8 (495) 788-86-108 (495) 788-86... — показать

The First Group

8 (495) 788-86-108 (495) 788-86... — показать

Про «The First Group»

The First Group это ведущая компания в области строительства гостиничной недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах. Компания работает на рынке более 25 лет, база клиентов и партнеров постоянно растет. У компании заключены контракты с ведущими сетями отелей по всем миру, это гарантирует покупателям жилья получение стабильного и высокого дохода. Выбор Объединенных Арабских Эмиратов в качестве месторасположения головного офиса связан с огромной популярностью этого туристического направления и большими возможностями для выгодного инвестирования. Кроме того, компания уделяет большое внимание участию в благотворительных программах, особенно связанных с помощью нуждающимся детям.

Отзывы про The First Group (63)

4.8
Я работаю с TFG уже много лет. И вы знаете, что за эти годы компания значительно выросла, но каждый агент дружелюбен и обеспечивает отличное обслуживание клиентов, как и раньше. То, что вы делали, очень много значит для меня. Спасибо вам большое!
Мой коллега направил меня в эту компанию, и TFG меня не разочаровали! С первого звонка все было отлично! Они отлично провели меня через весь процесс и сделали все возможное, чтобы удовлетворить мои потребности! Я рекомендую TFG всем, кто собирается делать разумные инвестиции и не переживать о своих вложениях!
Я был их клиентом более двух лет. Причина, по которой я работаю с ними - их невероятное обслуживание и большие инвестиционные возможности. Одним из их лучших качеств является их прямая честность - они объяснили мне, что я должен делать и от каких вложений зависит успех. Четко на цифрах объяснили, как я смогу заработать больше денег. Я буду работать с TFG снова в будущих сделках!
Мне однозначно нравится компания Фест Груп! Команда профессионалов. Всегда информируют вас о новостях, которые легко доступны даже для тех, кто не сильно разбирается в теме инвестирования. Они показывают, что клиенты очень важны для них и делают все возможное, чтобы удовлетворить запросы клиентов. Я очень рекомендую TФест Груп всем, кто хочет вкладывать деньги на рынок недвижимости Дубая.
Мы с мужем купили наш первый юнит в обном из объектов в Дубае! Наш менеджер был очень полезным для нас, всегда доступным, суперзнающим и супер простым в работе. Приобретение юнита сопровождается целой кучей разочарований и стресса, но было фантастично, что Наталья была нашим гидом. Без нее мы не смогли бы пройти через этот процесс. Большое спасибо!

The First Group находится по адресу Россия, г Москва, пер Руновский, д 10 стр 1.

The First Group на карте