Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Отзывы о компании Фёрниш

г Москва, ул 1905 года, д 7 стр 1

Отзывы про Фёрниш (61)

3.9
Ферниш - потерянные месяцы, не полученные деньги, тотальное неуважение к сотрудникам и клиентам. Компания пригласила на работу, пообещали достойный оклад и бонусы. На деле выяснилось, что у компании практически нет заказов, толком нет маркетинга. Сами сотрудники неделями не получают не только обещанные бонусы, но даже минимальные зарплаты, части зарплат. Таким образом коллектива тоже толком нет. Сотрудники выдерживают кто два месяца, кто три, и компания нанимает новых, а старые остаются ни с чем. Пришлось напоминать ни один раз, чтобы выплатили хотя бы голый оклад. Бонусы не выплатили до сих пор, спустя время после увольнения! Что касается отношения к клиентам, то руководству наплевать на то, когда клиент оплатил заказ, так как в производство заказ будет передан с опозданием в 3-4 недели! Политика компании оставляет желать лучшего, всем остальным рекомендую ни за что не идти туда работать и ни за что не делать там заказы!
Хороший сайт, мы у них купили детский диван и нам сделали под наш индивидуальный размер. Все сделали замечательно и привезли ровно через месяц, как и обещали. Качество отличное, ткань обивочная приятная на ощупь, как мы и хотели. Спасибо Ферниш за хорошее обслуживание и такой удобный диванчик.
Абсолютно согласна, что с Ферниш шопинг максимально комфортный. Я когда с ноутбука, а когда и с телефона заказы в корзину бросаю. Все оформляется быстро и отзваниваются всегда по наличию. Очень удобно, что есть услуги дизайнера. Нам Катюша оказала большую помощь в подборе мебели и предметов для дома в английском стиле. Что удивительно, никто не навязывает то, что подороже, этого здесь нет.
Мне нравится, что на Ферниш все ответственно устроено. Сайт замечательный, много картинок и описание товара хорошее и если скидка указана, значит она точно есть. Уже неоднократно в этом убеждалась. По оплате тоже у них все устроено удобно, можно сразу, а можно и частями. Я недавно делала покупку сначала оплатила 70%, и 30% потом при получении плюс еще и кэшбэк есть на карту.
Очень долго не могла определиться с выбором кухни! Очень помогли в магазине Мебель из Белоруссии. Помогли с выбором материала, получилось очень красиво. Хочется поблагодарить сотрудников магазина за профессиональный подход, ответственность,...
Ферниш мне понравился. Я у них недавно в гостинную заказала красивый диван их производства и всякие интерьерные штучки для завершения стиля: светильники, лампу, столик из натурального дуба, вазу. Это очень удобно, что в одном месте можно заказать сразу все, что нужно.Покупками довольна. Цена соответствует качеству. Спасибо.
Кроме красивого сайта ничего нет.
Странный магазин, на письма не отвечают и на связь не выходят..
Купленные мной здесь товары полностью соответствуют тем фото и тому описанию, что есть здесь на сайте. Информация по оплате и доставке тоже актуальна. Мне кажется, что чем-то особенным этот бренд притягивает к себе, я уже не могу не просматривать каталог и отказать себе в покупке интересной мелочи для дома.
Начну с того, что сайт оформлен весьма удобно. По категориям нахожу то, что меня интересует. Процесс заказа прост, добавляю в корзину нужную вещь, оговариваю детали с менеджером и жду доставку. По оплате - при получении чаще провожу расчет. Курьер приезжает с терминалом. Раздел распродажи и скидки это вообще мое любое место на сайте. Дизайнерские вещи можно с -50% купить. Лично мне Ферниш по душе, это не в Икеа покупать.
Ассортимент здесь просто сказочный на сайте. Я такую прихожую присмотрела у них, очень красивая. Заказ оформить не трудно, все устроено просто. Менеджер нормальный, в разговоре не было спешки и я задала все интересующие вопросы. По размерам и по цвету мне подошло и хорошо, что не пришлось ждать пока изготовят, у них она была в наличии. Оплату провела сразу и оформила обычную доставку. На третий день мне мою уже прихожая Leontina доставили в целостности и сохранности. Смотрится шикарно и шкаф вместительный, как я и хотела.
