8 (925) 020-77-11 8 (925) 020-77... — показать

Отзывы о компании Массажный салон The Toys

8 (925) 020-77-11 8 (925) 020-77... — показать
+7 925 020-... +7 925 020-77-11 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Массажный салон The Toys (7)

Ничего так не помогает после рабочей недели, как расслабляющий массаж. Девчонки тут отличные, все фотографии реальные и делать массаж умеют. Я хожу не так часто, но раз в месяц бываю стабильно. Из программ могу рекомендовать "Чистая энергия" - это просто какой-то разрыв шаблона. Так расслабляться у меня не получалось давно.

В самом салоне все очень чистенько и пристойно. Рекомендую.
Классный оказался массажный салон и девушки работают такие красивые. Находиться в вашем обществе очень приятно, получил много внимания и лакового отношения от прекрасного пола. Сам массаж был стоящий, расслабился и отдохнул. В салоне полностью приватная атмосфера, как я и рассчитывал. Хочу поблагодарить Марину за час времени, который я провел в вашей компании!
Стал постоянным клиентом массажного салон The Toys, это единственное, что сейчас в жизни радует после развода. Тут такие девчонки работают, что в их руках забываешь обо всем, все проблемы теряются и не думаешь ни о чем, хотя бы на какое-то время. Нравится сие заведение не только своими умелыми массажистками, но и уютом, комфортом, чистотой и стерильностью повсюду, люблю порядок, здесь именно так все!
Элитный салон прям в центре столицы. Можно отдохнуть и душой и телом. Выпить за баром, покурить кальян в компании красивых девушек. Или отдохнуть с друзьями в сауне
Хороший массажный салон, массажисты там опытные. Я недавно закончила у них проходить курс антицеллюлитного массажа. Результат был достигнут, я избавилась от целлюлита на бёдрах. Большое им спасибо.
Все супер! Я полностью доволен всем. И обстановка что надо, и массажик отменный. Ну и конечно же все девушки настоящие красотки. Несколько раз был тут и еще не однократно вернусь сюда))
Массажный салон The Toys однозначно рекомендую, для тех, кто хочет получить удовольствие от профессионального массажа и по настоящему расслабиться. Хочу около полу года и такое удовольствие не получил даже в Тайланде.
Массажный салон The Toys на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел