8 (495) 625-79-80 8 (495) 625-79... — показать

Отзывы о компании The old School pub

8 (495) 625-79-80 8 (495) 625-79... — показать
+7 495 625-... +7 495 625-79-80 ещё
Круглосуточно

Отзывы про The old School pub (25)

3.1
отвратительный паб. заплатили депозит, сидели около 1,5 часа, вышли покурить, охранник предположил, что девушка в нашей компании зашла в бар без депозита, хотя сидели все вместе. после того, как ему попытались объяснить все, охранник в грубой форме попросил девушку удалиться, так как она «в состоянии алкогольного опьянения» (было выпито меньше бокала пива в этом же баре). после звонка администрации нам позволили остаться, но вечер был испорчен. не рекомендую бар тем, кто любит хороший сервис.
24.06.2019 зашли с другом попить по паре пива.Заказ приняли сразу,но пиво принесли минут через 10,при этом бар был абсолютно пустой.При подаче его просто практически кинули на стол при этом,хорошая часть оказалась на столе(фото прикрепил).Извинений естественно не было,видимо это нормально.Допили вполне неплохое пиво и ушли.Захочу такого обслуживания,пойду в кружку.2 балла за пиво.Официант к сожалению не представился.
странное поведение фейсконтроля, пропускать людей быдловида и не пропускать человека, который мог бы оставить неплохую сумму плюс порекомендовать место иностранцам. ну что ж, позабочусь о том, чтобы состоятельные гости столицы обходили этот бар стороной
Отмечали др в Пабе, были до этого уже несколько раз, но в последний раз были слегка разочарованы уровнем отслуживая... Это отзыв скорее для руководства, если конечно они работают над уровнем клиентоориентированности!
Нас обслуживали 2 парня, Стас и официант восточной национал национальности. С самого начала вечера почувствовалось в отношении какое от панибратство...
Принеся коктейли, один был пролит немного на диван- и не убрано ничего!
Когда говорила, что в коктейле ресница- мне ответили- а что вы на меня орете- сейчас поменяем( в пабе шумно- лишь пыталась донести свою мысль).
По заневес несли уже разбавленные коктейли и унесли почти полную рюмку текилы, уверенные, что мы под хорошим градусом- и этого не заметим.
Ввиду выше сказанного- ребята не дополучили 50%чаевых.
Очень надеюсь, что работа проведеться, ибо не хочется вычеркивать это места из списка любимых...
До сегодняшнего дня было вполне неплохое место встречи с друзьями для совместного отдыха и танцев. Но 03.03.2018 при посещении данного заведения двумя семейными парами на выходе из за замечания о не возврате отобранных на входе жидкостей охранники тут же втроем избили моего друга. Видимо подвыпивший молодой человек представлял серьезную опасность для четверых!! охранников, что повалив его на пол нужно было бить ногами по лицу. Итог перелом костей носа, сотрясение и ушиб мягких тканей. Полиция и скорая приехали оперативно, заявление подано будем судиться.
Категорически не рекомендую данное заведение ввиду полного отсутствия культуры обращения со своими постоянными клиентами.
замечательное, веселое и бесшабашное заведение! И поесть и отдохнуть в любой день. Сам здесь часто бываю, всем очень доволен
Шикарное заведение! Вы самые лучшие! Все очень хорошо!)
Неплохое пиво появилось, правда так и не понятно откуда оно в итоге - рос/привоз?
Не рекомендую...Официанты оборзевшие. Вообще не подходят к клиентам за столами.
вот фиг знает. наверное так везде случается. наши пока не наблюдали
Я пообещала бармену, что опубликую хороший отзыв! Публикую и не без
причины!!! Так весело пить виски с подругой мне еще никогда не
приходилось. Спасиииибо! Вы самые лучшие!
ха-ха-ха))
рядом много заведений, ориентированных на ресторанные посиделки, но за вкусно перекусить-пообедать и выпить в обед немного пива, то вам сюда. А по вечерам уикенда тут сами знаете что =)
Вчера ужинали в old School pub. Стейк из лосося горячего копчения был просто изумительный, жена ела тандури стейк из молочной телятины, тож понравилось. В качестве десерта решились взять фруктовое плато - просто обьеденье, пальчики оближешь + клевое свежайшее пиво (пиво уже не влезло, брали с собой). Насчет персонала ничего плохого не скажу, так как обслуживание вполне хорошее
Может вечером и шумно, но в дневное время обедаем уже который раз, впечатления только хорошие. Персонал приветливый, кухня помоему тоже очень даже хорошая, заказывали бульен из петуха с гренками и стейк из свинины на углях, приготовили очень вкусно и судя по вкусу действительно из свежих продуктов за что администрации и поварам отдельный плюс.
Часто завтракаем и обедаем. В особенности понравились блинчики так как готовят действительно очень вкусно, а на обед берем либо бульон из питуха с гренками либо окрошку, недорого и очень питательно
