8 (980) 697-67-25 8 (980) 697-67... — показать

8 (980) 697-67-25 8 (980) 697-67... — показать
+7 980 697-... +7 980 697-67-25 ещё
г Москва, ул Садовническая, д 54 стр 2
Округ: Центральный

Отзывы про Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице (194)

Все источники Yell.ru (109) Zoon.ru (85)
Самая хреновая стрипуха в центре, не рекомендую это заведение.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Здравствуйте Дмитрий! Вы нас видимо перепутали с каким-то другим клубом. В эти выходные наш клуб не работал. Просьба удалить ваш отзыв
Отличное заведение! Отдых в приятной компании вам точно обеспечен!
Здравствуйте Руслан! Большое спасибо, что выбрали нас )) Приходите к нам почаще
Заведение классное, я здесь частенько время провожу. Девушки тут красивые, прям настоящее шоу устраивают. Нравятся здешние коктейли. Цены тут адекватные. Ещё однозначно сюда заеду.
Здравствуйте Антон!
Благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Очень классное и комфортное заведение. Мы часто здесь в компании друзей отдыхаем и отмечаем всевозможные праздники. Девушки в этом клубе все красивые, танцуют хорошо, еда вкусная и выбор напитков большой. Однозначно рекомендую!
Здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова. Мы всегда вам рады
Очень советую проводить в Перче мальчишники! Я тут праздновал недавно день рождения. Программу согласовали, все сделали на пять с плюсом. Бюджет получился демократичным, там скидки по таким поводам. Девочки устроили настоящий праздник красоты. Отлично мы погуляли, решили повторить уже без повода. Просто отдохнуть от забот.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Игорь, большое спасибо, что выбираете нас 😌 Очень приятно.
С первого раза все понравилось, обслужили супер. Получили подарки как новички.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Геннадий, спасибо за положительный отзыв
Мне тут нравится, часто ходим в Перч, классно можно отдохнуть. Все организовано на приличном уровне. Начиная от парковки, неплохой интерьер. Кухня, бар, все нормально. Главное, конечно, мы ходим из-за девушек, танцев, общения. Девушки красивые и работают классно. Так что рекомендуем, нам тут нравится.
Здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова. Мы всегда вам рады
Мы часто на днюхи ходим в Перч. Скидки на бар и кухню помогают праздничное настроение поддержать. Главное, конечно, девушки. Так всегда гостеприимно и душевно. Имениннику мы дарим приватный танец. Ну и сами развлекаемся по полной.
Здравствуйте Виталий!
Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв. Ждем в гости снова
Первое посещение клуба Perch было с компанией, ребята уговорили, мол, отдохнем, переключим мозги с текучки на праздник. Ночь пролетела быстро, стрип-клуб очень даже атмосферный. Продуманные программы, красивые девушки красиво двиаются. Так что теперь знаю, где отпраздновать с парнями день рождения, тем более там скидки будут большие на бар и угощение.
Здравствуйте!
Если в клубе Перч еще не были, рекомендую. Стрип-клуб очень неплохого уровня. Кухня нормальная, бар тоже. Программы стараются разнообразить, костюмы у девушек в тему программ. И работают девушки хорошо. В общем, можно отдыхать тут.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Благодарим Вас за отзыв, всегда приятно получать положительную обратную связь от наших гостей. Ждем в гости снова))
Мы отлично отдохнули недавно в Перче, вот просто душевный такой релакс. А материально вполне по карману. Угадали на хорошие скидки по угощениям. Неплохая музыка для танцев, звуковая аппаратура, свет, все на приличном уровне. Ну и главное, что девушки красивые и красиво двигаются. Но без вымогалова, если сам хочешь оставить чаевые - то да)))
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Большое спасибо, что выбираете нас 😌 Очень приятно.
По поводу перча давно собирался отзыв написать. Нелохое атмосферное место этот стрип-клуб. Мне ребята подарок сделали на день рождения, как-то обычные рестораны поднадоели, решили разнообразить меню торжества. И получилось супер. Кстати, меню там вполне съедобное. Но украшение конечно, дeвушки, которые отработали полную программу на ура. Спасибо за праздник, было классно. И скидки были кстати, это тоже приятный сюрприз.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Здравствуйте Сергей! Большое спасибо, что выбрали нас )) Приходите к нам почаще, организуем скидки на праздники и вашим друзьям))
Меня приятели сюда затащили, настроение было хмурое. Спасибо клубу, зажгли по полной, смог переключиться. И теперь знаю где место отдыха и полного релакса для меня.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку
Такой супер клуб, понравился с первого посещения. Почему? Ну девушки красивые, отношение к клиенту хорошее, обслуживают быстро. Были двумя парами, все понравилось. Придем еще, отдохнули здорово. Да и не раз.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы )
На мой взгляд отличное место, где можно от души отдохнуть и расслабиться в окружении красивых девушек. Танцуют они просто восхитительно! Ну а еда и напитки тут всё на хорошем уровне.
