8 (925) 614-15-40 8 (925) 614-15... — показать

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
корпус А, офис 554
Автозаводская,
Округ: Южный

Отзывы про Компания The Карандаш (44)

Заказывала дизайн проект в компании Карандаш в июне 2022г. Дизайнер Ксения приехала через день после моей заявки в интернете. Понравилось, что на этой площади удалось разместить просторную ванную, санузел и гостиную, за счет оригинального подхода дизайнера и трапецевидной ванной. Хочу особо отметить что когда Ксения нам привезла проект оформленный в фирменном альбоме, мы наглядно смогли увидеть наши пожелания собранные в единую картинку. Спасибо, поделюсь с друзьями
Все очень понравилось, впечатления самые позитивные. Оксане удалось очень точно, красиво, удобно воплотить все наши пожелания . Она вообще очень грамотный и приятный в общении специалист, всегда была на связи и отзывчиво реагировала на 101 правку) Спасибо большое!
Перед началом ремонта в январе столкнулись с большой проблемой, у нас очень маленький и узкий коридор в квартире, который портит весь ее вид. Поэтому решили обратиться к профессионалам дизайна. И дизайнер Оксана подсказала лучший вариант, чтобы не лишится приватности в комнате и грязь с улицы не мигрировала в жилую зону. Решили пустить в наш глухой коридор больше света, сделали одну из стен в проекте стеклянной — темная узкая прихожая стала намного легче и объемнее и получит после ремонта естественное освещение. Правда, исполнить этот «номер» можно только с ненесущей стеной, поэтому для ремонта без профессионалов не обойтись!
У нас полнометражная двухкомнатная квартира. Основной задачей перед дизайнером Карандаша поставили уложиться в ремонт до 1 млн.рублей. Екатерина предложила сэкономить на паркете- просто отциклевать его, так как паркет елочкой в нашей Сталинке вообще находка и подойдет к любому интерьеру. Так же решили отреставрировать старый шкаф и комод, что должно отлично вписаться в интерьер и сэкономить деньги. Спасибо за красивый и экономичный дизайн проект!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Зацепило в проекте в Карандаше предложение по поводу колонн в нашей Сталинке. У дизайнера Оксаны пришло модное решение оставить эти столбы на виду без всякой отделки. Они зрительно растворились на проекте, поскольку они связаны между собой фактурой и цветом материала, вышло замечательно и креативно.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
У нас Кухня-гостиная небольшая по площади, поэтому решили перед ремонтом сначала сделать дизайн-проект. Мягкую зону от рабочей отделили полуостровом, поставленным на ножки из профильной трубы. Он же выполняет роль обеденного стола. Но в углу помещения находился неудачный выступ колонны. Выравнивать стену и терять сантиметры по всему периметру мне не хотелось. Дизайнер Ольга грамотно предложила закрыть его шпонированной панелью, которая в результате стала отличительной деталью всего интерьера.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Доброго дня! Пишу отзыв. так как захотел угодить жене и подарить ей дизайн проект под девизом «Кухня главное в доме». Дизайнер Юлия из Карандаша помогла нам в этом. Предусмотрела в проекте качественные, надежные материалы и создала на кухне удобное и функциональное пространство. На полу предусмотрели керамогранит, имитирующий текстуру бетона. Так как это напольное покрытие не боится влаги, перепадов температур и механических повреждений. Спасибо Юлии за смелый дизайн.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Дизайн квартиры меня полностью устраивал. Хотелось только поменять отделку. Арема подсказала простое решение проблемы: старый паркет поменяли на новый, близкий по цвету, очень грамотно подобрали краски из той же палитры, что и была, и разве только в паре мест гостиной и в коридоре немного поэкспериментировали с цветом.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Обратились за проектом студии 27 кв м в Карандаш. Так как идея их дизайнера Ольги показалась нам лучшей. Хитрость нашего проекта — второй ярус, так высота потолков 3,1 м. Поэтому на 1-м ярусе Ольга грамотно подсказала разместить: кухню-гостиную с рабочим столом у окна, совмещенный санузел у прихожей и выделенная в отдельное помещение гардеробную. Спальню отправили на второй ярус — над кухней и частично над гардеробной. Я довольна дизайном.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Решили в корне изменить нашу кухню, так как сейчас во время эпидемии вся семья проводит здесь 2/3 времени. Дизайнер Ольга из Карандаша грамотно подобрала чистые контрастные оттенки в рамках нашего интерьера. Кухонный фартук и стену в обеденной зоне оформили методом color-blocking. Цвет терракотовых линий на широкоформатном керамограните придал яркий акцент в интерьере кухни. Теперь после реализации проекта, думаю нам не скучно будет сидеть даже на удаленке.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Мне был необходим дизайн c перепланировкjq моей 3-х комнатной хрущевки 73 кв м в 2-комнатную квартиру с ,просторной кухней. Заключила договор ГК 5271-121/08 со студией дизайна Карандаш в августе. Весь проект занял 1,5 месяца от заявки на сайте до получения оригиналов альбома. На выходе получила от дизайнера Юлии чёткую инструкцию для рабочей бригады, и распечатанный альбом с детализацией. С дизайнером было очень приятно общаться, она слышит клиента и реализовала в проекте всё мои пожелания. Спасибо
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
В инстаграме наткнулась на дизайн проекты Карандаша, понравилась идея зонирования помещения. Дизайнер Валерия преподнесла нам современный вариант в виде кубического зонирования квартиры. В результате в проекте отгородили гостиную от входа в коридор перегородкой с зеркалами от посторонних глаз. Проект делали не больше месяца. Спасибо дизайнеру Валерии за ее изобретательность.
