8 (499) 725-73-27 8 (499) 725-73... — показать

Россия, г Москва, ул Бакинская, д 8 стр 2
Кантемировская
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про The Kings (34)

В каминном зале оказалось уютно. Я думала что обстановка и интерьер будут здесь несколько иные. Почему-то долго не подходила официантка. А так нормально, еда вкусная, чисто.
Очень хороший клуб, где понравилось все: и еда, и музыка, и атмосфера, и обслуживание. С друзьями отлично провели время, натанцевались от души.
Раньше частенько сюда ходили с друзьями. Из минусов только то, что столы плохо протирают, приходится просить это заново делать. А так все ок- еда, алкоголь, атмосфера...
Друзья пригласили на празднование ДР в этот клуб. Понравилось все: еда, музыка, атмосфера, обслуживание. Жаль от нас далековато, приходила бы сюда чаще
Когда меня молодой человек пригласил в The Kings, я не очень хотела идти, т.к. очень привязываюсь к одному месту и подолгу не хочу его менять. Похоже теперь The Kings стало очередным таким местом. Очень понравился клуб, музыка просто обалденная. Такого качественного звука давно не слышала. Это так приятно! Очень понравилась атмосфера в целом, приятные и вежливые сотрудники. Замечательный клуб!
Осталась под впечатлением. Это первый мой визит и однозначно не последний. Народу было не так много, но было уже тесновато. Представляю что бывает на серьезных тусовках. Бар действительно достойный, контингент приятный, не напрягло. В общем все вполне на уровне.
Вкусное меню, веселый персонал, отличная музыка и вкусное меню.
Были с друзьями в четверг 18.12, все осень круто!!! Пиво , закуски, акустическая музыка..... Молодцы!!!
Наверное лучшее место в Царицыно, куда можно пойти отдохнуть компанией , попить пива и пообщаться. Были в субботу вечером 13.12, было очень весело .
О пабе "The Kings" я узнал в "Bobby Dazzler", куда я хожу уже многие годы. Счётчик посещений этого чудесного места давно перевалил за сотни.
Итак, что из себя представляет их новый проект "The Kings"? Меню совпадает, но лично меня заинтересовало удобное расположение (я живу рядом с Царицыно). "Теперь не придётся ехать в центр, чтобы попить хорошего эля" - подумал я.
А ведь в "Bobby Dazzler" во все времена его существования можно было отметить превосходное качество подаваемых напитков.
Мною были заказаны несколько разных сортов от Belhaven, Fuller's. Маккалумс стаут был неплох, ESB сильно отдавал железом. Причём не кегой, видимо вкус железа "прибавился" после кеги, возможно косяк с подключением. Лондон прайд был неплох, но переохлаждён (этот сорт надо пить при 16-20 градусов, иначе не получите вкус). По Лондон Портеру у меня возникли сомнения. Было ощущение подмены на Ирландский стаут, вкус с характерной кислинкой, на портер от Fuller's никак не тянул. Сент Эндрюс был неплох.
Вывод: если вы ищите атмосферы или просто, где бы попить в ЮАО, вблизи ст. метро Царицыно, Кантемировская, Каширская - лучше этого места здесь не найти. Если вам важно качество напитка - посетите другое заведение этих же владельцев - упомянутый выше паб Бобби Дэззлер.
На мой взгляд, данное заведение очень уютное и комфортное. Мне очень понравился дизайн интерьера, довольно неплохая задумка.
1 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА В ЦАРИЦЫНО ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ КЛУБ&РЕСТОРАН ВАШЕЙ МЕЧТЫ - THE KINGS!!! Уникальный дизайн помещения – как часть Лондона с огромной двадцатиметровой панорамой. Качественный звук во время живых концертов (каждый вечер по четвергам, пятницам, субботам) Красивый красный автобус-бар и 12 сортов британских элей в розлив. Есть небольшой каминный зал, где возможно проведение банкета "за закрытыми дверями", или просто уединиться в романтической уютной атмосфере при свечах. Хорошая кухня, в особенности «Блюда Британии» и изумительная пицца на тонком тесте с правильными соусами.
Добрый день!

Мы можем открыть доступ представителю вашей компании к аккаунту вашего предприятия, для этого зарегистрируйте на сайте эл. почту к которой желаете подключить личный кабинет и пришлите именно этот e-mail на biz@yell.ru. Можно регистрировать несколько адресов (для директора, маркетолога и IT специалиста) для каждой почты мы сделаем свой личный кабинет - на компанию/компании.

Услуга бесплатная.

Из личного кабинета Вы сможете:

1. Отредактировать информацию о себе (название, контакты, категория и т.п.)
2. Загружать или удалять фотографии.
3. Добавить описание компании, или опубликовать список предлагаемых компанией услуг/товаров.
4. Вовремя получать уведомление об оставленных отзывах о Вашей компании и отвечать на отзывы как представитель компании.
5. Следить за статистикой посещаемости Вашей страницы, переходов на Ваш сайт и звонков с мобильного приложения.
6. Пользоваться дополнительными платными сервисами yell.ru, размещать акции и анонсы мероприятий
и многое другое
Роскошное место. С мч или с подругами или преподу взятку дать - всё сюда. Офигенная атмосфера
Наша пара была в этом клубе- ресторане The King. Там есть небольшой каминный зал в котором мы и уединились. Заказали себе вкуснейшую пиццу и английское пиво. Мы были в пятницу и застали живой концерт. все было шикарно. Официанты вежливы и заказ наш сделали быстро. Теперь мы ходим только сюда.
The Kings это очень уютный и приятный клуб, в котором можно хорошо отдохнуть. Очень красивая Сцена с танцполом, для живых выступлений с хорошим световым и музыкальным оборудованием. Очень понравился Маккалумс куриные шашлычки в красном соусе. Всем советую заглянуть.
Ходила в это заведение со своим парнем, были в каминной зале наедине. Уютная и романтичная атмосфера, вкупе с вкусной пиццей и напитками, оставило у нас приятное впечатление после посещения! Обязательно придем еще!
Ходила в это заведение со своей подругой, очень хорошее обслуживание, вкусно готовят, приносят все быстро, и цены не кусаются. Очень дружелюбный и приветливый персонал. Уютная атмосфера, мои рекомендации.
Если хотите себя ощутить в Лондоне, новый ресторан The kings, лучше всего подойдет для этого. Здесь все напоминает британскую столицу, начиная от дизайна помещения и заканчивая английской кухней. Только здесь можно попробовать настоящий британский эль, целых 12 сортов, и послушать в уик-энд живую музыку.
Отличный клуб отдыхали с друзьями недавно у вас. Местечко довольно таки уютное и приятное. Попробовали из меню британскую пиццу мне понравилось друзьям не очень. Спасибо за хорошее настроение.
Отличный клуб отдыхали с друзьями недавно у вас. Местечко довольно таки уютное и приятное. Попробовали из меню британскую пиццу мне понравилось друзьям не очень. Спасибо за хорошое настроение.
Добрый день, ресторан THE KINGS очень модный, с выдержанным стилем, с декором и вкусом. Владельцы постарались сделать из него конфетку. Хочу выделить кухню, блюда, очень изысканные, и необычные. Персонал – сдержан. Цены не дорогие. Буду заходить к вам чаще.
Даже не представляю человека, которому тут не понравится?!
Все на высоте; интерьер, дискотеки, еда, отличная атмосфера! А какие здесь девушки)))))
Тут даже пицца есть!!
Вобщем, все сюда))
Даже не представляю человека, которому тут не понравится?!
Тут даже пицца есть!!
Вобщем, все сюда))
Достойный выбор блюд, одна только их пицца чего стоит! Особенно нравится Мексикано, да и обычная Маргарита местным поварам тоже удается неплохо. А насчет пива здесь уже сказано немало хорошего, я могу только присоединиться к авторам прошлых комментариев. Вообще The Kings в этом плане большие молодцы, многие другие клубы могут смело равняться на уровень этого заведения
Люблю смотреть футбол в баре с друзьями. Я вам хочу сказать, что атмосфера настоящего Лондонского Паба. Приходите не пожалеете.
Чемпионат мира по футболу в Бразилии, я с друзьями смотрю только в баре The-Kins, качественное изображение, шикарный звук, футбольная обстановка, а самое главное ПИВО, в нем хоть плавай, сортов море!!!
Ресторан стильный Лондон - это круто!!! Хорошо, что открылись, а то в нашем районе вообще сходить некуда было.
Отличная атмосфера, ходим всегда компанией с друзьями. Здесь очень красивые девушки, веселые вечеринки.
Недавно с моим молодым человеком посетили клуб- ресторан THE KINGs. Сидели в небольшом каминной зале. Была очень романтическаЯ обстановка!!! У них к тому же хорошая кухня и разнообразное меню!
Мне посчастливилось посетить данное мероприятие в числе восьми счастливчиков. Если охарактеризовать данное событие одной фразой, то можно однозначно сказать: "Всё было очень вкусно и познавательно".