Уважаемые посетители Олскул! Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса и поэтому нам важно получать от вас информацию максимально оперативно. Если в нашем баре произошла ситуация, которая с Вашей точки зрения кажется не корректной, то пишите на oldschool.otzyv@gmail.com с указанием ваших контактных данных, датой и описанием ситуации. Все сообщения рассматриваются руководством. Будем рады обратной связи от вас
Вот это вы правильно придумали!
Ужасное место, куча потных толстых женщин и таких же мужчин. Грубые бармены, охрана хамы. Не рекомендую
Очень весело, очень много некрасивых девушек и толстых мужчин, бармены не дают сдачу. Какие еще плюсы написать? Все очень хорошо!)
Кухня страдает. Ели невкусные бургеры, куриный суп-пюре (как будто смешали хлеб и мясо в блендере), но коктейли подавали хорошие. Возможно просто не повезло в этот день именно с кухней. Охрана еще хорошо работает - не пускает очень пьяных или с намеком на агрессию людей (при мне развернули на входе)
Заведение просто ужасное. Бывали там несколько раз. Чем больше туда ходишь тем больше недостатков всплывает. Еда, напитки - дело вкуса. Но персонал этого заведения превосходит все самые смелые "ожидания". Бармены какие-то дерзкие, одуревшие то ли от работы, то ли чего еще. Очень медленно шевелятся. Можно уснуть пока дождешься когда тебя обслужат. Официантки - наглые, напрямую требуют чаевые: "Я что тут за зарплату должна бегать?" Прямо так и сказала. Но больше всего добивают охранники на входе. Тупорылые - дальше некуда. Последний раз ходили - так нам сказали: мест нет. Хотя места были. Потом даже не стали утруждать себя объяснением причин - не пустим и все. В общем, если не хотите испортить настроение хамским отношением, лучше не ходите в этот ОЛД СКУЛ.
Когда здесь поёт Варёнкин, место становится лучшим на земле)) В целом еда неплохая. Обслуживание раз на раз не приходится, но в целом тоже неплохое. Есть специальные предложения на алкоголь!
Благодарим Вас за положительный отзыв и с нетерпением ждём Вас снова!
Очень уютное местечко для компании! Атмосферная музыка, дорогой алкоголь!
Ужасное место. Особенно огорчил персонал и их отвратное отношение к посетителям. Если ты не забронировал столик - ты никто и к тебе относиться будут как к пустому месту. Хотя и забронировавшие люди не особо довольны- ждут заказ по часу и счет по два часа. Менеджер Евгения возмутила своим поведением особенно - самая настоящая провинциалтная гопо баба. Кошмар. Не ожидали такой сервис увидеть в столице страны... Никому не советую! Испортите вечер!
Вчера, в ночь с 20 на 21.09.2014 были с подругой в этом заведении, сидели около бара в самом конце барной стойки (так сказать зона для своих... как её называют бармены). Сумка лежала на стуле рядом с нами, пока мы разговаривали не заметили, как она пропала. Народу очень много, постоянно народ пытается протиснуться к бару, поэтому не удивительно, что мы не заметили, как кто-то забрал сумочку.
Впрочем, буквально через пару минут мы поняли, что сумки нет... начали смотреть под стулом, думали, что может упала - светили фонарем под соседними стульями - сумки нет! Спросили у бармена, у охраны, у уборщиц - никто не видел. Хотели вызывать полицию. Но тут же сумка оказалась под тем же стулом, где буквально 5 минут назад я светила фонарем и её не было. Открыли сумку - достали все деньги из кошелька и телефон. Ну спасибо, что хоть сумку с документами вернули.
Классное место для веселья в пятницу и субботу. Бываем часто и отмечали ДР не однократно.
Нормальная еда и напитки.
Музыка - супер, но тут субъективно.
Атмосфера отличная - для любителей просто повеселиться хорошей компанией и не заморачиваться.
Обслуживание на нормальном для такого места уровне.
При большом кол-ве людей происходит небольшой затык в гардеробе.
Я конечно не знаю, какие там вечеринки и веселье, творящееся по выходным, но в будни я абсолютно не прониклась.Еда протсо ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! мы заказывали аж 4 блюда одно за одним с надеждой, что вот может это будет неплохим... но они все были ужасными!как можно сделать такую невкусную еду?! фиш&чипс: картошка мягкая, рыба (ЛОСОСЬ!что уже неправильно и ужасно) в слое теста, который лежал полдня и создается ощущение, что его просто разогрели в микроволновке; куриные крылышки: невкусные, соус невкусный, положение спасли просто нарезанные ломтики морковки хаха;салат овощной...ну вот как его испортить? но им и это удалось)));капрезе.. я оставлю без комментариев даже.
За весь вечер я осталась довольна лишь вишневым пивом, радует, что его они не говорили.
The old School pub на карте