Компания The Карандаш
Добрый день! Рады стараться для Вас!
Привет! Решил обновить устаревший интерьер своей 3-х комнатной квартиры. Дизайн проект заказал в Карандаше, понравилась идея зонирования помещений на их сайте. В результате дизайнер Оксана предложила отделить гостиную от входа в коридор перегородкой с зеркалами. Что добавило уюта в квартире и скрыло наш быт от посторонних глаз, например курьера. Спасибо дизайнеру Оксане за ее изобретательность и креативность.
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
Месяц назад мы с женой решили полностью избавиться от устаревшего интерьера нашей квартиры. В инсте наткнулись на дизайн проекты Карандаша, понравилось, решили заказать у этой компании дизайнерский ремонт. У нас квартира небольшая, поэтому проект делали не больше месяца. За счет тайных шкафов и зеркальных дверей обыграли пространство, увеличив визуально комнату и коридор. Спасибо дизайнеру Оксане за ее изобретальность и креативность
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
Хочу оставить отзыв в рамках программы бонус за отзыв по дог. ГК 6524/211-08 о сотрудничестве с компанией Карандаш. Начну с того, что с дизайнером Анастасией сразу нашли общий язык, еще до подписания договора. Было много совместной работы над проектом и он получился как хотелось. Окно во всю стену с видом на зеленую зону нашего ЖК, потайные шкафы и много зеркал, хотелось светлую квартиру. Квартира получилась очень яркая, емкая с высокими потолками, как я и хотела. Отдельное спасибо Насте за то что поддерживала нас после завершения проекта во время ремонта, было много вопросов, но дизайнер всегда была на связи и не взяла сверху ни копейки. Приятно работать!
Компания The Карандаш
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании.
Хочу этим отзывом поблагодарить прежде всего дизайнера Евгению из Карандаша. Она создала нам дизайн-проект кухни, прихожей и столовой, вписав имеющуюся мебель в новый интерьер. Сотрудничеством с компанией тоже довольна, ребята –ответственные, умеющие слышать пожелания клиента. В результате работы над проектом я получила именно ту квартиру, которую хотела.
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Здравствуйте! Благодаря заказу дизайн проекта в Карандаше мы упростили себе задачу по ремонту в несколько раз. Весь ремонт под ключ с созданием дизайна доверили тоже этой группе компаний. Сам ремонт уже закончен и я могу с уверенностью сказать, что его выполнили хорошо. Так же понравилось то что закупка строительных материалов была выгодной для меня, менеджеры нашли материалы по более экономичным ценам, предоставили документы, которые подтверждают оплату и говорят о честности компании
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Заказывала дизайн проект 2х комнатной квартиры в компании Karandash (договор ГК 2555/-07). Также необходим был авторский надзор и контроль по приемке материалов и прочего. Больше всего мне понравилось то, что не приходилось вызванивать специалистам по поводу заказа, если что-то нужно было, сами звонили и делали, это круто в работе я считаю. Спасибо дизайнеру Елене и отделу снабжения,
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Всем привет! С компанией Карандаш у нас была совместная работа над проектом моей квартиры и проект получился просто замечательным. Фальш-окно, тайные шкафы, много зеркал, могу продолжать еще долго. Квартира получилась очень светлая, емкая и такая как я хотел. Отдельное спасибо дизайнеру Ксюше
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Добрый! Компания Карандаш справилась с моей задумкой по дизайну. Мне нужно было максимально полезно использовать пространства нашей небольшой квартиры. На площади в 63 кв м разместили просторную ванную, гостиную, объединенная с кухней и 2 просторных гардеробных. Все знакомые удивляются, как получилось все так компактно разместить. Благодаря дизайнеру Ирине у нас теперь современная квартира.Спасибо.
