Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

The Red Machine

Похожие организации

Про «The Red Machine»

Спорт-кафе Red Machine располагается в Москве на Ленинградском проспекте. Он находится прямо в здании Ледового дворца ЦСКА. Удобное расположение позволяет быстро и просто добраться до него из любой точки столицы и при этом не опоздать к началу долгожданной трансляции спортивных соревнований.

Red Machine является отличным местом для встреч и общения любителей спорта. Наиболее популярно кафе среди мужчин, но и представительницам прекрасного пола в заведении всегда рады. В уютной комфортной обстановке данного кафе все желающие смогут попробовать вкуснейшее свежее пиво и насладиться трансляцией спортивных соревнований.

В заведении имеются огромные плазменные экраны по всему периметру, на которых регулярно проходят трансляции футбольных матчей, теннисных туров, профессиональных боксерских поединков, этапов олимпиады, хоккейных чемпионатов и других важных событий.

Помимо кафе под названием Red Machine работает также служба доставки пиццы, которая развозит это вкусное горячее блюдо в разные районы Москвы, а также сауна. Последняя предлагает своим гостям финскую парную на 8 человек, большой теплый бассейн, удобную комнату отдыха, все необходимые банные принадлежности, а также dvd-, видео- и аудиоаппаратуру.

Отзывы про The Red Machine (43)

Тут делают отличное какао, рекомендую. На улице было холодно и противно, а внутри в кафе тепло и приятно) Это я так недавно погуляла с подругой, называется)
Большие, вкусные пиццы. Цены вполне оправданы, был в Сочи , Красноярске и Питере, там такие же цены. Только для любителей остренького хотелось бы расширить ассортимент. ну и в целом, хочется чего-нибудь новенького, мясного или грибного)
На днях заказывали на работе пиццу-весь наш коллектив остался очень доволен и сыт!!! На столько, что из 4х заказанных пицц съели только 3. Наш коллектив-12 человек)))
Обычно заказываем всегда 4 и все съедается, а тут! И не смотря на то, что заказываем частенько, я давно не ел настолько вкусной пиццы, очень напоминающую домашнюю!!!
Брал пиццу и суши,суши очень вкусные,просто огромные.Правда вот соевый соус "на любителя", но это мелочь Пиццу брал фирменную Red Machine, вкусная, начинки много. В общем рекомендую. Спасибо
На улице холодно. А в кафе тепло и уютно.Вкусный , горячий,ароматный кофе.Приятная музыка,романтическая атмосфера.
The Red Machine на карте
Секреты успешного ремонта