И здесь нельзя убавить заслуги главного человека вечера - Алексея Меренкова, с его красочными рассказами об истории английского эля и хорошим знанием пивного дела в частности.
Касательно дегустации, могу сказать, что все сорта, представленные для пробы, оказались превосходными по вкусу. Особенно London Porter - это шедевр. Приятно удивило, что к дегустации самого пива, прибавилась дегустация закусок, приготовленная шеф-поваром из Германии. Здесь можно отметить, что вся еда была на высшем уровне - мидии, колбаски и даже чипсы.
Также, хотел бы отметить атмосферу, в которой происходило мероприятие. Клуб The Kings выдержан в чисто английском стиле - двухэтажный автобус, королева...
В общем, если хотите почувствовать себя, как в настоящем английском пабе, то это место подойдёт на все 100%.
Итак, Британские ЭЛИ. А какие они еще могут быть, в принципе? Для меня других нет. И то что в Мск иногда называют Элем, к сожалению, не всегда соответствует названию. Ну это как с забором. Пригласили- согласился, скорее напросился. Приходишь, и думаешь: НУ как в такую даль могло занести, что я тут не видел??? оказывается видел всё, но в Англии. эль настоящий, еда вкусная, хозяин - фанат.Два часа рассказов о пивоварне Fuller's, разные сорта эля (Лондон Прайд руллит еще с Лондона) и потом пару часов приятного вечера и вкусного эля. А что еще нужно от субботнего вечера??? Ну... да, но это после. А начало должно быть здесь. Если не испугаетесь дороги.
Понравилось дизайнерское решение: все, что мы знаем об Англии. Стойка - знаменитый красный автобус, Битлы на колонне, даже постер английской королевы там есть :) Видно, что создатели потрудились над интерьером, чтобы заведение выглядело действительно концептуально и атмосферно. Для меня всегда важна не столько кухня, сколько интерьер и контингент заведения, но здесь и еда превосходная. Пиво - слов нет, очень хорошее и вкусное, хотя я не большой эксперт в этой области, просто по собственным ощущениям. Минус есть небольшой - далеко от центра. А главное - от меня. Но в это место можно специально приезжать, действительно, достойное заведение. Не довелось увидеть выступления музыкальной группы, а они здесь каждую неделю, и не по разу, как мне сказали. Обязательно выберу интересный концерт и приеду сюда еще.
12 апреля я тоже поучаствовал в мастер классе "Британские эли". Все было восхитительным, как в познавательном плане, так и сами атмосфера и, конечно, пиво :) А уж когда я узнал, что Английская королева заложила традицию закусывать определенные виды элей устрицами и мидиями, мое увлечение Британской пивной культурой поднялось на качественно новый уровень :) Кроме того, Алексей Меренков посоветовал мне турфирму, специализирующуюся только на турах в Великобританию - и скоро я реализую мечту детства. А пока... если в Бобби Дэззлере не будет мест, я поеду с друзьями в The Kings :)
12.04.2014 имел честь посетить посетить клуб-ресторан "THE Kings", а именно мероприятие мастер класс "Британское пиво".
Приятный и дружелюбный гардеробщик принял мою куртку, спустя пару шагов я уже окунулся в приятную слегка "пьяную атмосферу" бара. Жаль, что я немного опоздал на мастер-класс, как обычно - пробки... Визуально оценив обстановку, я перебрался ближе к барной зоне. Пил «мужское» американо и вслушивался в спич Алексея Меренкова - человека, который знает о пиве все...
Лагер, эль, портер, стаут... Алексей - настоящей знаток и любитель пива. Я бы тоже выпил кружку-другую, еле преодолел свой соблазн. Чуть попозже ведущий пригласил отведать истино британский фуд: чипсы, сосиски и колбаски, салаты ну и конечно горчичный соус . Вот тут я уже не скромничал, чревоугодия взяло надо мной вверх. Очень вкусно, без лишних комментариев. 1,5 пролетело незаметно, в один миг. Удивило недорогое и насыщенное алкогольное меню. Обслуживающий персонал, соответствующий формату заведению "THE Kings". Отдельный респект организаторам мастер-класса за приглашение.
Вы создали правильную атмосферу. Чувствую после... были танцы на столах)
The Kings на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел