8 (499) 397-86-998 (499) 397-86... — показать

Студия дизайна интерьера The One Bureau

8 (499) 397-86-998 (499) 397-86... — показать
+7 499 397-...+7 499 397-86-99 ещё

Про «Студия дизайна интерьера The One Bureau»

Бюро дизайна интерьера The One Bureau. Мы разрабатываем и реализуем дизайн интерьера ориентируясь на последние тенденции и мировые стандарты. За время нашей работы мир увидел более 145 работ. 24 клиента обращались к нам более 1 раза.

Работа для нас — это страсть увлечённых своим делом людей, для которых процесс создания интерьера является любимым делом, хобби на все времена. Опыт умноженный на ваши желания создаёт интерьер, в котором вы сможете наслаждаться течением жизни.

Отзывы про Студия дизайна интерьера The One Bureau (2)

Заказывали у ребят дизайн интерьера квартиры полученной в подарок на свадьбу. Сейчас идет ремонт, который сопровождает дизайнер Алиса, она и попросила оставить отзыв. Работой дизайнера остались довольны. Внимательно относится ко всем нашим по желаниям, советует как лучше. Вся команда молодые и веселые :-)
6 месяцев назад закончили ремонт в квартире в ЖК Виноградный. Дизайн и ремонт заказывали в студии the one. На днях со мной связалась ведущий архитектор Екатерина и попросила оставить отзыв. Оставляю :-)

Работой довольны. Были вопросы в ходе проекта, но они скорее организационные.

Дизайн. По срокам, которые планировали не попали, потому что иногда приходилось брать паузу на неделю, чтобы обсудить все с женой)))

По ремонту. Хорошо, что есть такая опция как сопровождение закупки, потому что вначале ремонт конечно воодушевляет, но если бы пришлось ездить за каждым диваном и докупать обои (а такое случилось), то непонятно когда заниматься другими делами.

Рекомендую!
Студия дизайна интерьера The One Bureau на карте