Заказываю‌ ‌на‌ ‌этом‌ ‌сайте‌ ‌уже‌ ‌второй‌ ‌раз.‌ ‌Претензий‌ ‌к‌ ‌ним‌ ‌не‌ ‌возникает.‌ ‌Первый‌ ‌раз‌ ‌
покупали‌ ‌диван‌ ‌их‌ ‌производства.‌ ‌Несколько‌ ‌лет‌ ‌тестирования‌ ‌и‌ ‌все‌ ‌в‌ ‌порядке,‌ ‌как‌ ‌
новенький.‌ ‌Не‌ ‌скрипит‌ ‌и‌ ‌ткань‌ ‌хорошая.‌ ‌И‌ ‌когда‌ ‌нужна‌ ‌была‌ ‌кровать‌ ‌дочке‌ ‌заказали‌ ‌в‌ ‌
этом‌ ‌интернет-магазине.‌ ‌Оперативно‌ ‌обработали‌ ‌заказ‌ ‌и‌ ‌доставили‌ ‌через‌ ‌два‌ ‌дня.‌ ‌
Мой дом — это место для моего отдыха от работы, окружения и т.п., поэтому мне хочется создать максимальный уют. В большей мере удалось реализовать свои планы благодаря этому сайту. Удобный каталог, хорошее описание товара и актуальная стоимость. Менеджеры свою работу четко выполняют, быстро отзваниваются по заказам. Есть и крупная мебель и масса мелких вещичек, которые создают домашнюю атмосферу. Рекомендую!
Классный интернет-магазин, но сниму звезду за малое количество фото на сайте.
Хотелось бы побольше фото с разных ракурсов. При заказе кованых качелей на дачу этот момент, конечно, не сыграл решающую роль, но вот что-то другое без вида сбоку, сзади и т.д. я бы побоялась заказывать.
Качели наши доставили в срок, все соответствует описанию. Спасибо.
На этом сайте есть, где разогнаться) Не так и просто было определиться с выбором двуспальной кровати. Ассортимент порадовал и скидки соответственно тоже. Купили мягкую кровать Houston в этом интернет-магазине. По качеству хорошая и по прочности тоже. Выдерживает прыжки наших детей и ничего с ней не стало. Покупкой довольны.
Мне нравится, когда в интерьере окружают милые аксессуары, они как завершение в интерьере и добавляют изюминку. Здесь на Фёрниш ассортимент большой и есть все, именно все для домашнего уюта. Когда покупали диван, заказала здесь еще вазу и зеркало, подсвечник замечательный и красивые рамки для фотографий. Удобно, что в одном месте можно сделать такие покупки одновременно. Спасибо, за хорошее качество и за мои положительные эмоции от покупок.
Интернет-магазин в целом понравился, но хотелось бы в будущем при заказе, чтоб сроки доставки были чуть быстрее. Покупали у них стол Снежный прованс и стулья, получился замечательный комплект, нигде онлайн подобного дизайна не встречала, и по качеству хороший и, но вот доставили на седьмой день.
Месяц назад делали покупку на Фёрниш. Заказывали диван раскладной Лофт, нам как раз эта модель идеально подошла под стиль нашего ремонта в этом же стиле. Цена за такой дизайнерский вариант нормальная и качество порадовало. Менеджер этого онлайн-магазина все рассказал до мелочей. Подход к клиенту знают и это конечно же располагает к дальнейшим покупкам у них.
Люблю все необычное и вызывающее у окружающих интерес, поэтому сайт Ферниш для меня очень удачная находка. Не так давно заказала люстру Гелакси, безумно довольна ее оформлением. Отличная команда, безупречный сервис. Присматриваю еще несколько позиций для оформления спальни, уж очень хорошие скидки сейчас)
Закончила свою рабочую студию и стала искать подходящую под скандинавский стиль интерьера мебель. Стол и стулья нужного дизайна и цвета нашла именно здесь. Приятно удивила цена и то, что нужная мебель была в наличии. Заказ оформила, с менеджером пообщалась и через два дня получила свои стул и стулья. В реале мебель смотрится лучше, чем на фото, гораздо богаче и эффектнее. Так что за фото каталог на сайте 5-, а за качество и стоимость мебели конечно же 5+))
Доброго времени суток! Ферниш хороший интернет-магазин. Мне понравилось, что у них сайт хорошо и просто устроен. Ценник соответствует заявленному и при покупке никаких подводных камней не было. На заказ отреагировали быстро, перезвонили и все уточнили. Менеджер хорошо ориентируется в товаре и по фурнитуре подсказал. Заказывали угловой раскладной диван Luma, такой классный большой и цвет отлично вписался в наш интерьер. Смотрится стильно. Диван у них был в наличии и доставили нам быстро. Сервис у них мне понравился.
Купили мы квартиру с готовой отделкой, поэтому на ремонт тратиться не пришлось, но все же обзавестись мебелью и другими предметами декора хотелось как можно быстрее. Ферниш знаю не понаслышке, поэтому доверяю этому магазину. В офисе продаж помогли определиться с видом и цветом ткани для будущего углового дивана, внесла аванс и стала ждать изготовления. Оговаривались сроки до 4 недель, я надеялась, что сделают быстрее, но звонок с отдела логистики получила на 24 день после заказа, не сильно сократили сроки, что говорить. Но и не затянули, тоже важно. Доставили, диван конечно в живую еще краше оказался, цвет красивый и сделано все аккуратно. На связи были все время и в телефонном режиме и в плане уведомлений на почту. У меня претензий нет.
В каталоге сайта можно сидеть не вылезая. Здесь масса полезностей для дома, офиса. Безумно люблю разного рода безделушки в интерьере и уж если делаю ремонт, то кардинально меняю стиль, не люблю повторяться. Заказы делала уже трижды, это была мебель, зеркала и различные аксессуары в виде картин, подсвечников и т.д. Приятные в общении менеджеры и всегда актуальная информация на сайте заслуживают уважения.
Всем привет. Заказы в сети крупных товаров для меня были табу до недавнего времени. Решилась на покупку в нете холодильника и не прогадала, а после последовали заказы на мебель с сайта Ферниш. Почему нет, если это дает возможность сэкономить свои время и деньги?) Оформила заказ на диван Jazz от бренда Ферниш, с менеджером обговорила все детали по заказу и стала ждать его выполнения. На сайте был написан срок изготовления 4-8 недель, но мне звонок о том, что мой заказ готов к доставке, поступил спустя ровно пять недель. Диванчик что надо, очень его люблю и за все время пользования на нем никаких следов, качество шикарное! И цвет что надо) Я 5 звезд смело ставлю инет-магазину.
Прекрасное отношение со стороны сотрудников интернет-магазина изначально расположило к себе. Каталог огромный, цены вполне демократичные. Один мой заказ был на диван бренда. В офисе продаж помогли подобрать нужную ткань по структуре и качеству, срок изготовления был выдержан строго. Второй раз заказывала по мелочи (зеркало, посуду и постельное), доставили в полном соответствии с моими пожеланиями. Отдельное спасибо менеджеру Инне, она профи!
Если вы не хотите потерять зря время, нервы, получить в ответ молчание и глупые отговорки - не заказывайте в этой компании ничего.

Заказывал диван, по прошествии заявленного срока на изготовление (90 дней) ни товар, ни информации о задержке не получил. При обращении в компанию началась переписка с компанией длиной в 5 месяцев, в которой никто из операторов, менеджеров и руководства компании не смог ответить аргументировано по статусу заказа, кормили только завтраками, сроки переносили каждый месяц. В итоге заказ задержали на 6 месяцев, я обращался с официальными запросами и к руководству, и к Роспотребу, уже готовился обратиться в суд за соблюдением закона «О защите прав потребителей», так как за задержку заказа полагается компенсация. В ответном письме от компании от ее некомпетентного директора Марии Левиной выяснилось, что у компании нет денег платить компенсацию (около 40тыс рублей), в связи с чем мне посоветовали засунуть мою претензию подальше. В итоге, заказ привезли, но начались проблемы с его доставкой и сборкой, которые также решались с абсолютно некомпетентными сотрудниками этой компании Рога и Копыта. Хвалю небеса, что общение с этим дурдомом закончилось, компенсацию я не получил.

Вывод: в арбитраже нашли, что к компании предъявлены судебные иски на 11 млн руб, которые удовлетворить они не могут. Сотрудники абсолютно некомпетентные и играют в «молчанку». Заказы задерживаются, права потребителей не соблюдаются. Хотите испортить нервы? Тогда вам сюда.
