Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

The Real McCoy

123242, Москва, Кудринская пл., д. 1

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «The Real McCoy»

Оригинальная тематика бара "The Real McCoy" дает возможность погрузиться в США эпохи сухого закона начала 20 века. Тематическая и живая музыка, красочные мероприятия и вкусная кухня делают это заведение приятным местом для времяпровождения.
В барной карте акцент сделан на традиционном крепком алкоголе и вине, также посетители найдут большое разнообразие коктейлей. Кухня представлена итальянскими, мексиканскими и американскими блюдами,а на всю еду в ресторане действует скидка в счастливые часы с пяти до девяти часов вечера. Бар "The Real McCoy" дает возможность гостям выбирать, а это самое главное.

Комната для курения

Отзывы про The Real McCoy (18)

3.6
Классное было место,моя школа я после курсов был направлен в маккой на бармена, спасибо им за жизненный опыт.
Этого клуба больше нет. А жаль...
раньше любила приходить сюда, потанцевать-пообщаться.
ищу теперь похожее место.
Господа написавшие два отзыва ниже и администраторы сайта - просветите?!?!!
Это устаревшие отзывы, которые выложили через пару лет? Или вы нашли где-то воскресший Маккой???
Как завсегдатай данного заведения - утверждаю, его закрыли около двух лет назад!!!
И попробуйте перейти по ссылке - которую вы указали, как сайт бара. Попадете на сайт футбольных онлайн трансляций)))
Пишем реальные отзывы?) Вопрос к администрации сайта)
Люблю с друзьями попить у вас коктельчики. Ваш мохито,честно говоря,лучший в городе! серьезно! он просто офигенный!
Многие не знают названия,а называют просто Бар Где Всегда танцуют за стеклом!Очень щедрые бармены,любители коктейлей останутся в восторге,самый популярный Лонг Айленд наливают в бокалы по 500мл!Всегда шумно и весело,бывают концерты джазовой музыки.Публика разная,много иностранцев,возрастная категория колеблется от 25-ти до 40-ка.Дресс-код,Фейс контроль.Напоминает европейский барчик,в котором всегда присутствует доброжелательная атмосфера и повод для знакомства.
The Real McCoy на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год