Спасибо Сергей, мы рады, что вам все понравилось ) Ждем в гости снова
Пока я только один раз бывал в этом заведении и скажу, что я в полном восторге. Конечно, это дело вкуса, но как по мне, то здесь работают самые красивые девушки, среди всех заведений в которых мне приходилось бывать.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Дмитрий, спасибо вам за отзыв )) Рады, что вам у нас понравилось. Надееся, что теперь вы будете посещать только нас!
Шикарный клуб. Все красиво, изыскано, и аккуратно. Персонал вежливый, а девушки просто богини. Настоящие Принцессы. А как они танцуют! Это надо просто видеть. Давно так классно не отдыхал! Обязательно рекомендую к посещению!
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Заведение классное)) Пару раз заходили с друзьями после работы, девушки тут красивые. Шоу программа хорошая и интересная, ну и еда вкусная. Для отдыха очень классный вариант))
Здравствуйте Матвей!
Хочется отметить действительно приятную атмосферу, музыка в меру громкая, интерьер отличный, цены на алкоголь и закуски демократичные, были с друзьями всего раз, но очень понравилось, пойдем еще.
Здравствуйте Андрей!
Крутое заведение - были тут в воскресенье. На входе нам сразу предложили зайти на сайт и получить вип. Платишь 1500 рэ и весь вечер напитки неограниченно (уверен, мы выпили на гораздо большую сумму). Обстановка шикарная, девушки красивые, при этом всё прилично, без пошлости. Надо будет почаще сюда наведываться.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Спасибо большое за отзыв )) Вы воспользовались ФриБаром, он действует с воскресенья по четверг, платишь один раз и пьешь горячительные напитки всю ночь ))
Для шикарного отдыха после работы есть все необходимое. Девочки умеют классно танцевать, шоу программа мне понравилась. Кухня тут тоже довольно хорошая, потрясающее заведение.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Антон, спасибо за положительный отзыв)) Всегда ждем в гости!
В прошлую субботу посетили заведение с друзьями. На мой взгляд достаточно высокий уровень. Вполне приличная кухня, цены при этом на завышены. В тот день была вечеринка. Атмосфера - класс и всё на позитиве. Непременно вернёмся снова.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Замечательное заведение с привлекательным интерьером и хорошим обслуживанием. Здесь все создано для отдыха - приятная атмосфера, симпатичные девушки и великолепная музыка. Рекомендую.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Спасибо Сергей, мы стараемся сделать ваш отдых максимально комфортным и приятным)
Был тут совсем недавно, честно говоря остался под приятным впечатлением.) Атмосфера приятная, готовят вкусно, да и сама вечеринка была просто шикарная.) Обязательно ещё сюда загляну.)
Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Спасибо за отзыв, ждем в гости снова
Были тут с друзьями - очень крутое заведение. Отличное обслуживание, куча бонусов. К примеру, зарегистрировались через сайт и получили ВИП. Еще и акция на напитки тут была. Еще вернемся
Здравствуйте!
Ну, наконец то дошли ручки написать отзыв про сие заведение. Итак по порядку. Нашёл клуб по рекламе, где обещали карту и 2 напитка в виде приветствия. Позвонил, забронировал столик. Пришёл, встретила хостес, рассказала о правилах, в принципе, такие же, как и в других подобных заведениях. Про приветственные напитки пришлось напомнить, ибо хостес была не в курсе. Принесли виски - запах этого "виски" был такой, что напрочь отбил желание вкусить его. Взял 8 фишек для привата, чем в последствии пожалел. Выбрать в общем то можно только с очень пьяных глаз из всех девушек только две были норм. Остальные, из далека на сцене казались красотками, хотя и абсолютно не гибкими в привате оказались очень посредственными, у одной с силиконовой грудью запах изо рта был просто чудовищным. В привате конечно девушки старались, но ничего даже не шолохнулось, было ощущение какой-то потасканности, что-ли. Кресла в клубе мокрые! Все! На мой вопрос, что с ними, ответили, что типа химчистка, мне кажется, что-то замывают за посетителями. Жесть. Ну и конечно без развода здесь не обошлось. Узнав, что в клубе в первые, за столик слетелось целая уйма фей. Причём феи были так себе. Начали предлагать, чтобы их угостили. Но, после того, как я угостил хостес всё желание угощать ещё кого-то пропало. А, дело было, так: хостес, захотела коктейль с джином, но тут оказалось, что джина нет, она попросила тогда вина, как оказалось в последствии, самого дорогого, что у них было было. Имейте ввиду, что если вы дважды ответили "да", (первый раз она типа не расслышала ответ) на вопрос можно ли ей угоститься - то соответственно вы платие за два фужера вина, о чём узнаёте в конце, когда вам принесли счёт. В общем поход завершился выбросом 30к,не пойми за, что. Худший клуб такого направления, что я посетил.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Здравствуйте Сергей, спасибо Вам за обратную связь, это важно для нас.

Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации, нам необходимо некоторые уточнения. Напишите пожалуйста:
- В какое примерно время и в какой день вы посетили клуб?
- Может быть вы запомнили имя хостес, которую угощали или как она выглядела?

Далее, по поводу приветственных напитков, думаю хостес действительно забыла вам выдать карточки на них, такое возможно - человеческий фактор.
Обязательно напомним персоналу быть более внимательными с гостями на входе в клуб.
Весь алкоголь в нашем клубе качественный, в том числе и тот, который мы выдаем по акции.
По поводу внешности артисток клуба. Вкусы наших гостей очень разные, а нам хочется угодить каждому гостю, вот почему типаж девушек и их формы могут отличаться. Артисток в клубе много, уверены что при следующем вашем посещении вы встретите ту, которая очень вам понравиться.
Отличные напитки, релаксовая атмосфера и, конечно, красивые танцовщицы)
Регулярно прихожу, всем доволен, и за стол платить не надо
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Аркадий, спасибо за отзыв. Действительно депозитов нас толы у нас нет))
для меня это лучшее место для отдыха после тяжелой недели! Девушки работают горячие. Всегда получаю здесь то, за чем пришёл. Уровень цен средний, меня устраивает.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Спасибо за высокую оценку Сергей! Рады, что вам нравится у нас))
Место не супер-дорогое, а вот уровень сервиса вполне себе тянет на люксовый. Девчули - огонь просто, двигаются идеально, ну просто круть
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Александр спасибо )) рады что вам у нас понравилось, девочкам вашу похвалу передадим))) ждем в гости снова
Заходили с друзьями вчера отдохнуть сюда. Неплохой клуб, нам понравилось, есть тут своя атмосфера. Шоу-программа понравилась, скучать не пришлось. Цены на бар, кухню и услуги вполне адекватные.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Так приятно, спасибо Вам большое. Будем стараться продолжать радовать наших гостей. Ждем в гости снова ))
Иногда бываю тут - приличный клуб! Внутри круто и атмасферно, есть своя изюминка. Танцовщицы приятной внешности и работают всегда професионально. Цены как везде.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Заведение, что надо! Вчера попал сюда первый раз. Посидели отлично. Весь вечер развлекал ведущий и девушки не давали скучать. Неплохой выбор алкоголя и цены вполне ОК.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Виталий, спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
неплохой стриптиз-клуб, бывал здесь неоднократно. Однозначно здесь можно хорошо скоротать вечерок в компании симпатичных девушек. Цены приемлемые. Кухня вполне норм, мне по крайней мере всё зашло. Рекомендую заведение!
Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Спасибо за отзыв, ждем в гости снова
Клуб отличный, всегда могут порадовать чем новым! Не меняется только красоты милых дам, так сказать)
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Влад благодарим Вас за отзыв, всегда приятно получать положительную обратную связь от наших гостей. Ждем в гости снова))
Вообще, стрип клубы не особо жалую, но мне кажется, что перч может всё изменить)
Уже три пятницы подряд пропадаю здесь, крутое место, да и было бы им даже без того, зачем сюда изначально приходят)
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Самое то, что нужно после тяжёлого рабочего дня! Можно расслабиться, отдохнуть, ну и получить, так сказать, эстетическое удовольствие))
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Олег, очень рады, что вам у нас понравилось. Спасибо за отзыв, ждем в гости снова
Добрый вечер, гости которые хотели бы провести вечер в этом заведении хочу сказать девушки так себе средний класс. Спиртные напитки тоже. С кальянщиком можно договорится, любой кальян за 1000 мимо кассы на руки отдашь все будет ок. Всегда так делаю. А если есть другой вариант лучше идите туда👉
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Здравствуйте, спасибо Вам за обратную связь, это важно для нас. Рассмотрим ваши замечания
Часто здесь бываю, поэтому радуют разные акции, особенно для постоянных клиентов. В последний раз брал три танца по цене одного! Клуб отличный на самом деле, девушки симпатичные, конечно обзавелся любимицами уже.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Да, наши артистки делают все, чтобы отдых наших гостей был незабываемый. Спасибо за отзыв, ждем в гости
Здравствуйте доброго времени суток всем. Хожу в Перч несколько лет подряд.могу сказать что клуб ПЕРЧ нормальное место веселые девушки и хороший персонал Сам иногда оставляю небольшое вознаграждение персоналу и охране. Понимаю их работу и жизнь! Был свидетелем как пару раз охрана выводила неадекватов из зала клуба и всегда уделяю им внимание! Отмечал в клубе 2020 год - классно. Рекомендую!