Всем привет. С большим удовольствием оставляю отзыв о любимом магазине Ферниш! Знаю их уже на протяжении года и дважды заказывала мебель. Ко купленному товару никаких нареканий по качеству. По доставке по разному получилось, но главное, укладывались в обещанные сроки и временные рамки. Если есть желание увидеть их товар в живую, то можно посетить шоурум.
Сегодня получила свой заказ - интерьерное кресло Jezebel. Оно просто бесподобное. Мягкое и удобное! Спасибо менеджеру Павлу за рекомендации, а магазину за своевременное изготовление и доставку!
Если я чем то довольна, какой то покупкой или услугой, то обязательно этим делюсь с окружающим, может кому то будет полезным. Так вот хочу рассказать о приятных впечатлениях о магазине Ферниш. Была у них и в шоуруму и на сайте. Выбрала диван под заказ в скандинавском стиле. Ждала его 7 недель. Когда был готов, привезли. Диван отличный получился и без дефектов, сама все проверила. Спасибо, я им ну очень довольна и магазин смело советую.
Сожалеем, что остановили свой выбор на данной компании.

Мы приобрели диван около Нового 2019 года.
За 2 месяца эксплуатации (не более того), диван превратился в половую тряпку (не преувеличиваю, поскольку не заинтересована в обмане и рассчитывала на долгое использование понравившегося дивана).

Однако, диван на текущий момент выглядит ужасно: катышки и вздутия по всей поверхности. Кроме того, внутренний пластик оторвался, так как толщиной с папирусную бумагу.

На наш запрос в компанию по решению проблемы с диваном по причине несоответствия дивана заявленному качеству Производитель «отмахивается» заготовками в виде несоблюдения ГОСТОВ по чистке, эксплуатации и пр. Т.е. проблему качества своей продукции сваливает на Клиента.

При этом, никакой фактической экспертизы. Все выводы на основании электронных писем. Смешно! И страшно! осознавать, что такие Компании ещё существуют!!!
Магазин ужаснейший!!! Не понимаю как он ещё работает . Заказала стол 8.11.18 . На сегодняшний момент 8.02.18 не могу получить . Стол находится в транспортной компании , но они не могут мне его отдать так как нет оплаты с их стороны . Я пишу на все адреса почты которые у них имеются , звоню на все номера телефонов никто не отвечает . Вернуть деньги за недоставленный товар тоже не могу . К сожалению я буду намерена обратиться в суд и Роспотребнадзор . Не рекомендую делать покупки в этом магазине . Не профессиональный , не компетентный магазин , работают по машенической схеме !!!!
Заказ №628288 от 27 сентября 2018 г
Интернет магазин Ферниш - компания мошенников. Берут 100% авансы, обещают поставку, многократно откладывают по разным причинам, потом рекомендуют написать отказ и заявление на возврат денег. Но только денег никто из клиентов НЕ дожидается!
Моя оплата прошла в сентябре-18, сейчас январь-19, а деньги так и не вернули!
А своих менеджеров по продажам заставляют из раза в раз обещать всем звонящим кинутым клиентам, что все будет ок, еще только чуть-чуть подождать надо. Мошенники!

Детали ситуации:
Заказ оставили по 100% предоплате в сентябре 2018 года, в итоге привезли лишь часть заказа, взяв за доставку в 2 раза больше, чем в договоре. Менеджер пообещал вернуть деньги за их ошибку при довозе остальной части заказа (банкетки). Доставку перекладывали 3 раза, в итоге, после того, как очередной менеджер попросил перенести доставку еще раз, на декабрь (!), мы отказались от товара, написали заявление о возврате средств за доставку и товар. Но никаких действий от менеджеров компании далее не последовало. В сумме на текущий момент было отправлено на все официальные адреса компании (в том числе - руководителям компании, которые тоже игнорируют письма и не берут трубки) 5 заявлений о возврате средств с пересчетом накопившихся пени, согласно договору. Каждый раз, когда звонили в компанию - новые менеджеры удивляются, и говорят, что обязательно решат ситуацию, передадут в бухгалтерию и руководству. На этом все заканчивается. Это настоящая компания мошенников! Никогда не заказывайте у них!
Если хотите потратить время, деньги и нервы, получить ужасный сервис и некачественный товар - thefurnish как раз для этого подходит.
