8 (495) 135-12-118 (495) 135-12... — показать

+7 495 135-...+7 495 135-12-11 ещё
Россия, г Москва, ул Садовническая, д 54 стр 2
Второй этаж
500–5000 руб.

Про «Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице»

Вход в клуб бесплатный!

Переходите на сайт клуба, вбивайте свой номер телефона - получите VIP карту клуба и приятный бонус от заведения

с ВС по ЧТ в клубе действует акция FreeBar, всего 1499 руб напитки без ограничений

Для тех, кто любит стриптиз так же, как мы, для тех, кто умеет отдыхать на полную катушку, для тех, кто ценит во всем уникальность и стиль –  есть мужской клуб The PERCH.

Не ждите, когда вам об этом расскажут! Приходите, чтобы увидеть собственными глазами:

- стильный интерьер,

- уникальный дизайн,

- лучшее техническое оснащение…

Но самое главное – это атмосфера!

В The PERCH всегда можно быть самим собой! Мы ждем вас в любом настроении. В одиночестве или в большой компании. С желанием погулять на полную или просто отвлечься от мыслей. Закажете вы бокал пива или ящик дорогого виски – для нас, как для настоящей мужской дружбы, сумма чека не имеет значения! Но и это еще не все. Мы рады предложить вам:

- чуткое и внимательное обслуживание на европейском уровне;

- демократичную кухню и блюда, приготовленные на настоящем, открытом огне;

- яркие тематические шоу, оригинальные программы и потрясающе веселые вечеринки;

- караоке

Приходите в The PERCH: здесь удивляют даже искушенных. Будет жарко!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Лаунж-зона
Подарочные сертификаты
Шоу-программа

Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице – Акции

Отзывы про Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице (92)

4.7
Заведение классное)) Пару раз заходили с друзьями после работы, девушки тут красивые. Шоу программа хорошая и интересная, ну и еда вкусная. Для отдыха очень классный вариант))
Здравствуйте Матвей!
Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв. Ждем в гости
Хочется отметить действительно приятную атмосферу, музыка в меру громкая, интерьер отличный, цены на алкоголь и закуски демократичные, были с друзьями всего раз, но очень понравилось, пойдем еще.
Здравствуйте Андрей!
Благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Крутое заведение - были тут в воскресенье. На входе нам сразу предложили зайти на сайт и получить вип. Платишь 1500 рэ и весь вечер напитки неограниченно (уверен, мы выпили на гораздо большую сумму). Обстановка шикарная, девушки красивые, при этом всё прилично, без пошлости. Надо будет почаще сюда наведываться.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Спасибо большое за отзыв )) Вы воспользовались ФриБаром, он действует с воскресенья по четверг, платишь один раз и пьешь горячительные напитки всю ночь ))
Для шикарного отдыха после работы есть все необходимое. Девочки умеют классно танцевать, шоу программа мне понравилась. Кухня тут тоже довольно хорошая, потрясающее заведение.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Антон, спасибо за положительный отзыв)) Всегда ждем в гости!
В прошлую субботу посетили заведение с друзьями. На мой взгляд достаточно высокий уровень. Вполне приличная кухня, цены при этом на завышены. В тот день была вечеринка. Атмосфера - класс и всё на позитиве. Непременно вернёмся снова.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!

Как узнать график работы Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице ?

Пн: 21:00 - 06:00, Вт: 21:00 - 06:00, Ср: 21:00 - 06:00, Чт: 21:00 - 06:00, Пт: 21:00 - 07:00, Сб: 22:00 - 07:00, Вс: 21:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 135-12-11

Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Садовническая, д 54 стр 2
Второй этаж.

Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице на карте