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Владислав, спасибо за отзыв и за ваше понимание ))
В принципе, место сравнительно неплохое. Есть симпатичные девочки, танцы, обслуживание — как в среднем по городу, ничего выдающегося, но неплохо. Четвёрка может быть даже с п люсом — доброжелательная хостес попалась. Но минус 2 балла за охранника — гардеробщика, это ад. Вымогает чай, причём если не дать — обижается и хамит. Никогда такого не встречал, быдлянство в квадрате, при том что иногда на чай и гардеробщика я даю, но это когда, что называется, рука сама тянется — за отношение. Здесь же, вспомнив об этом персонаже, всегда теряю желание к ним ехать. Они потеряли как минимум 2 клиентов, причём достаточно платежеспособных. Впрочем, руководству клуба, видимо, наплевать. Ну и бог с ними.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Здравствуйте Сергей, спасибо Вам за обратную связь, это важно для нас. Увидели ваш отзыв на многих площадках, обязательно проведем работу с персоналом и попробуем разобраться в ситуации
Смело заявляю, что Перч отличный стриптиз клуб. Профессиональные Тематические шоу , девчонки огонь, открытые и красивые. Можно провести время как с одной, так и с двумя красотками. Фейерверк эмоций обеспечен. Что важно замечательная кухня и хороший алкоголь.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Могу сказать, что визитом доволен. Приятные цены, девочки хорошенькие и сексуальные, приватные танцы тоже были на уровне. Получил удовольствие по всем фронтам, обязательно вернусь.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Ждем снова ))
Сервис на высоте, всегда в отличном настроении выходим с друзьями. Девочки улыбчивые очень, и танцуют зажигательно, могут завести не на шутку)) В целом обстановка приятная. короче всем кто любит лицезреть и прикасаться к прекрасному сюда однозначно)
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Михаил, спасибо за приятные слова. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы ваш отдых был комфортным. Будем ждать вас вновь)
Радует, что в этом клубе ненавязчивый сервсис. Никто не клянчит чаевые, не хочешь - не даешь. Но некоторые девочки такие красивые и такие секси, что тут уж без шансов - рука сама тянется.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Дмитрий, добрый день, рады, что вам понравилось, с нетерпением ждем вас снова!
Каждую пятницу здесь зависаю. По мне это идеальный вариант релакснуть после напряженной недельки. Атмосфера В Перче, что доктор прописал, ну и свои фаворитки есть)
Организаторы мероприятий всегда изобретательно подходят к своим затеям, девушки здесь красивые и двигаются хорошо. Полный релакс, в общем)
Был тут всего один раз, но планирую ещё. Очень надеюсь, что тут всегда так: уютно, красиво (особенно девушки), никто не хамит, нет неприятных запахов и прочих раздражителей.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Василий спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
В Перче всегда морально отдыхаешь. Вокруг тебя красивые девушки, приятная компания, хорошие напитки, музыка отлично подобранная и играющая из качественных аудио-систем. Лично для меня - это топ.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Антон спасибо за приятные слова. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы ваш отдых был комфортным. Будем ждать вас вновь)
Очень интересное место, даже нет неловкости, которая часто присуща таким заведениям. Будто не стрип-клуб пришёл, а в семейный ресторан, хе-хе. На ДР ещё и скидку на проведение мероприятия подогнали. Респект.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Николай, благодарим Вас за отзыв, всегда приятно получать положительную обратную связь от наших гостей. Ждем в гости снова))
Приятное место с красивыми и приятными девушками, ещё и мероприятия всякие поводят. Однозначно респект.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Спасибо за отзыв, ждем в гости
Всегда с недоверием относился к таким местам, но здесь реально уютно, что ли. Заказать кальян и насладится моментом - бесценно!
