8 (915) 050-51-208 (915) 050-51... — показать

Студия красоты The Nails

8 (915) 050-51-208 (915) 050-51... — показать
+7 915 050-...+7 915 050-51-20 ещё

Про «Студия красоты The Nails»

The Nails – уютная студия маникюра, которая оказывает клиентам качественный ногтевой сервис и ряд косметологических услуг. Мастера студии получили сертификаты в лучших школах красоты и до сих пор повышают свою квалификацию. Вы можете не беспокоиться о своем здоровье и безопасности: металлические инструменты проходят несколько этапов стерилизации, а одноразовые материалы утилизируются.

В студии красоты клиенту предложат несколько видов маникюра и оформления ногтей: лунный маникюр, омбре, «кошачий глаз» и инкрустацию стразами. К вашим услугам большой выбор цветных покрытий и материалов для укрепления ногтей.

Квалифицированные косметологи студии владеют различными техниками массажа лица и применяют косметические маски для увлажнения и омоложения кожи. Выразительный взгляд – неотъемлемая часть безупречного образа. Ламинирование в комплексе с ботоксом подарят вашим ресницам дополнительный объем и длину, а коррекция бровей придаст лицу ухоженный и аккуратный вид.

Вы можете записаться в студию The Nails на массаж, депиляцию воском или сахаром. Для постоянных клиентов действуют акции и скидки на маникюр и педикюр.

Студия маникюра открыта с понедельника по воскресенье.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 67
Эстетическая косметология
Показать все 67

Студия красоты The Nails – Акции

Специалисты Студия красоты The Nails (3)

Фотография специалиста Буркина Светлана
Воронежский
Артем
Бровист
Стаж 7 лет

Отзывы про Студия красоты The Nails (5)

Ходила к ним примерно 12 раз, почти каждый раз разный мастер, ни разу не ходила на переделку, все делают идеально с первого раза!
Хожу к ним больше года,обычно после работы, график удобный. За это время поменялось очень много мастеров,к одному и тому же мастеру я попадала пару раз. Но могу сказать,что качество работы всегда хорошее,были неприятные моменты,но всегда решались администратором.Делаю там педикюр,маникюр,окрашивание и коррекцию бровей. Немаловажно,что приходишь не в шарашку,а в уютное местечко с приятной обстановкой вокруг.
Делала шугаринг у косметолога Ольги! Все супер без боли и быстро! Поменяла много салонов, но здесь реально нашла своего мастера! хожу уже не первый раз и мне очень нравится, эффект остаётся надолго. Спасибо, Оля за вашу работу.
Всегда отличный маникюр тут мне делают. И что самое главное, покрытие держится иногда даже больше месяца, только жаль, что ноготки у меня отростают очень быстро. Маникюром тут всегда довольна. Все чистоЮ стерильно.
Обожаю этот салон! Покрытие держится долго, маникюр выполняется только чистыми инстуремнтами и очень аккуратно, меня ни разочка не повредили! рекомендую.
Студия красоты The Nails на карте