8 (495) 978-80-818 (495) 978-80... — показать

Шоу пошло не так

8 (495) 978-80-818 (495) 978-80... — показать
+7 495 978-...+7 495 978-80-81 ещё

Про «Шоу пошло не так»

Театр Шоу пошло не так приглашает всех желающих сходить на спектакль. Здесь проводятся постановки на основе литературных произведений и оригинальных сценариев, в частности драмы. Весь коллектив спектакля - от режиссёра, исполнителей ролей и до тех, кого не увидишь на театральных подмостках (декораторов, гримёров и костюмеров) - сделает всё возможное, чтобы пробудить отклик в душе зрителя. Приковать его внимание к действию и создать желаемый уровень эмоционального накала постановщикам театра помогают:

• игра актёров
  • сюжетные твисты
  • музыка и акустика
Репертуар расписан на несколько месяцев, так что можно будет заранее взять билет.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Организация располагается по адресу: г Москва, пр-кт Комсомольский, д 28 (на станции Фрунзенская). Официальный сайт: netak.show. Номер для связи: +7 495 978-80-81.

Культура, развлечения, отдых 6
Для семей
Культурные
Тип театра 1
Драматический

Отзывы про Шоу пошло не так (5)

В воскресенье были на «Шоу пошло не так» с семьёй. Всем понравилось, но каждому понравились абсолютно разные вещи! Муж остался в восторге от технической сложности спектакля, от того, как вовремя падают декорации и артисты. Я это тоже оценила, конечно, но муж-физик заинтересовался этим гораздо сильнее, а я в этом ничего не понимаю) Меня вот, например, больше всего удивила игра артистов, потому что я давно ничего такого не видела. Нет, я не имею в виду, что у нас сейчас нет хороших артистов, просто они все в драме. А вот так чтобы комедия и хороший артист – такое я вижу впервые за очень долгое время! Не просто не стыдно, но и даже горжусь тем, что у нас есть такие актёры! Дочке тоже понравились декорации, но ей очень захотелось их все потрогать, на них посидеть) так что будем, наверное, покупать билеты на экскурсию за кулисы. Муж посмотрит, как декорации падают, дочка всё потрогает. Ну а я…ну а я просто похожу. Хотя, может, повезёт и удастся встретить кого из артистов?)
На той неделе у нас с братом был настоящий театральный марафон. Во вторник один спектакль (Евгений Онегин), в четверг второй (Три сестры) и вот в субботу – Шоу пошло не так. Написав отзывы на все предыдущие спектакли, я, наконец, дошла до того, о котором хотела написать больше всего 😊
Начать нужно с того, что я заранее знала, куда шла. Просто так деньги с братом мы не тратим, мы тщательно изучаем постановку и только после этого думаем, идти или нет. Мы руководствуемся следующими принципами:

Спектакль должен иметь чёткое определение жанра. То есть при изучении спектакля не нужно далеко ходить, чтобы понять, что это вообще: драма, комедия, опера, мюзикл или, может, нечто экспериментальное. Здесь всё было очень просто, название жанра есть в названии самого спектакля.
В спектакле не должны петь. Оперы, оперетты, мюзиклы и прочее – не для нас.
Мы должны знать хоть одного артиста.
В общем, «Шоу пошло не так» по описанию идеально подходило. Комедия, 8 артистов на сцене, декорации на первый взгляд простые. Мимика артистов поражала, особенно выражение лица Сесила. Играл его артист Даня Чванов (имена написаны на табличке в фойе). Самый смешной персонаж и самый смешной артист из всех! Он играл в этом спектакле сразу двух героев – Сесила, брата человека, убийство которого расследовали на протяжении всего шоу, и садовника, который вышел во втором акте и начал показывать зрителям, что, мол, это я, тот же самый артист, я уже играл в первом акте))) делал он это невероятно смешно, задорно, и зал просто не мог оставаться равнодушным. Я просто уже плакала от смеха, события нарастали как снежный ком, и казалось, что ничего уже не успокоит меня. Смеяться уже было больно, живот болел, скулы тоже, слёзы лились из глаз. Отпустило меня только уже совсем ближе к концу, когда зрителю, который уже явно упустил сюжет из-за смеха, объясняли, кто же всё-таки был замешан в убийстве. После двух драматических спектаклей воскресное стёбное «Шоу пошло не так», высмеивающее театральные приёмы, стало идеальным завершением недели. И вот вроде бы мне почти всё понравилось, что мы видели на неделе, но это было лучшее. Потому что так я никогда не смеялась! Стоцкая, которую мы так хотели увидеть в этой роли, тоже понравилась, поэтому мы остались довольны.
Наконец-то выбралась в театр, выбирала между тремя постановками и остановилась на «Шоу пошло не так», потому что многие советовали. Советовали, как оказалось, не зря, потому что настроение после просмотра очень сильно поднялось. От смеха я не задыхалась (как, например, сидящая рядом со мной группка людей), но всё же смеялась довольно часто. А я обычно редко выражаю свои эмоции. За это спасибо большое создателям, качественная комедия без похабного юмора – это действительно редкость.
Удивительный, необычный и насыщенный событиями спектакль, оставил незабываемые впечатления и подарил заряд эмоций. Очень повеселил звукорежиссёр и Modern Talking, а также необычные декорации. Рекомендую.
Очень классный спектакль, ходила с мамой и бабушкой.
С мамой раньше ходили в МДМ на мюзиклы, а бабушка всё время отказывалась. Для неё слово «мюзикл» – это что-то новое, а она новинки не любит) А на комедию пошла с удовольствием)
Мне спектакль очень понравился, я смеялась все 2 часа. Декорации просто убили! Видела в интернете большое количество отзывов о них. Люди, видимо, сразу начинают гуглить картинки и пишут «А что красивого в них? Обычные декорации» А дело-то там вовсе не в красоте, а в том, ЧТО эти декорации творят, что с ними происходит на сцене! Декорации, можно сказать, главный действующий герой. Так что хотя бы ради них можно сходить, если кто-то не любит комедии)
Маме тоже понравилось, но она сказала, что мюзиклы ей нравятся больше) хотя сама весь спектакль непрерывно смеялась.
С бабушкой чуть сложнее, потому что у неё плохое зрение, а билеты у нас были на 20 ряд. Бинокль мы не взяли, хотя в гардеробе его нам предложили. В общем, сами виноваты. Бабушке понравилось, но хотелось разглядеть все эмоции артистов, их мимику. Так что думаю подарить ей на день рождения билет прям в партер)
Шоу пошло не так на карте