8 (499) 238-70-608 (499) 238-70... — показать

The Perch

8 (499) 238-70-608 (499) 238-70... — показать
+7 499 238-...+7 499 238-70-60 ещё

Про «The Perch»

The PERCH: рождение легенды Закройте глаза и представьте: звучит красивая зажигательная музыка, полосы яркого света разрезают ночной полумрак, воздух наполнен ароматом сигар, шотландского виски и предвкушением… Вы находитесь в мягком кожаном кресле, а напротив – на сцене – для вас танцуют они: лучший шоу-балет и самые красивые девушки Москвы. Вдохните поглубже и почувствуйте этот запах! Запах горячего вечера, страстного танца, дерзкой эротики и… острого перца! Это ОН! Для тех, кто любит стриптиз так же, как мы, для тех, кто умеет отдыхать на полную катушку, для тех, кто ценит во всем уникальность и стиль – скоро в самом центре Москвы распахнет свои двери новый мужской клуб The PERCH. Не ждите, когда вам об этом расскажут! Приходите, чтобы увидеть собственными глазами: - стильный интерьер, - уникальный дизайн, - лучшее техническое оснащение… Но самое главное – это атмосфера! В The PERCH всегда можно быть самим собой! Мы ждем вас в любом настроении. В одиночестве или в большой компании. С желанием погулять на полную или просто отвлечься от мыслей. Закажете вы бокал пива или ящик дорогого виски – для нас, как для настоящей мужской дружбы, сумма чека не имеет значения! Но и это еще не все. Мы рады предложить вам: - чуткое и внимательное обслуживание на европейском уровне; - демократичную кухню и блюда, приготовленные на настоящем, открытом огне; - яркие тематические шоу, оригинальные программы и потрясающе веселые вечеринки; - специальную карту гостя и другие особенные предложения на очень привлекательных условиях. Не пропустите открытие клуба в марте 2013 года! Приходите в The PERCH: здесь удивляют даже искушенных. Будет жарко!

Отзывы про The Perch (49)