Заказали и 100% оплатили обеденный стол Aveiro в июле 2018. срок поставки - сентябрь.
В середине октября супруга вспомнила, что стол-то не привезли. Повзонили сами в thefurnish. Пообщеали привести "на следующей неделе".
Больше мы про стол не забывали и звонили самостоятельно. Через неделю выяснилось, что привезли брак - и опть ждать 2 месяца. В начале декабря позвонили опять сами - после недели выяснений все-таки отгрузили. Сборку не предлагали, а мы и не спросили. Собрали силами сборщика кухни. Стол качается. Три дня пытаемся выяснить как быть - и по почте (с указанием проблемы и фото/видео материалами), и по телефонам. Допускали ошибку сборки, показали другому мастеру - подтвердил правильность сборки указав на неправильно изготовленный конструкитв стола. TheFurnish просто посылает, запрашивая какие то фото (а пришлите фото ножек), хотя все им отправили в очень полном объеме.
В обшем, если есть лишние деньги и нервы - welcome в thefurnish
Заказов в Фернише у меня всегда много, так как я дизайнер. Всегда общаюсь с одним и тем же менеджером Александром. Всю нужную информацию дает в самые короткие сроки, с ним мои заказы проходят просто и быстро. А благодаря специальным бонусам и предложениям, я хорошо могу еще и сэкономить. Приятно работать с таким магазином, где тебя ценят!
Родителям в подарок заказал кресло-качалку Kaara, их старенькая совсем уже изжила себя. А в этой, думаю, и мои внуки смогут посидеть - качество превосходное просто. Хотя и стоимость не заоблачная, вполне приемлемые деньги заплатил, особенно учитывая стиль и качество...видал и гораздо дороже. Привезли через день, как и пообещали. Магазин рекомендую, оставили хорошее впечатление.
Покупали с супругой себе диван California. Она у меня по профессии дизайнер, поэтому искала диван в магазинах дизайнерской мебели. Тут очень понравилось хорошее обслуживание, вежливость сотрудников. Качество дивана - отличное, а цена при этом вполне приемлемая и доступная.
Обновила немного посуду у себя в доме, но на этом останавливаться не планирую. Сколько нежности и красоты на thefurnish.ru! Хочется купить все и сразу, но увы пока бюджет не позволяет. Поэтому делаю это постепенно. Кстати, у них есть скидка именинникам, а в следующем месяце у меня день рождения - так что сделаю себе подарочек в качестве вазочки для конфет и бокалов.
Мы переехали из Питера в Москву и в срочном порядке искали мебель в квартиру. И некоторые вещи покупали в Фернише. Какие у них сроки изготовления мебели под заказ сказать не можем, так как выбирали то, что уже есть в наличии. Доставили все это быстро. Оплачивали наличными, когда получили наш заказ. Общение с менеджером и курьером понравилось, вежливые и тактичные. Магазин Ферниш можем советовать.
Не обращайтесь сюда! стол был оплачен мной четыре месяца назад. Поставки так и не произошло, хотя в счете указано 30 дней. Также как и многие здесь, оформила заявление на возврат денег. Денег тоже нет. Планирую идти в суд и в Роспотребнадзор. Поищите других поставщиков, их сейчас много на рынке. Такого отвратительного сервиса не встречала никогда. The Furnish - это компания-агрегатор, через нее идут заказы производителям, с которыми прекрасно можно связаться напрямую. А так похоже на мошенническую схему, люди безнаказанно и без процентов распоряжаются нашими деньгами.
Не могу порекомендовать. Отвратительный магазин. За отказ из-за длительных сроков доставки вынуждена была его отменить. Заявление на возврат написано более двух недель назад. Возврат денег до исх пор не произведен. На звонки и в чате никто не отвечает. Очень похоже на мошенническую схему. Масса негодований по поводу этого магазина в сети. Почему он до сих пор продолжает свою сомнительную деятельность??
Магазин очень испортился, уже неоднократно 4 (!) раз переносят сроки доставки товара более, чем на 14 дней.
Заказ небольшой, предоплаченный, в связи с этим возникают вопросы с финансовой устойчивостью магазина, видимо они собирают деньги с заказчиков для обеспечения других заказов, так как не понятно , по какой иной причине не выполняются простейшие заказы.