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Здравствуйте! Купила квартиру в новостройке и хотела увидеть свою квартиру еще до начала ремонта, чтобы общаться с мастерами на их языке, и исключить возможные недопонимания по отделке. Не пожалела ни разу что заплатила за дизайн проект, так как ремонт делаю первый раз и со строительством не связана в своей профессии. Особое спасибо дизайнеру Ксении.
Компания The Карандаш
Здравствуйте, спасибо за честный отзыв, нам очень важна обратная связь с нашими клиентами!
Выбрал дизайн студию Карандаш. Так как тут предложили несколько вариантов проекта для моей 3-х комнатной квартиры в новостройке, что приятно удивило. Очень удобно продумали, совместив лоджию и гостиную. Согласовали на лоджии витраж до пола, увеличив гостиную на 20 %. Надеюсь, воплотить теперь это в ремонте. ребята из этой группы компаний обещали ускорить, не терпится пригласить гостей.
Компания The Карандаш
добрый день! Спасибо за то, что выбрали нас. Были рады с Вами работать и будем ждать Вас снова!
Добрый день! Решили преобразить нашу старую сталинку на Алексеевской, по современному. Поэтому сначала обратились за дизайном в Карандаш по совету сослуживца. Дизайнером нашего проекта (дог ГК 1582-06) была Валерия Егорова. Она разработала несколько проектов с учетом всех наших пожеланий. Но это не самое главное (в принципе это предоставляет каждый дизайнер). Главное заключалось в том , что она «была с нами» на протяжении всего ремонта. Подбирала все начиная от отделочных материалов(плитка, краска, двери) и заканчивая шторами . Нам не приходилось целыми днями слоняться по выставочным комплексам и магазинам в поисках необходимых материалов. Это значительно сэкономило наши силы и время. Спасибо.
Компания The Карандаш
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о дизайн проекте с компанией Карандаш. Проект своей двушки в новостройке на ул. Александры Монаховой (65 кв м) заказала в мае 2021г. У меня маленький ребенок и очень порадовало дизайнерское решение Арины с безопасной планировкой без углов. А также дизайнер предложила нетоксичные материалы, гипоаллергенные бумажные обои в детской. Спасибо.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Договор дизайна №ГК 4215/05. Понравилось обслуживание в Карандаше:вежливые сотрудники. Пришли оперативно сметчик и дизайнер на следующий день после обращения. Очень хорошо продумали безопасную планировку и предложили нетоксичные материалы, так как у меня 2 маленьких детей.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
С дизайнером Еленой из Карандаша было очень приятно работать. Она спроектировала нам ванную комнату и гостиную с удобным для нашей семьи зонированием пространства. И что самое приятное, даже после окончания ремонта она оказывала поддержку, какие лучше подобрать детали интерьера.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о дизайн проекте с компанией Карандаш. Проект своей студии 65 кв м заказала в мае 2021г. Дизайнер Ирина приехала через 3 дня после моей заявки в интернете. Понравилось, что на этой площади удалось разместить просторную ванную, санузел и гостиную со спальней, за счет оригинального подхода дизайнера и трапецевидных комнат и ванной. Спасибо
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Здравствуйте! Компания Карандаш отлично справилась с поставленной мной задачей. Мне нужно было максимально полезно использовать пространства нашей небольшой квартиры. На площади в 61 кв м разместили просторную ванную, гостевой санузел, гостиная, объединенная с кухней и 2 просторных гардеробных. Все знакомые удивляются, как получилось все так эргономично разместить. Благодаря дизайнеру Ирине у нас теперь великолепная квартира.
Компания The Карандаш
Очень хорошая компания. Грамотный подход, все объясняют, рекомендуют как лучше сделать; я, человек без опыта в ремонте и для меня важно было найти хороших специалистов, и я не прогадал. Дизайнер Полина составила проект очень грамотно для моей студии, особенно хорошо вписался домашний кинотеатр. Хороший прайс (мониторили много организаций). Успехов компании и благодарных клиентов!
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
На компанию Карандаш вышел через интернет. После встречи с дизайнером Светланой поняла, что это - мастер своего дела, тонко чувствующий пожелания клиента. Мне помогли создать функциональное комфортное пространство в стиле современная классика с размещением книг, камина, соответствующих светильников. Светлана справилась с поставленной задачей на отлично. Все этапы проекта выполнялись в срок, учитывались мои предпочтения. Буду советовать своим друзьям заказ дизайн проекта в Карандаше, прежде чем начать ремонт.
Компания The Карандаш
Полгода назад купили большую студию в новом строящемся ЖК в пос.Сосенское и решили заказать для нее хороший дизайн проект, так как нужно было грамотно распланировать пространство. В компанию Карандаш посоветовала обратиться подруга, она здесь заказывала дизайн-проект для своей квартиры, осталась очень довольна. Мы работали с дизайнером Евгенией.