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Сергей, рады, что вам понравилось. Спасибо за отзыв, ждем в гости
Регулярно делают какие-то скидки и активности, жизнь кипит, ну а мне просто приятно позависать с часик после смены.
Неплохое заведение, особенно после тяжёлого рабочего дня. Вот, казалось бы, такие места должны вызывать напряжение (по понятным причинам), а у меня в случае с the perch всё наоборот — расслабляюсь.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Спасибо большое за отзыв
Хороший клуб, все как то не напряжно, нет откровенного развода на алко / деньги что часто видишь в плохих клубах. Люблю приходить сюда отдохнуть, нормальные девочки, есть на что посмотреть J администрация в адыквате, можно обсудить свои пожелания и т.д.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Петр, благодарим Вас за отзыв, всегда приятно получать положительную обратную связь от наших гостей. Ждем в гости снова))
Хороший бар и интересные программы, заходил к ним пару раз и провел неплохо время. Девушек много на любой вкус.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Владислав, мы очень рады, что вам у нас понравилось. Спасибо за отзыв, ждем в гости снова
Один из немногих стриптиз-клубов, где нет наглого развода на деньги и девушки не напиваются в хлам и хорошо делают свою работу
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Удачное место для проведения холостяцкого вечера, мне здесь комфортно. Люблю выпить, поболтать с барменом, поглазеть на девушек.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Максим спасибо за приятные слова. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы ваш отдых был комфортным. Будем ждать вас вновь)
Выбрал этот клуб для проведения мальчишника моему лучшему другу. Заранее согласовали с администраторами программу, все было выполнено точно. По деньгам сошлись, больше чем планировалось не потратили. Виновник торжества тоже остался доволен)
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Добрый день Сергей, рады, что вам понравилось, с нетерпением ждем вас снова!
Клубец очень многообещающий, пока был дважды, заходил с парочкой друзей, но чувствую ещё приду. Очень красивые девочки, приват от одной из них я получил в оба визита, очень мне одна понравилась)) красивое тело, умеет двигаться, раскрепощенная)
Дмитрий, спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова
На день рождения в Перче можно получить скидку в 40%, что весьма не плохо скидка солидная. Отпраздновали с пацанами супер, девочки тоже супер! Алкоголь хороший подают, не разбавленные коктейли. Все прошло хорошо, я доволен днем рождения.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Да, есть у нас такая скидка )) И не только эта. Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова
Солидное заведение. Ни разу не замечали здесь каких-либо разборок и неадекватных пассажиров, секьюрити всегда держат ухо в остро. Барное меню и винная карта в порядке. Нравится обилие тематических шоу-программ, ну и конечно же милые сотрудницы, которые не дадут заскучать. Приватные танцы отдельная тема для разговора, здесь их всегда делают очень страстно и горячо, что говорится «профессионально».
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Добрый день, рады, что вам понравилось, с нетерпением ждем вас снова!
В Перче я уже второй год постоянный клиент, и с каждым новым посещением открываю для себя здесь что-то новое.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Павел, спасибо за доверие и за высокую оценку
Что касается отдыха в Perch - всегда был удачным. Были много раз шумными компаниями, да и один приходил не раз. Главное идти туда на позитиве. Красивые девушки, качающая музыка, элитная выпивка, а что еще нужно? Нравятся и их шоу-программы, берут разнообразием, администраторы молодцы!
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Руслан спасибо за приятные слова. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы ваш отдых был комфортным. Будем ждать вас вновь)
На прошлых выходных попал сюда впервые, да и вообще впервые попал в заведение такого рода. Очень понравилась энергетика и атмосфера внутри, уходить совсем не хотелось. Цены не самые лояльные, но всё компенсируется качеством обслуживания и ассортиментом. «Артистки» работают очень приятной внешности, до сих пор остались яркие впечатления после нескольких приватов.
Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Спасибо за отзыв, ждем в гости снова
Был здесь в прошлую пятницу, девочки хорошие и не приставали, музыка драйвовая, цены в баре средние среди таких заведений в Москве.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Хорошее место для вечернего досуга. Обслуживание отличное. Девушки танцуют профессионально. Большой выбор алкогольных напитков. Вход бесплатный!
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Спасибо за добрые слова, Дмитрий! Мы стараемся, чтобы Вам было приятно отдыхать в нашем клубе! Ждем Вас в гости снова!