Не советую заказывать, если не хотите потерять деньги.
Менеджеры постоянно меняются
Сделали заказ в этом интернет магазине четыре месяца назад! Полностью его оплатили. До сих пор заказ не доставили! Оформили заявление на возврат денежных средств две недели назад. Деньги до сих пор не вернули и по всей видимости возвращать не собираются. Будем писать заявление в прокуратуру, исковое в суд и Роспотребнадзор с целью проверки этой компании. Очень похоже на мошенничество. Не рекомендуем обращаться в эту компанию! Бегите от них!
Сегодня получила свой долгожданный диван. Долго пришлось его ждать и вот он мой родной приехал) Такой весь красивый, мягкий и стильный. Отлично вписался в комнату. Отдельное спасибо сотрудникам (менеджер и курьер) за работу и приятное общение. Грамотно консультировали и были вежливыми. Я рада, что так все хорошо сложилось.
Здравствуйте. Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников интернет магазина и их шоурума на Дмитровской. Проводят качественный и своевременный подбор мебели и элементов декора. Помогли с выбором мебели и оформлением заказа. Также тут доступные цены и современный дизайн представленных товаров. Обязательно еще буду обращаться.
Обратилась к ним с непростой задачей, обустроить мою спальню после ремонта. Захотелось сделать что то уютное и стильное одновременно. Это моя комната отдыха, тут я хотела релаксировать и получать заряд на весь день. И главное, с чего стоило начать это выбор кровати. К этому я подошла основательно. Она должна была быть большой и удобной. И мы с менеджером такую нашли. Это двуспальная кровать Mestre с мягким изголовьем и с велюровой отделкой от итальянского бренда. Ждала ее несколько недель, а когда привезли я аж ахнула от восторга, насколько шикарно она смотрелась. Стоит каждой своей копейки. Теперь с менеджером дальше продолжаем обустройство моей спальни. И пока я всем довольна.
Просто отвратительное отношение к клиентам!!! Заказывали 26.07.2018 в магазине на Кутузовском диван и кровать. Был обозначен срок 25 дней. Кровать привезли в конце сентября, дивана до сих пор нет (сегодня 26.10.2018). Каждый раз переносят дату доставки на неделю/две. По результатам сегодняшнего звонка дата сместилась на середину ноября, но и это, конечно, не точно.
Приходятся звонить в магазин каждые несколько дней. За три месяца менеджеры НИ РАЗУ не позвонили/написали сообщить о задержке доставки.
Также выяснилось, что в 21 веке еще существуют кровати, которые скрипят при малейшем движении. Об этом факте было заявлено производителю, на что не последовало никакого ответа. После недели звонков и безответных писем все-таки был получен потрясающий совет - самостоятельно разобрать кровать и смазать воском. Так как данная перспектива не слишком нас воодушевила, магазин обещал связаться с производителем и решить проблему. Естественно, до сих пор ничего не решено и при каждом звонке/письме оказывается, что никто не в курсе этой ситуации.
Еще хотелось бы отметить, что нам не позвонили сами НИ РАЗУ чтобы сообщить о задержке/переносе даты и тд.
Избегайте данного магазина, берегите свои нервы.
Егор, приносим Вам свои извинения за несвоевременную коммуникацию и длительное ожидание. Укажите, пожалуйста, номер заказа, и если проблема еще актуальна, то мы постараемся ускорить доставку дивана и решить проблему с кроватью.
В середине мая на сайте thefurnish.ru были заказаны два кресла. Счёт был выставлен от компании ООО "Стилевые решения" и оплачен на следующий день. Поставку обещали в течении 5-10 дней, но с тех пор прошло почти 6 месяцев... ни денег, ни кресел! Сначала удавалось хоть раз в месяц дозвониться или получить ответ на письмо с обещаниями то привезти товар, то вернуть деньги, затем перестали отвечать совсем. Надеюсь, что через суд удастся вернуть деньги. Категорически не рекомендую данную компанию!!!!
Ради интереса почитайте отзывы сотрудников компании... Компания кидает всех... Редко кому везёт.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию с Вашим заказом и несвоевременную коммуникацию. К сожалению мы столкнулись с проблемами производства и усеченным составом нашей команды. Мы приняли ряд мер по улучшению текущей ситуации. Не могли бы Вы указать номер заказа, если проблема еще актуальна. Мы постараемся ускорить возврат денежных средств.
Вчера привезли наш диван Blues. Конечно, пришлось подождать, но сам диван стоит своих денег. Действительно красивый, вся комната стала выглядеть по-другому. Также нравится общение с сотрудниками магазина (менеджер и курьер), оба раза попадала на вежливых и внимательных сотрудников. Магазин рекомендую. Заказ 604512
Лилия, спасибо Вам за отзыв!
«15» марта 2018 г. в Интернет-магазине TheFurnish был сделан заказ ( №584943), 100% предоплата. В течении 3х месяцем токар не поставлен. 26 июня отправлено требование о возврате денег. Деньги не возвращены. Не связывайтесь с этим магазином!
Евгения, мы приносим извинения за задержку перевода средств. Спасибо, что указали номер заказа. Мы постараемся ускорить перевод денежных средств.
К интернет покупкам отношусь с осторожностью, так как был горький опыт. Но это точно не про Furnish. Дважды делала покупки и оба раза все супер-пупер прошло. В квартиру в новостройке покупала тут мебель, в гостиную и спальню. В магазине очень большой выбор мебели и цена доступная. Качество при этом достойное. Обслуживание тоже приятное, так что еще хочется к ним возвращаться.
Нам, наверное, одним досталась такая упорная менеджер. Когда заказывали диван и кресла, то разговаривали с ней чуть ли не по пять раз в день. А вот когда заказ приняли и я все оплатила, то она пропала. Менеджер не отвечает, чтобы дозвониться до доставки, нужно слушать автоответчик по десять минут. Я даже запереживала, но они сами позвонили, извинились за задержку. Доставку переносили три раза, то предлагают неудобное время, то в рабочее, но, наконец, доставили. Диван Вог шикарный, лучше, чем на сайте. Могу советовать этот магазин, в особенности их бренд мебели. Но доставку нужно обговаривать отдельно.
Ольга, спасибо за отзыв! Рады, что диван Вам понравился. Приносим извинения за медленную коммуникацию, мы приняли приняли ряд мер, чтобы коммуникация была своевременной.
После заказа № 593144 от 4 апреля 2018 года , и 100 % оплаты, начинают кормить завтраками и лживыми обещаниями. Заказ был сделан 4 апреля. В мае позвонили что не могут привезти одну позицию. Окей, документы на возврат оформлены.
Сегодня 27 июля. Товара нет. Денег не возвратили. Каждый день кормят завтраками. уточним.Перезвоним.
Никто не перезванивает. На почту не пишет.
С бухгалтерией не соединяют. Мифический бухгалтер Кристина.
Менеджеры: Екатерина Омельченко, Роман Гадко. и т.д.
Запись телефонных разговоров имеется.
Здравствуйте, мы приносим извинения за задержку перевода средств и длительное ожидание. Спасибо, что указали номер заказа. Мы приняли ряд мер для решения этой ситуации и приложим усилия, чтобы как можно быстрее вернуть вам денежные средства!
Буквально вчера привезли зеркало из магазина на Новорижском. Попросили написать отзыв — пишу. Зеркало прекрасно подошло в спальню, хотя думала, что не угадаем с размером. Понравилось, что и зеркало подобрали, и скидку дали, и доставку оформили, все в магазине. Теперь буду изучать сайт. Магазин этот бесспорно могу рекомендовать. Пока все понравилось.
Спасибо большое Вам за отзыв!
Добрый день. Заказал диван на сайте компании "The Furnish" в январе 2018 года (ЗАКАЗ №563162 ОТ 15.01.2018 14:59). 100% оплату произвел 15.01.2018. К сожалению, отзывы об указанной компании прочитал после оплаты заказа. 27.02.2018 посредством эл. почты я поинтересовался стадией готовности моего заказа, в этот же день мне перезвонил молодой человек и сообщил что мой заказ "диван готов, но ножки к нему пришли с браком" - думаю не я первый и последний слышу подобные рассказы. Далее от него же последовала информация что отгрузка запланирована "на следующую неделю после мартовских праздников". Ок, я человек терпеливый, знаю что у всех бывают трудности. Вчера (13.03.2018) повторно написал письмо по эл. почте с вопросом о судьбе моего заказа. На этот мой вопрос не ответили ни в письменном виде ни посредством телефонного звонка. Срок указанный в бланке согласования заказа на изготовление составляет 30 рабочих дней. Если лица компании "The Furnish" читают оставленные здесь отзывы - не затруднит ли вас сообщить мне когда я смогу получить свой диван? Заранее благодарю.