Компания The Карандаш
Заказала дизайн проект на капитальный ремонт квартиры в компании Карандаш, через интернет. Ремонт полностью оправдал мои ожидания. Дизайнер Светлана разработала индивидуальный проект с цветовой гаммой, Правда мне показалась сначала очень бледно. Но моя двухкомнатная квартира преобразилась, стала шире и светлее! Советую всем такой дизайн, он не надоест много лет.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Я решила обновить интерьер в уже уставшей квартире. Не скрою, что рассмотрела несколько предложений, но больше всего заинтересовалась идеями дизайнера студии The Карандаш. Посмотрев проект и оценив необычность интерьера заказала и не ошиблась. Получилось всё шикарно, и сравнительно не дорого.
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
Здравствуйте! Решил воспользоваться услугами профессионального проектировщика по ремонту и дизайн проекту. Долго искал в интернете походящего специалиста или фирму. И чисто случайно наткнулся на сайт студии Карандаш. Пообщался с Алексеем и дизайнером Татьяной и сразу понял, что с их усилиями и знаниями смогу сделать достойный ремонт. Сотрудничеством остался полностью доволен, ремонт уже на этапе завершения, проект полностью соблюден, спасибо!
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
У меня совсем не большая по площади квартира, поэтому самостоятельно придумать как и что разместить, чтобы это было функционально и при этом красиво мне было не под силу. Обратилась к ребятам из The Карандаш! Сделали все по полной программе. Спасибо дизайнерам этой компании!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Родители приобрели мне небольшую квартиру. Места там мало, надо было много чего уместить. Обратилась в компанию The Карандаш, мы встретились с дизайнером и он обсудил со мной все мои пожелания. В итоге сошлись во всех вопросов. Дизайнеры тут просто профессионалы своего дела, разместили все функционально и удобно. Так что рекомендую!)
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
Мне нужен был ремонт в квартире с креативным походом. Обратился в компанию The Карандаш и высказал свои пожелания. Они взялись за проект, тем более, что по их мнению он оказался интересным. Работали действительно на совесть, даже совершенствовали мастерство. В результате, я получил полностью обновленную квартиру. Не ожидал, что это будет так оригинально и красиво.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Смело могу рекомендовать эту компанию! У нас сложился положительный опыт сотрудничества с The Карандаш. Обращались сюда по рекомендации родственников. Заказывали ремонт в трехкомнатной квартире и плюс дизайн проект. Нам понравилось, что здесь учли все наши с супругой пожелания и приступили в назначенный день. Специалисты работали на совесть, даже особо ни на что не отвлекались. Ремонт получился хорошим, все сделано качественно.
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
Еще осенью обращался в компанию The Карандаш. Занималась она дизайном моей двухкомнатной квартиры с последующим проведением ремонта. Рад, что все мои пожелания были учтены, да и сам ремонт сделали в те сроки, которые были заранее оговорены. Нареканий у меня точно нет никаких, ремонтом я доволен, все без косяков сделали, так что компанию эту я могу порекомендовать
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Получилась у нас очень красивая и уютная квартира благодаря компании Карандаш. Дизайнер Татьяна потрудилась на славу, чтоб придать индивидуальность нашей квартире. Работы велись аккуратно, была возможность кое-что подкорректировать в ходе работ, к этому спокойно отнеслись. Работали по договору, все с гарантией, компанию The Карандаш рекомендую!
Выбрала эту компанию Карандаш по рекомендации. Первое, что оставило у меня впечатление, был внимательный приветливый подход к клиенту. Создается приятная легкая атмосфера сотрудничества и ты понимаешь, что здесь не будут навязывать какие-то быстрые шаблонные варианты. В итоге получилось именно то, что я и хотела. Гармоничный, комфортный и уютный интерьер, который полностью отвечает моему чувству дома. А от общения с сотрудниками студии остались приятные позитивные воспоминания.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Спасибо компании Карандаш! Нам посчастливилось работать с ведущим дизайнером. С первых минут общения дизайнеру удалось уловить настроение и видение интерьера нашей квартиры. Внимательное отношение к каждой мелочи, как в подборе материалов отделки, так и в технических тонкостях. Большое спасибо каждому специалисту и слаженной работе всего коллектива.
Когда наконец наша семья получила ключи от квартиры, мы очень радовались. А сделать её по настоящему красивой помогли профессионалы из студии The Карандаш! Нам понравились их примеры работ, поэтому без замедлений подписали договор. Наш дизайнер прекрасно помогала в подборе оформления: находила нужные оттенки цветов и мебель.
К компании Карандаш я обратилась за разработкой дизайна для моих родителей! Задача стояла сложная, они у меня консерваторы и очень придирчивые)) При разработки проекта удобства в квартире для родителей , уже не молодого возраста были продуманы от и до, все до мелочей. Большое спасибо за шикарный проект и такую слаженную команду этой компании!
Компания The Карандаш на карте