8 (495) 764-76-028 (495) 764-76... — показать

8 (495) 764-76-028 (495) 764-76... — показать
+7 495 764-...+7 495 764-76-02 ещё
5.021 отзыв
г Москва, ул Пресненский Вал, д 38 стр 1
Отдельный вход с торца здания (черное крыльцо)

Про «The Lashes - студия по наращиванию ресниц»

Начав работу в 2015 с формата частной студии, меньше чем за год мы смогли собрать команду уникальных профессионалов своего дела. Среди наших достижений призовые места в престижных чемпионатах: World Lash 2015, Колибри Фест 2015; Brow Star 2016.

Главный приоритет нашей работы - качество результата получаемого клиентом. Что включает в себя:  создание цельного и законченного образа клиента, ежедневный комфорт и большой срок носки ресничек, а также идеальные условия для проведения процедуры.

Мы бережно храним память о каждом Вашем визите, а самый большой комплимент для нас услышать от клиента: "Делаем как в прошлый раз!" перед началом новой процедуры.

Отзывы про The Lashes - студия по наращиванию ресниц (21)

В студию The Lashes я прихожу уже не в первый раз. Первый раз я наращивала реснички, которые держались около четырех недель. Но часть из них выпала и я обратилась за коррекцией. Мастер подошел ответственно к моей просьбе. После коррекции мои реснички снова стали как новенькие. Коррекцией довольна. Материалы в студии используются дорогие и качественные, что позволяет реснички носить долго не вредя глазам.
Наращиваю ресницы в этом салоне уже давно, так как утром совершенно нет времени на макияж, к тому же лично мне нравятся больше нарощенные ресницы, мне кажется они выглядят более привлекательно. Хожу всегда к одному мастеру, она настоящий профессионал. В салоне используются только качественные материалы, и отлично носятся в течении месяца, глаза не устают, и не слезятся. Всегда остаюсь довольна!
Делала здесь наращивание ресниц. Глаза у меня не большие, поэтому выбрала классику. Процесс наращивания долгий и кропотливый, но мастер работала очень аккуратно и при этом не медлительно. Спустя 2,5 часа у меня были идеальные ресницы, смотрятся естественно и при этом придают выразительность взгляду. Результатом очень довольна )
Своё первое наращивание сделала здесь и осталась очень довольна! Всегда мечтала о 3D ресничках и вот прошло уже две недели, а они выглядят так же, как в первый день. Красивые, пышные, аккуратные и удобные! От меня большая благодарность мастеру за такую работу!
К празднику нарастила тут сейчас реснички! Вообще волшебно получилось! Ощущаю себя мега красоткой! Мои девчонки, увидев меня, тоже захотели))) Спасибо за такую красоту!
Наращиваю ресницы только здесь, очень довольна. Цены приятные, занимает немного времени, ношу ресницы стабильно месяц. Мастерами я очень довольна, никакого дискомфорта во время и после процедуры я не испытываю. Реснички на глазах не чувствуются совсем.
Была в студии на моделировании бровей. Можно сказать, что мастер создала мне новый образ. Сработала профессионально, как будто заранее знала, как я хочу выглядеть. Бровки стали - просто супер!
Первый раз решила нарастить реснички перед отпуском, чтоб не мучиться там с косметикой. Хоть у меня довольно чувствительные глаза - наращивание прошло удачно и быстро. Мастер очень приятная девушка, отлично подобрала для меня длину и объём, как раз по моим пожеланиям. Мои шикарные ресницы выдержали две недели на море, выглядят после отдыха отлично. Теперь не представляю себя без них)
Перед Новым годом делала в этом салоне голливудское наращивание ресниц на корпоратив. Хожу уже 4 недели, реснички как новые:)) Но я их бережно ношу, жалко такую красоту портить. Отдельное Спасибо - девочкам мастерам, делают аккуратно и надолго, дельные советы дают при выборе процедуры - что и как лучше подойдет) Скоро приду на коррекцию, теперь я ваш постоянный клиент.
Наращивание делаю регулярно, последние два раза обращалась в The lashes. Главным плюсом считаю, стерильное помещение и качественную работу, которая долго держится. Теперь хожу к ним и на корректировку бровей. Отдельно кого то из мастеров выделить не могу, все сотрудники с кем приходилось общаться, очень доброжелательные. Удобно бронировать время через сайт.
Студия просто шикарная! Я тут делала себе 2D наращивание, мастер справился на отлично, очень аккуратно и не так долго как я думала. Все материалы качественные, реснички держатся уже долго, я все никак не нарадуюсь. Получилось красиво и натурально, словно это мои, да и взгляд стал выразительнее. В салоне чистота и порядок, отзывчивый персонал и приятные мастера. Мне понравилось
Недавно впервые посетила эту студию и остались только приятные впечатления! Студия очень уютная, играет приятная музыка. Персонал дружелюбный и компетентный. Реснички ношу уже неделю и все никак не нарадуюсь, очень красиво получилось!
Совсем недавно делала у девочек классическое наращивание ресниц «1D». Результат меня прямо скажу впечатлил. Здесь всё располагает к уютной и комфортной атмосфере. Не зря пользуется популярность и у медийных персон. Я рада что попала именно к вам.
Делала классическое наращивание ресниц по японской технологии в этой Lаsh-студии. Очень запомнилось большое и красивое помещение, которое просто блистало чистотой - стерильность как в операционной.
В прошлую субботу в этой студии делала наращивание ресниц 2D. выглядит очень естественно. Записывалась заранее, потому что попасть на наращивание без записи невозможно. Мастера-девчонки молодцы, отвечают за свою работу 10 дневной гарантией. До сих пор кайфую от своих новых ресничек.
очень понравилась студия, сделают всё по вашему описанию, конкретизируйте каждую мелочь, и вы получите желанный результат
Я регулярно обращаюсь к девочкам из этой студии. На прошлой неделе тоже приходила, наращивала у них реснички. Получилось очень здорово)) Мне нравится, что реснички выглядят шикарно и хорошо держатся, ношу их до 4-х недель.
Не так давно впервые побывала в этой студии. Делала процедуру по наращиванию ресниц. Отдельно хочу отметить профессионализм мастера. Результатом я довольна более чем. Большое спасибо.
Хожу сюда примерно раз в месяц на наращивание ресниц. Студия относительно недалеко находится от моей работы, атмосфера здесь мне нравится, ну и, конечно же, результаты! Мастера опытные работают, я делала у нескольких, но результатом всегда довольна оставалась) Реснички всегда около месяца носятся - это очень неплохой срок. Да и если что-то изменить хочешь, то с мастером всегда можно проконсультироваться и прийти к нужному варианту) Поэтому меня пока все более чем устраивает. Буду продолжать посещать!
Никогда не отличалась пышностью и длиной ресниц. А тут по работе должен быть важный корпоратив и решила блеснуть во всей красе, в том числе и нарастить ресницы. От подруги узнала о студии наращивания ресниц The Lashes. Позвонила, меня проконсультировали, уже на этом этапе мне понравилось, как консультант отвечал на мои вопросы. После пришла уже на само наращивание. Сделали всё хорошо, я довольна. Кстати, уже после корпоратива ношу ресницы 2 недели.