8 (499) 136-81-808 (499) 136-81... — показать

8 (499) 136-81-808 (499) 136-81... — показать
+7 499 136-...+7 499 136-81-80 ещё

Про «Клуб художественной гимнастики Pirouette»

Клуб "Pirouette" был основан в 2010 году мастером спорта России, призёром первенств и чемпионатов России, чемпионкой игр стран Балтии и СНГ, выпускницей Московского Педагогического Государственного Университета, Анастасией Гусевой.

Художественная гимнастика развивает гибкость, ловкость, выносливость, совершенствует тело, учит владеть им красиво и грациозно, формирует правильную осанку, дисциплинирует человека и укрепляет чувство уверенности в себе.

Занятия в клубе художественной гимнастики Pirouette проводятся по уникальной авторской методике. Отличие нашей методики от многих других - гарантированный результат, без вреда здоровью.

Набор в школу проводится для девочек с 3 лет, в группы разного уровня подготовки. Занятия проходят в небольших группах.

Все наши тренеры - мастера спорта с профильным образованием, ежегодно повышающие свою квалификацию на семинарах и мастер-классах от специалистов международного уровня.

Pirouette организует ежегодную серию открытых клубных турниров по художественной гимнастике «Challenge Cup». Воспитанницы нашего клуба принимают участие в соревнованиях всех уровней – от городских до международных.

Ежегодно организуются выезды на спортивные сборы в Европу, с участием приглашенных специалистов мирового уровня.

Так же, в течение учебно-тренировочного года в клубе проходят открытые уроки, фото-видео проекты для наших гимнасток, мастер-классы с олимпийскими чемпионами, Новогодний и другие тематические праздники, а так же обязательная сдача контрольных нормативов.

Девочки занимаются в фирменной клубной форме и бесплатно получают дневники гимнастки для отметок.

Подарите своей принцессе мир художественной гимнастики в клубе Pirouette!

Культура, развлечения, отдых 3
Проведение мероприятий
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Клуб художественной гимнастики Pirouette (3)

Мы благодарны счастливому случаю, который привел нас в клуб Пируэт. Гимнастикой моя дочка занимается уже третий год, два из которых в Пируэте. У нас сложились прекрасные отношения с тренером, который всегда внимателен к каждой девочке, нет как обычно бывает «любимчиков» и с администрацией клуба (сами администраторы всегда ответят на любой вопрос, бывало даже и после 22:00, когда вопросы не отложные!
Всегда с удовольствием участвуем во всех мероприятиях Пируэта - с начала занятий не пропустили ни одного турнира серии Челендж кап. Всегда очень здорово и приятно, когда девочки из нашей группы переживают на соревнованиях друг за друга, чувствуется командная поддержка!
Большое спасибо организатору всего «чуда» для деток - Анастасии Андреевне. Особенно хочется выделить новогодний праздник, это мероприятие каждый раз проходит очень красочно и моя Кнопка потом несколько недель ещё вспоминает и выступление и дискотеку!
В любом случае, хотела подчеркнуть, что Пируэт это не просто кружок самодеятельности. Если трудиться и прилагать усилия, помогать тренеру и дома, то есть все шансы, что Ваш ребёнок будет расти, как гимнастка и добиваться результатов!
Проанализировав то время которые мы провели в «другом» Клубе и Пируэте хочется сказать, что в любом месте есть свои достоинства и недостатки. Просто вопрос в том, на чем концентрироваться! Не призываю видеть только хорошее, но неплохо было бы смотреть на вещи более объективно. В каждом месте, куда бы вы ни пришли, обязательно есть свои проблемы. И Вряд ли получится найти такую школу или клуб, который устраивает ВСЕХ кто там занимается. Недовольные всегда найдутся. Для меня и моей дочки команда «Пируэт» стала уже как семья! Желаем вам успехов и достижения новых высот!
Клуб художественной гимнастики Pirouette
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения Клуба.
С уважением, администрация клуба "Pirouette"
С Пируэт познакомились в прошлом году когда переехали на Юго-Западную. Подбирала дочке клуб, остановились на этом варианте. Понравилось не большое количество деток в группе и тренер, да и расположение филиала удобное для нас) Уже есть успехи, сидим на шпагате, успехи дочери радуют.
Благодарим Pirouette за шикарные сборы организованные в июле этого года. Все было супер, и тренеры, и зал, и нагрузка и досуг. А уж о гала-концерте можно говорить бесконечно. Мероприятие такого масштаба тронуло наши сердца до глубины души. Продолжайте в том же духе, вы лучшие)))
Клуб художественной гимнастики Pirouette на карте