Предложить телефон

Про «The Парк»

Ищете доступное и “вкусное” местечко в Москве? Обратите внимание на ресторан The Парк - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого искушенного гурмана. Отличное обслуживание, роскошный интерьер и, естественно, неимоверно вкусная кухня - то, что отличает этот итальянский ресторан от десятков прочих.

Найти этот итальянский ресторан проще простого - адрес организации: г Москва, пр-кт Вернадского, д 29. Данное место находится недалеко от ст. м. Проспект Вернадского.

Бронирование столиков

Отзывы про The Парк (11)

Отличное место и для банкета и для бизнес ланча!
В этих окрестностях, пожалуй, одно из лучших заведений,где мне удалось побывать
Широкий ассортимент, вкусная еда, низкие цены. Пять звезд
Очень достойное место чтобы отметить свадьбу или день рождение на большую компанию.По ценам вполне сносно получается.А кухня очень вкусная,выбор хороший.Рекомендую
Хорошее меню,довольно быстро и вкусно готовят. Просторный зал. Для банкета достойный вариант. Цены вполне приемлемы.так что рекомендую
Очень советую тут свиную корейку с соусом песто,а также картофельный гратан. Берите не прогадаете.От меня ресторану пятерка с плюсом
Как по мне то лучшего места для празднования банкета днем со огнем не сыскать. Лаконичный светлый интерьер,вкусная цена,демократичные цены. Обслуживающий персонал милейшие люди,всегда приятно с такими иметь дело
The Парк на карте
Обед супергероя