8 (495) 724-57-558 (495) 724-57... — показать

г Москва, пер Глинищевский, д 5/7
Район: Тверской
Чт: 24 часа

Про «Ломбард №1»

Ломбард №1, работаем круглосуточно - скупка золота, серебра, элитных телефонов, антиквариата и икон.

Бесплатная оценка ювелирных изделий и антикварных изделий!

Веб-кошельки

Отзывы про Ломбард №1 (54)

Довольна процентной ставкой, да и обслуживанием в целом, оформление сделки проходит очень быстро у них
Спасибо большое за вежливое общение, рассказали подробно об условиях, осталась довольна оценкой и выплаченной суммой. С удовольствием вас буду рекомендовать.
данный ломбард всегда меня выручает. всегда вежливы, встречают с улыбкой, быстро оформляют
Валялся дома браслет, уже давно сломался и я его забросила, сейчас он уже не очень, вышел из моды, пришла в этот ломбард, оценили и выплатили деньги, назад я его уже не забирала.
Хорошо работает ломбард и грамотный оценщик. Принес небольшие изделия из бронзы, нашел на чердаке отцовского дома. Решил сдать , так как самому это все ненужно. Быстро, четко. Приятно, что так быстро рассчитались со мной. Буду рекомендовать
Оценили золотые украшения. Рассчитались сразу, за что большое спасибо. Цены выгоднее, чем в других ломбардах. Еще раз к вам обращусь.
Не нашел где можно оставить отзыв. Оставлю его тут. Очень понравилось сотрудничать с этим ломбардом. Действительно выгодная процентная ставка по всей Москве. Обкатал все ломбарды, но сотрудничать стал именно с ними. Всех благ вам!
Выгодные условия по займу, по истечению срока звонят и предупреждают. Один из немногих ломбардов, которые работают честно. Когда забираю украшения, все в целости и сохранности, с точностью до мили грамма.
Спасибо работникам ломбарда! Несколько золотых украшений остались, которые давным давно вышли из моды, приятный персонал, взвесили аккуратно, совпало по граммам, так как в других ломбардах также совпали граммы. Ну а результат, шикарная цена!
Я долго искала, где выгоднее всего будет продать золотую цепочку и колечко с бриллиантом. Знакомые порекомендовали обратиться к вам, так как здесь самая выгодная скупка. Действительно удалось выручить хорошие деньги. Очень рада, что пришла к вам.
Решил продать золотой мост, все равно лежит без пользы и дела. Принес его в ваш ломбард, сотрудники мне быстро озвучили ценность, и я согласился. Деньги получил сразу, все довольно быстро проходит.
Первый раз пользовался услугами этого ломбарда. Прозвонил многие ломбарды, оказалось, что цены здесь самые высокие, а процент низкий, не обманули и я получил за заложенное золото ту сумму, на которую рассчитывал.
Никогда не имел дело с ломбардами, но мне потребовались срочно деньги, друг порекомендовал этот ломбард. Сдал браслет и перстень в залог, получил нужную сумму. Заранее заплатил и забрал, процентная ставка довольно невысокая и украшения остались в целости.
Только здесь мамино обручальное кольцо оценили достойно. Ломбард понравился, рекомендую обращаться.
Мне понравилась достойная цена, которую дали в этом ломбарде за мою золотую цепь.
Удобный график работы, работают круглосуточно. Обратился к ним поздно вечером, принес на оценку перстень. Оперативно решили мой вопрос.
Брала деньги под залог золотых серег. Оформление быстрое, на месте провели оценку и после этого оформили сделку.
Пока не знаю нравится она мне или нет, знаю только, что дозвониться туда по телефону с сайта маловероятно.
Решила взять деньги под залог своих золотых часов в этом ломбарде. Причина– мне было реально нужно получить деньги быстро. Оказалось, что это самый оперативный вариант при прочих равных условиях с банками. Часы мои оценили справедливо, деньги выдали быстро. Посмотрим, как пройдет процедура выкупа, пока только приятные впечатления.
Срочно требовались деньги. Занимать я не особо люблю, а брать деньги в финансовых организациях дорого, поэтому пошла для начала узнать, что мне смогут дать за мои серьги в ломбарде. Остальные ломбарды предлагали за них мне мало по сравнению с этим ломбардом. Самое удивительное, что когда я пришла в этот ломбард, то их оценили значительно больше чем я рассчитывала. Процент небольшой. Обслуживание вежливое, при необходимости буду обращаться еще.