8 (965) 357-07-508 (965) 357-07... — показать

8 (965) 357-07-508 (965) 357-07... — показать
+7 965 357-...+7 965 357-07-50 ещё
4.831 отзыв

Про «Фотосалон ФотоВиза. »

Здравствуйте! В нашем фотосалоне вы можете найти большой спектр фотоуслуг. Срочное фото на документы, Срочное фото, Моментальное фото, Печать фото, Фото на Визу (Шенген). Мы изготовим быстро и качественно фото на Визу в любую страну. Требования к фото на все виды документов и Виз. Замена фона,замена одежды на фото, костюмы, рубашки, пиджаки, формы военной, формы сотрудников МВД . Фото ретушируются фото-дизайнером с большим опытом работы в сфере фотоискусства и цифровой обработки фотографий, устранение дефектов кожи, коррекция прически, макиаж и любые Ваши пожелания. Вам даже не нужно будет до съемки посещать салон красоты и терять свое время. В нашем фотосалоне Вам изготовят красиво, быстро и качественно фото на любые виды Виз, анкет, паспортов и других документов. А также мы занимаемся реставрацией, ретушью ветхих, поврежденных от времени, выцветших фотографий, портретов, семейных портретов. Придание черно-белому снимку цвета. Сканирование, цветокоррекция. Устранения трещин, сгибов, разрывов, неоднородных пятен, въевшийся пыли, дорисовка отсутствующих частей и деталей на фото. Ретушь, восстановление, реставрация, коллажи, смена и коррекция фона на фото в онлайн режиме. Художественная обработка фотографий. Обработка свадебных фотографий, придание стильного вида в различных вариациях. Тонирование, увеличение резкости, придание насыщенности, контрастности снимкам. Так же Вы можете заказать у нас Кружки с Вашими фотографиями, надписями, логотипами компаний в индивидуальном оформлении и дизайне. Фото на кружке это отличный подарок Вашим друзьям, близким и родным в любой праздник: день рождения, 23 февраля, Женский день 8 марта, новогодние праздники, да и просто в любой будний день Вы поднимете настроение своим друзьям и близким, коллегам по работе, начальству, подарив им именную кружку с фотографией и надписью (поздравления, пожелания, признание в любви, стихами) в красивом оформлении. Красивые тарелки с Вашими фотографиями также является отличным подарком и сувениром, украсит Ваш интерьер и будет поднимать Вам настроение напоминая о приятных моментах в Вашей жизни. большой ассортимент тарелок. Печать фотографий любого стандартного и нестандартного размера до 30х45 см. на матовой или глянцевой бумаге, печать текста, картинок, презентаций, дипломных работ с цифровых носителей, мобильных телефонов, интернета. Изготовление фотопортретов на керамике , металлических пластинах, металлокерамике, керамические фото овалы на памятники, кресты. Ритульное фото, различных размеров.

Срочное фото на документы, фото на визу, Фото на паспорт, фото на кружке, фото на керамике.Ретушь, обработка фото

Веб-кошельки
Срочно
Услуги студии 3
Выездной фотограф
Печать фотографий
Фото на документы

Отзывы про Фотосалон ФотоВиза. (31)

Предыдущий отзыв меняю на 4 звезды, сотрудник компании связался, фото забрали , сделано качественно.
Добрый день, хочу написать про свой первый отрицательный опыт при заказе услуг через интернет. 15 мая в данной компании были заказаны и оплачены фото для памятников , обещали выполнить работу через неделю. Прошло уже почти две недели, сотрудники игнорируют звонки, письма с просьбами сообщить когда можно забрать заказ. Очень неприятно , неужели из-за нескольких тысяч рублей можно так не дорожить репутацией.
Проживаю рядом с фотосалоном, Иногда фотографируюсь. В основном на шенгенскую визу. Частенько по работе приходится посещать Европу.Здесь одно из немногих мест Москве , где делают качественные фотографии. Кому Важно получиться на фотографии красиво и естественно, рекомендую всем.
Заказывали в салоне фотокерамику на памятник.Работа была выполнена качественно и в обговоренные сроки,цены вполне нормальные,мастеру спасибо.
Фоткался на паспорт, всё быстро и качественно. Порадовали отличные цены и скорость выполнения. Теперь только к вам
Отличные фото сделали на документы. По умеренным ценам и быстро. Рекомендую!
Делала фото на паспорт в этом салоне, с первого раза получилось хорошее фото, отличных фотосалон!
Спасибо за позитив.
Отличное место-быстро изготовляют заказы, цены вполне адекватные,не завышенные. Делали кружки для всех родственников-качество печати хорошее, получилось красиво
Фото на документы сделали быстро и качественно. Отличный персонал, доступные цены
Фотосалон ФотоВиза.
Спасибо. За уделённое время. Обращайтесь.
Надо было сделать фото на шенгенскую визу обратилась в салон сделали всё четко и качественно, спасибо! Рекомендую
Фотосалон ФотоВиза.
Обращайтесь ещё. Всегда рады Вам помочь.
Делал тут фото на паспорт. Быстро, и по приемлемой цене!
Спасибо.
Понравилось, что придя в салон меня сразу спросили для какой страны нужна виза и сделали именно те размеры, который были нужны! И Фото отдапли буквально через 20 минут.
Хорошие фотографии по низкой цене! Спасибо за фото на загранпаспорт!
отлично фоткают, делал фото на загранник и пару раз на визу, устроило
чисто случайно зашел сделать на документы фото. все быстро и недорого, даже фото хорошее вышло
искал недавно где по быстрому на визу сфоткаться и чисто случайно сюда попал. Всё по быстрому, по цене норм
всгда фотографируюсь здесь на визу,фото хорошего качества
Заказывала в этом фотосалоне кружки с фото. Сделали все быстро, красиво и аккуратно! Деткам оч понравились))
Не так давно посетил этот фотосалон,срочно нужны были фото на документы и был сильно удивлён,как ребята справились быстро,качественно,без всяких проволочек и плюс ко всему фотосалон занимается срочным фото на документы, фото на паспорт,шенгенскую визу,ретушью,реставрацией фотографий,печать на кружках,фото на памятники,копии,ламинирование.Я очень доволен большое им Спасибо.Обращайтесь и Вы не пожалеете.
Была в этом фотосалоне когда нужно было сделать срочное фото на паспорт. Мне понравилось, что действительно быстро и качественно делают фотографии. Потом обращалась сюда, когда мне нужно было сделать ретушь старых фото. Могу сказать, что ребята справились на отлично. Одним словом, довольна услугами фотосалона.

Как узнать график работы Фотосалон ФотоВиза. ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 357-07-50

Фотосалон ФотоВиза. находится по адресу г Москва, проезд Стрелецкий 2-й, д 10.

Фотосалон ФотоВиза. на карте