Были в The Perch в прошлую пятницу. Все просто замечательно, девочки горячие, шоу незабываемое, куча эмоций. У меня брат из провинции вообще не мог взгляд отвести от всего происходящего на сцене. Очень понравилось. Думаю что скоро обязательно зайдем еще в гости. Рекомендую попробовать что-нибудь из крейзи меню. После этого вообще состояние огонь.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Игорь здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что Вам понравился отдых вместе с нами! Будем рады видеть Вас снова!)
Весело оттянулись в The Perch ! Клуб бомба, шоу отличное и зрелищное. Мы с мужиками уже не первый раз приходим в этот клуб и я все время открываю здесь для себя что то новое. В этот раз была интересная программа и увлекательное стрип шоу с красивыми девочками. Одним словом чудесно провели здесь всю ночь. Хотел снять на телефон один номер с девочкой, но почему то запретили. Это, наверное, один минус какой я здесь заметил. Поэтому советую посетить этот клуб.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Добрый день, Иван! Спасибо Вам за положительный отзыв! Ждём Вас в гости снова!)
The Perch очень приятное и радушное заведение. Пришли сюда компанией развлечься и немного промочить горло. Незаметно пролетела целая ночь. Здесь все так устроено, что время летит совсем незаметно. Клевая музыка, выпивка и привлекательные танцовщицы. Все отлично, просто великолепно. Хорошая кухня, красивые девочки и богатый выбор напитков.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
The Perch, возможно, один из лучших стриптиз клубов Москвы. Мы компанией попали сюда впервые и, что сразу бросилось в глаза, так это приятная атмосфера в клубе. Здесь все налажено для отдыха и веселья. Чудесный бар и красивые танцовщицы. Раньше бывал в других клубах но здешняя программа мне понравилась больше. Барная карта широка и разнообразна. В общем есть все чтобы расслабится и отдыхать.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Добрый день, Денис! Спасибо за приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем клубе)
Очень приятное заведение. Это не тот стриптиз, который бывает на обычных дискотеках. Девушки все красивые и с отличными фигурами, двигаются как надо. Нам здесь очень понравилось, все прилично, посетители адекватные (почти все, бывали и исключения), вкусный виски и коктейли. Рекомендую посетить всем, кто еще не бывал в The Perch!
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Максим спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Провели вечер пятницы в этом стрип-клубе. Развлекательная программа насыщенная. Танцовщицы порадовали классным исполнением. Приятно смотреть на такую красоту. Неплохо было бы расширить ассортимент табака для кальяна и добавить крафтовое пиво в барное меню (или хотя бы просто разливное), было бы отлично!
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Здравствуйте, Андрей! Благодарим за Ваш отзыв! Приходите снова, будем рады Вас видеть)
Довольно неплохое заведение, был первый раз и возможно сходил бы снова. После пары коктейлей вообще будто перенесся в другой мир. Девушки-танцовщицы все как на подбор красавицы, фигуры идеальны. При этом не выглядят пошло, можно сказать на грани между пошлостью и эротикой. Плюс все это на фоне стильной музыки. Если говорить о ценах, то они адекватны, такие шоу явно стоят потраченных денег.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Отличный клуб, судя по рассказам друзей. Всегда идут туда с огромным удовольствием.
Большое спасибо за положительный отзыв.
Весь чудесный вечер испортил охранник, за руку выдергивал из такси, якобы счёт не оплачен. Администратор с милой улыбкой сказала ну и что. После оставленных 40т.руб сижу на улице и жду новое такси.
Клуб мне понравился, был там недавно на мальчишнике друга. Атмосфера отличная, располагает на хороший релакс))) Видно, что руководство делает всё возможное для удобства посетителей. Девушки приятные, танцуют хорошо, никто не клянчит чаевых и тп. Понравилось, что нам сделали неплохую скидку в счет празднования, и стриптиз можно было смотреть 3-ем по цене одного))) Бар хороший у них там.
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Добрый день, рады, что вам понравилось, с нетерпением ждем вас снова!
Праздновали с друзьями мальчишник здесь, очень круто отдохнули, будет, что вспомнить! Нам была скидка 40% на меню бара и кухни. Девочки-молодцы, классно танцуют! Было горячо!
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице
Да, верно )) есть у нас такая скидка на мальчишник )) Есть и другие не мене привлекательные предложения для наших гостей ! Приходите снова
Заведение выше всяких похвал, так как здесь посетители адекватные, ни разу не встречал пьяных неадекватов. Готовят хорошо, подают оперативно, интерьер внутри отличный, мне всё нравится.
Большое спасибо за положительный отзыв.
Клуб мне очень нравится, здесь хорошая атмосфера, быстрое и ненавязчивое обслуживание, красивые танцы. Часто приходим сюда компанией, интересная программа, хорошее меню, нормальные цены.
