8 (495) 790-66-648 (495) 790-66... — показать

Россия, г Москва, б-р Измайловский, д 55
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «The Genius beauty»

Центр красоты "The GENIUS beauty" готов предложить клиентам всё для прекрасного самочувствия и сногсшибательного образа.
Профессионализм и качество - бессменные приоритеты "The GENIUS beauty", поэтому команда салона состоит не просто из образованных и опытных специалистов, но из по-настоящему креативных людей, любящих своё призвание и готовых выложиться на все сто, чтобы помочь каждому обратившемуся к ним создать и полюбить свой неповторимый образ.
Цены на все услуги и процедуры салона фиксированы и определяются квалификацией конкретного специалиста.
В салоне клиентам предлагают не только полный спектр традиционных парикмахерских услуг, но и лечебные процедуры для кожи головы. Также специалистам салона "The GENIUS beauty" можно смело доверить уход за ногами и телом, косметические процедуры и проработку имиджа.
А для тех, кто желает порадовать своих друзей и близких возможностью преобразиться в лучшую сторону, в продаже имеются подарочные карты.

Отзывы про The Genius beauty (1)

Потрясающий салон, мне очень все понравилось, стрижка сделана очень хорошо, сама укладываюсь за 5 минут, ребята все приветливые и очень доброжелательная атмосфера - я это очень ценю.
The Genius beauty на карте