Дмитрий, мы приносим извинения за длительное ожидание Вашего заказа. К сожалению мы столкнулись с ограничениями возможностей производства в России, временами производители не справляются с объемами. Мы приняли ряд мер и доставили Ваш заказ.
Много интересных дизайнерских решений я смогла воплотить в жизнь с шоу-румом Furnish на Кутузовском проспекте в Москве. Необычная, стильная, мега-интересная мебель, оригинальные зеркала... Здесь можно подобрать мебель и дополнительные аксессуары для создания самых разных интерьеров, как нежного и элегантного, до эксцентричного или аскетичного образа. Кажущаяся простота некоторых вещей на самом деле смотрится очень стильно и качественно.
Осталась довольна после покупки в Furnish. Заказала комплект мебели для столовой и разные предметы декора, в том числе посуду в стиле кантри, идеально вписалась в интерьер. Незадолго до оформления заказа подписалась на рассылку, за что получила 3 тысячи - мелочь, а приятно!
Нравятся винтажные вещи, потому часто рассматриваю подобные товары в магазинах и на сайтах. В шоу-руме Furnish на Кутузовском нашла много заинтересовавших меня моделей, не только винтажную мебель, но и посуду, зеркала...
Это один из лучших магазинов для покупки винтажной мебели. Хороший сервис, цены рыночные.
Благодаря шоу-руму Furnish на Кутузовском проспекте в Москве, отдых на даче стал ещё более приятным с двухместным гамаком "KOLOMBUS". Он полностью повторяет контуры тела, что позволяет расслабиться и насладиться покоем после шумного города. Так же в Furnish много других оригинальных идей для дачи, которые я не находила ни в одном другом магазине.
Заказали в Фернише комплект мебели для спальни Оливия, собирали его сами, это удобно - можно самим контролировать содержимое и его стоимость. Порадовало то, что вместе с кроватью идет в комплекте удобный матрац. Продавцы приятные, перед покупкой съездили на примерку-расстановку, удобная функция, доставили в срок.
Хотела для своего сына сделать комнату в интересном образе. Ему девять и он грезит кораблями, сражениями с пиратами, морскими путешествиями. Поэтому взяла за основу его увлечение. Сейчас в магазинах есть все, даже для создания самых необычных задумок. Поэтому проблем с выбором материалов для ремонта не было. Часть мебели и некоторые аксессуары подбирала в магазине Furnish, здесь мебель стильная и качественная. Большим плюсом этого магазина была безопасность и экологичность товаров. Да и мебель красивая, добротная. Сразу видно, что вещь брендовая, а не с рынка. Сын оценил мои старания, было много восторженных криков и воплей))) Очень понравилось ему и зеркало в виде корабельного руля, он был просто в восторге!
Худшего магазина в жизни не встречал. 2 недели назад заказали стол и стулья. В прошлую субботу ждали доставку. От старого стола естественно избавились. В субботу позвонила "сотрудница" из магазина что стол привезли бракованный и доставить нам его не смогут а когда привезут новый она не знает и узнать не может. С понедельника по пятницу она каждый день удивляла нас своей абсолютной некомпетентностью и невозможностью ответь на вопрос когда привезут наш заказ. В пятницу она вроде как сказала, что в субботу может быть соизволят его привезти и сегодня утром сказала что курьер выехал к нам, а через полчаса перезвонила и сказала, что наш заказ не доставят вовсе, так как им опять привезли бракованный стол и как будут развиваться события дальше она не сможет сказать раньше понедельника.
Судя по другим отзывам об этом магазине подобная ситуация для них норма.
Долго искала для племянницы подарок и вышла на их сайт thefurnish.ru, очень понравился большой выбор всего: от декора и мелочей до дизайнерских диванов. Порадовали специальные коллекции. Единственный минус большие сроки доставки, хотя я любитель заказать в последний момент и спасло то, что в итоге все привезли раньше запланированного при заказе срока. Очень понравился ассортимент, уже присматриваю бра в коридор!
Фёрниш на карте