Большое спасибо за положительный отзыв.
Нравится кальянное меню и крейзи в зоне стриптиза. А еще есть псевдо-лотерея для повернутых на азарте, в которой выиграешь какой-нибудь приват или напиток, или еще что-нибудь. Были с партнерами по работе, узнали еще, что охохохо! можно наказать кого-то из танцовщиц. Оттянулись очень здорово. Девушки тут ох***ные, они действительно крутецки танцуют. Готовятся, видно, ни одного лишнего движения, ни одного ломаного или некрасивого. Глаз радуется, тело довольно. В общем, клуб на высоте!
Большое спасибо за положительный отзыв.
Мне кажется, что тут танцуют лучше всего – был на вечеринке по теме Великого Гэтсби, ну и много раз захаживал с приятелями вечером после работы расслабиться. Девчонки все особенные. Не с одного конвейера, не скажешь, что на подбор. На каждую приятно смотреть: у одной татушки на бедрах и руках, у другой в лице «Восток-дело тонкое», у третьей маленькая грудь, четвертая очень спортивная, прям почти качок. С изюминкой. Поэтому и не скукотища, как в остальных местах. Сервис радует, тебя встречают, провожают, знакомят. Стриптиз нон-стоп, не приедается. Респектище организаторам и админам.
Большое спасибо за положительный отзыв.
В данном заведении приятно провести время с друзьями, в субботний вечер. Обслуживание хорошее, атмосфера приятная, интерьер внутри подобран отлично. Готовят хорошо, не возникало никаких претензий по качеству еды. Здесь всегда много интересных людей, с которыми приятно пообщаться. В общем могу точно посоветовать посетить это место, скучно точно не будет.
Большое спасибо за положительный отзыв.
Часто отдыхаем с друзьями в данном заведении.
Комфортная и уютная обстановка. После тяжелого рабочего дня самое оно.
Вежливый и доброжелательный персонал. Приятное обслуживание. Подают все вовремя.
Рекомендую!
Большое спасибо за положительный отзыв.
Отмечали здесь мальчишник группой из восьми молодых людей. Вообще ожидал, что мероприятие выйдет гораздо дороже, но попали под акцию и в целом вполне терпимо обошлось. Персонал неплох - улыбчивые, в карман не заглядывают, в заведении есть что выпить на любые предпочтения и есть, чем подымить. Пристойно и относительно культурно, думаю, что стоит сюда по пятницам после работы захаживать!
Большое спасибо за положительный отзыв.
Был здесь пока всего один, но все очень понравилось, особенно атмосфера: тебя ничего не напрягает, просто смотришь как танцуют красивые девушки. Если посмотреть на меню - цены вполне адекватные.
Большое спасибо за положительный отзыв.
Всегда ценил заведения, в которых ощущают тонкую грань между пошлостью и эротикой. Клуб Перч именно и таких с своим уникальным подходом к организации досуга клиентов. Здесь нет вульгарности и интима, только настоящий качественный стрип для особых целителей. Каждый раз после посещения данного заведения остаюсь в полнейшем восторге. Ребята, вы молодцы.
Большое спасибо за положительный отзыв.
Мне не часто доводится посещать подобные заведения, но от знакомства с клубом Perch остался под хорошим впечатлением. Сервис на достойном уровне. Персонал обслуживает своевременно и ценник довольно приемлемый. Отмечу что девушки весьма приятной внешности, это немаловажно. В целом обстановка приятная, способствующая комфортному времяпровождению.
Большое спасибо за положительный отзыв.
Один из лучших стрип-клубов, в которых доводилось бывать. Просторно, и в то же время уютно, непринужденная веселая атмосфера, девчонки все как на подбор. И кстати, вход бесплатный. Тем, кто будет здесь впервые, советую побывать на тематических вечеринках. Не пожалеете:-)
Большое спасибо за положительный отзыв.
Редко удается побывать в заведениях такого плана, но тут друзья затащили, нужно было развеяться. Место оказалось очень приятным, шикарные девушки и ненавязчивые. Ценник на бар приемлемый, вообще есть все чтобы хорошо отдохнуть. Заказывал приват, девушка красивая долго и профессионально танцевала, кровь в жилах заиграла. Эффект на меня все вместе произвело огромный, обязательно еще загляну.
Большое спасибо за положительный отзыв.
По приезду в Москву к своим друзьям, повели они меня в данный стриптиз клуб. И мне здесь откровенно говоря очень даже понравилось. Тут можно отметить несколько аспектов. Само оформление клуба и атмосферы созданные для полного комфорта посетителя. Меню обслуживание, всё на достойном уровне. Ну и конечно сами девушки, очень изящные красивые демонстрировали классный стриптиз. Повезло попасть на акцию, приватный танец, 3 по цене 1, отлично. Впечатления незабываемые.
Большое спасибо за положительный отзыв.
Атмосфера в клубе просто фантастическая! Много красивых девушек, которые участвуют в тематических шоу, не оставили даже меня равнодушной. Понравился также большой выбор алкогольных напитков.
Большое спасибо за положительный отзыв.
Расскажу вам как мы с друзями отдыхаем в стриптиз-клубом The Perch. Могу сказать что мы полюбили это заведение не просто так. Здесь очень вкусный кальян и большой выбор разных напитков. В целом здесь можно хорошо отдохнуть от разных проблем. Также хотелось отметить красивых девушек. Хотелось поблагодарить вежливый персонал который хорошо относиться к своим клиентам.
Большое спасибо за положительный отзыв.
Мне здесь просто нереально понравилось, теперь буду приходить сюда чаще с друзьями, так как цены тут вполне адекватные, а атмосфера просто шикарная, вкусно и весело - мне нравится!
Большое спасибо за положительный отзыв.
Хотелось немного рассказать вам как я познакомился с этим стриптиз-клубом The Perch. Если честно говоря я некогда, не ходил по таким заведениям, но после 5лет в браке мне захотелось немного разнообразить свою жизнь. Друг предложил прийти сюда и немного расслабиться от проблем. Скажу честно мне здесь очень понравилось. Отдельно хотелось отметить красивых девушек.
Большое спасибо за положительный отзыв.
Я уже даже не десятый раз посещаю московский стрип-клуб. Но такого притона видеть не доводилось.
Проверить заведение решил по акции, указанной на сайте. В День рождения обещаны в подарок карта клуба и приват. Звонил трижды - информация подтверждалась. Причем было честно отказано в коктейле за подписку на соцсеть. Не вопрос.
Визит в день НЮ. Ресепшена нет, к гардеробу вышла та самая администратор Екатерина в штанах и майке. Потрёпанностью и дешевизной разит за километр, желания не вызывает. Лениво погнала стандарт о моих пожеланиях, на что я ответил: "Для начала хотел бы получить вашу карту". И на этом клуб кончился: девушка растерянно устремила взор мне в колени, а потом спряталась в телефон. Охранник уже все понял и заскучал; видимо не впервой.
- В День рождения мы дарим вам скидку на меню и бар 40%. Карты нам не подвезли. Приват вам подарят за покупку первого, и будет два по цене одного, - путаясь, выдавила Катя с кучей невнятных оправданий.
- Это long называется, и его практикуют все клубы. Где подарок? - возражаю я.

Ответа не последовало.
Имея VIP-карту другого клуба, сюда даже входить желания не возникло. Такого фигового маркетинга разводом заставить клиента просто приехать нет вообще нигде. Проверил лично.

Да, я для начала хотел получить обещанную халяву, присмотреться, почувствовать уровень. А спускать деньги где попало привычки не имею.

Авторитетно заявляю: уважайте себя, остерегайтесь мошенников!
Присоединяюсь к выразившим свои негативные отзывы...клуб эротического жанра -это Бурлеск и Virgins, а Perch -это постакушки (в прямом смысле слова затасканные) маленький зал, не профессиональные официанты. Пришли за атмосферой и настроем отметить наше семейное событие. Плюс только за дешевый ценник и счет , но и получили мы такое же "сомнительное удовольствие " за несколько тысяч. Чаевые не клянчили но и развлекали вяло . Девочка на подсадку мужа на праздник не разогрела хотя и были такие планы
Был сегодня с женой. Остался доволен. По купону скидка 50%. Всё честно. Пойду ещЁ. Админ спрашивает: может девочку подсадить? Никто ничего не просит и делает больше чем надо...
Большое спасибо за положительный отзыв.
Перчик, ты никогда не был хорош, но ты был на тройку с жирным плюсом.
Но попрошайничество в конец уже достало, расслабона 0. Если у вас ВЕСЬ персонал клянчиет чаевые - это реально перебор. Мы всегда даем, если нам понравилось, а тут на каждом шагу дай/купи/помоги.
Уехали через час в ГГ.
Вкусный кальян и большой выбор напитков а еще вежливые и приятный персонал.
Девочки красотки) Ещё приду! Мия респект! Кальян супер Арсен спасибо
Стриптиз-клуб The Perch на Садовнической улице на карте