Солидное заведение. Ни разу не замечали здесь каких-либо разборок и неадекватных пассажиров, секьюрити всегда держат ухо в остро. Барное меню и винная карта в порядке. Нравится обилие тематических шоу-программ, ну и конечно же милые сотрудницы, которые не дадут заскучать. Приватные танцы отдельная тема для разговора, здесь их всегда делают очень страстно и горячо, что говорится «профессионально».
В Перче я уже второй год постоянный клиент, и с каждым новым посещением открываю для себя здесь что-то новое.
Что касается отдыха в Perch - всегда был удачным. Были много раз шумными компаниями, да и один приходил не раз. Главное идти туда на позитиве. Красивые девушки, качающая музыка, элитная выпивка, а что еще нужно? Нравятся и их шоу-программы, берут разнообразием, администраторы молодцы!
На прошлых выходных попал сюда впервые, да и вообще впервые попал в заведение такого рода. Очень понравилась энергетика и атмосфера внутри, уходить совсем не хотелось. Цены не самые лояльные, но всё компенсируется качеством обслуживания и ассортиментом. «Артистки» работают очень приятной внешности, до сих пор остались яркие впечатления после нескольких приватов.
Был здесь в прошлую пятницу, девочки хорошие и не приставали, музыка драйвовая, цены в баре средние среди таких заведений в Москве.
Хорошее место для вечернего досуга. Обслуживание отличное. Девушки танцуют профессионально. Большой выбор алкогольных напитков. Вход бесплатный!
Были в The Perch в прошлую пятницу. Все просто замечательно, девочки горячие, шоу незабываемое, куча эмоций. У меня брат из провинции вообще не мог взгляд отвести от всего происходящего на сцене. Очень понравилось. Думаю что скоро обязательно зайдем еще в гости. Рекомендую попробовать что-нибудь из крейзи меню. После этого вообще состояние огонь.
Весело оттянулись в The Perch ! Клуб бомба, шоу отличное и зрелищное. Мы с мужиками уже не первый раз приходим в этот клуб и я все время открываю здесь для себя что то новое. В этот раз была интересная программа и увлекательное стрип шоу с красивыми девочками. Одним словом чудесно провели здесь всю ночь. Хотел снять на телефон один номер с девочкой, но почему то запретили. Это, наверное, один минус какой я здесь заметил. Поэтому советую посетить этот клуб.
The Perch очень приятное и радушное заведение. Пришли сюда компанией развлечься и немного промочить горло. Незаметно пролетела целая ночь. Здесь все так устроено, что время летит совсем незаметно. Клевая музыка, выпивка и привлекательные танцовщицы. Все отлично, просто великолепно. Хорошая кухня, красивые девочки и богатый выбор напитков.
The Perch, возможно, один из лучших стриптиз клубов Москвы. Мы компанией попали сюда впервые и, что сразу бросилось в глаза, так это приятная атмосфера в клубе. Здесь все налажено для отдыха и веселья. Чудесный бар и красивые танцовщицы. Раньше бывал в других клубах но здешняя программа мне понравилась больше. Барная карта широка и разнообразна. В общем есть все чтобы расслабится и отдыхать.
Очень приятное заведение. Это не тот стриптиз, который бывает на обычных дискотеках. Девушки все красивые и с отличными фигурами, двигаются как надо. Нам здесь очень понравилось, все прилично, посетители адекватные (почти все, бывали и исключения), вкусный виски и коктейли. Рекомендую посетить всем, кто еще не бывал в The Perch!
Провели вечер пятницы в этом стрип-клубе. Развлекательная программа насыщенная. Танцовщицы порадовали классным исполнением. Приятно смотреть на такую красоту. Неплохо было бы расширить ассортимент табака для кальяна и добавить крафтовое пиво в барное меню (или хотя бы просто разливное), было бы отлично!
Довольно неплохое заведение, был первый раз и возможно сходил бы снова. После пары коктейлей вообще будто перенесся в другой мир. Девушки-танцовщицы все как на подбор красавицы, фигуры идеальны. При этом не выглядят пошло, можно сказать на грани между пошлостью и эротикой. Плюс все это на фоне стильной музыки. Если говорить о ценах, то они адекватны, такие шоу явно стоят потраченных денег.
Отличный клуб, судя по рассказам друзей. Всегда идут туда с огромным удовольствием.
Весь чудесный вечер испортил охранник, за руку выдергивал из такси, якобы счёт не оплачен. Администратор с милой улыбкой сказала ну и что. После оставленных 40т.руб сижу на улице и жду новое такси.
Клуб мне понравился, был там недавно на мальчишнике друга. Атмосфера отличная, располагает на хороший релакс))) Видно, что руководство делает всё возможное для удобства посетителей. Девушки приятные, танцуют хорошо, никто не клянчит чаевых и тп. Понравилось, что нам сделали неплохую скидку в счет празднования, и стриптиз можно было смотреть 3-ем по цене одного))) Бар хороший у них там.
Праздновали с друзьями мальчишник здесь, очень круто отдохнули, будет, что вспомнить! Нам была скидка 40% на меню бара и кухни. Девочки-молодцы, классно танцуют! Было горячо!
Заведение выше всяких похвал, так как здесь посетители адекватные, ни разу не встречал пьяных неадекватов. Готовят хорошо, подают оперативно, интерьер внутри отличный, мне всё нравится.
Клуб мне очень нравится, здесь хорошая атмосфера, быстрое и ненавязчивое обслуживание, красивые танцы. Часто приходим сюда компанией, интересная программа, хорошее меню, нормальные цены.
Нравится кальянное меню и крейзи в зоне стриптиза. А еще есть псевдо-лотерея для повернутых на азарте, в которой выиграешь какой-нибудь приват или напиток, или еще что-нибудь. Были с партнерами по работе, узнали еще, что охохохо! можно наказать кого-то из танцовщиц. Оттянулись очень здорово. Девушки тут ох***ные, они действительно крутецки танцуют. Готовятся, видно, ни одного лишнего движения, ни одного ломаного или некрасивого. Глаз радуется, тело довольно. В общем, клуб на высоте!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр