8 (495) 788-86-108 (495) 788-86... — показать

г Москва, пер Руновский, д 10 стр 1
Новокузнецкая,
Округ: Центральный

Про «The First Group»

The First Group это ведущая компания в области строительства гостиничной недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах. Компания работает на рынке более 25 лет, база клиентов и партнеров постоянно растет. У компании заключены контракты с ведущими сетями отелей по всем миру, это гарантирует покупателям жилья получение стабильного и высокого дохода. Выбор Объединенных Арабских Эмиратов в качестве месторасположения головного офиса связан с огромной популярностью этого туристического направления и большими возможностями для выгодного инвестирования. Кроме того, компания уделяет большое внимание участию в благотворительных программах, особенно связанных с помощью нуждающимся детям.

Услуги в сфере недвижимости 4

Отзывы про The First Group (69)

4.4
Я работаю с ними и тоже имею неудачный опыт сотрудничества
Настоящим мошенники. Лжецы! Предлагают свой инвест тур в Дубаи на 4 дня. Оплачивают гостиницу, программа насыщенная, экскурсии и так далее. Якобы надо просто купить билеты на самолет. Итого билеты купил, а они слились. Доплачивайте еще 400 баксов со скидкой и тогда да а так нет. Либо вернем деньги сказали. Но так и не вернули. Уже второй месяц мурыжат. Хорошо что не ввязался в недвижимость. Чистой воды мошенники. Не держат слова. Однозначно не связывайтесь с ними! Берегите деньги и нервы
Компании могу поставить исключительно неуд . Все те кто ставит отлично и 5 звезд это все лжецы . Либо бот
Я общаюсь с комнатой с 2008 года и не могу сказать ни одного положительного слова .
Купил две ед 1 в метро централ , 2 в проекте Бридж.
Не буду говорить о том что обещали и что получаю , так как цифры копеечно позорные .
По проекту МС , по факту ты просто платишь деньги и приобретаешь для TFG недвижимость , не обольщайтесь она ваша только на бумаге , в моем случае договор на управление закончился , они его сами продлили не уведомив меня , на мой вопрос о том что в договоре сказано иначе , мне ответили не забивай голову договор формальность .
По проекту бридж , оплатил в 2009 году до сих пор не выдали свидетельство о собственности , имея два объекта ни один продать не могу .. начинаю судебную тяжбу и привлекаю блогеров
Эта компания обманывает людей, предлагает гостиничные номера по завышенной цене и несуществующим ROI. При презентации вам обещают 10%, после оплаты становится 3%. Потом приходит контракт который не оговаривается при покупке, где оказывается что стройка может легально задержаться на 2 года и в случае если расходы превысят доходы вы должны их оплатить в течение 10 дней. Плюс вы не имеете права говорить что либо в социальных сетях негативное про эту компанию. В противном случае она подаст на вас в суд. Я захотела разорвать контракт и написала об этом менеджеру. После этого меня просто игнорируют. Так я потеряла все деньги которые накопила за долгие годы работы.
Лохотрон. Агенты/менеджеры там меняются с регулярностью раз в два месяца. Утверждаю это так как первую часть оплатили в ноябре 2021 и уже сотрудничаем 10мес. При заключении договора на покупку недвижимости в Дубае нам расписали какой будет доход на примере уже идущих собственникам выплат. Доход начислили в 2,5 раза меньше декларированного.Обещали в подарок за заключение договора поездку в Дубаи с оплатой авиабилетов и проживания в гостинице 3-е суток. Недвижимость полностью оплачена в марте 2022, есть TD. Решили воспользоваться поездкой. Сегодня нам сказали, что поездку нам никто не оплатит, а тот кто обещал уже в компании не работает и не мог ничего подобного нам сказать.
Когда поняли, что дело плохо, начали искать риэлетров для продажи недвижимости. И вот тут началось самое интересное! 12 РИЭЛТЕРОВ из 12-ти, к которым мы обратились отказали в услугах, потому что не хотят связываться с TFG. Так же когда озвучивали сумму, за которую мы купили недвижимость, риэлторы говорили, что её рыночная стоимость на 50-70 тыс.долларов США ниже.
ДУМАЙТЕ и не совершайте ошибок!!!!
пысы. Недвижимость всё-таки пытаемся продать. Кто хочет, обращайтесь))
The First Group на карте
Секреты успешного ремонта