The Tunnel

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «The Tunnel»

Ресторан, бар, караоке, ночной клуб The Tunnel работает круглосуточно 365 дней в году. Находится в 150 метрах от станции метро Лубянка и 170 метрах от станции метро Китай-Город. У нас 8 залов, включая VIP зал вместимостью всего 10-12 человек. Кальян не оставит равнодушным никого.

Музыка 5
Pre-party
VIP-зал
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про The Tunnel (21)

3.4
Туннель - это мегакрутое заведение! Особенно для студентов. Приходишь на вечеринку - обязательно встретишь 30 со своего универа. И так всегда. Мы любим сюда приходить послушать кавер-группы или потанцевать. А моя девушка с подругами часто ходят в здешний караоке. Говорили, что там очень хороший звук.
Спасибо всему персоналу Туннеля за лояльное отношение к посетителям. Дело в том, что мы отмечали в этом заведении корпоратив. Всё было прекрасно - и еда, и обслуживание, и музыка. Но некоторые особы из нашей компании чуть не испортили весь вечер. Решили придраться к мелочи. Понравилось, как отреагировали сотрудники Туннеля. За считанные минуты решили все вопросы. Молодцы! Сумели сохранить нам хорошее настроение.
Спасибо ночному клубу «Тhe tunnel» за отпадные вечеринки до утра. Я раньше отдыхал по разным клубам, а последнее время всё больше тусуюсь именно в Туннеле. Оказалось, что я люблю петь. Здесь качественная акустика, поэтому приятно слушать и других и себя. По еде могу сказать, что далеко не во всех заведениях готовят так же хорошо, как в этом заведении. Пока мне всё нравиться.
Отмечала свой ДР. Впечатление отвратительное.

По пунктам.
1.Стол был заказан за неделю на 19-00.Пришлось ждать когда проводят к столу минут 15.На два раза заданный вопрос о расположении туалета,ответ так и не был получен

2.Официант подошел через 30 минут,заказ дождались еще через 30

3.Кухня омерзительная.Уровень дешевой рыгаловки.В салатах "цезарь" отсутствовали помидоры черри,яйца и пармезан.Шашлык свиной-резина с салом.Куриные крылья-воняют старым жиром,картошка запеченая-сушеная
и холодная.

4.Алкоголь вообще под большим вопросом-приносят в графинах,что налито неизвестно.

5.Темно как в туннеле метро-хаха,меню нечитабельное.

6.Заявленый концерт кавер -группы начался на час позже,прозвучало от силы пять песен.Звук жуткий.

7.Чистота санузлов отставляет желать лучшего,следы белого порошка?на ободке унитаза?

8.В довершении "приятного"отдыха-обнаружилось отсутствие кошелька в сумке.После расчета-был положен именно туда.На звонок в клуб,ответили,что это гости,наверное.

Больше ни ногой, и всем не советую
Было забавно придти вчера 10 февраля в клуб специально на кубино-латинские посиделки и так и не дождаться их. Весь вечер сотрудники заведения пели песни о том, что вот-вот приедут или прилетят эти, которые будут выступать.... Но видимо сказать правду гостям, у них просто не хватило духу. В клубе немного прохладно, но ожидание фирменных пледов для дам, затянулось на полтора часа. При напоминании персоналу об их необходимости, в ответ звучал стандартный ответ - Извини все пледы заняты. Хотя реально в заведении было от силы человек десять, и только поимка за лацкан пиджака случайно мимо пробегавшего администратора клуба - решило проблему с пледами. На самом интересном месте в баре как обычно закончился коньяк, пришлось выбирать то, что есть в наличии. Подача заказанных блюд, была как пытка, за это время можно было сбегать до канадской границы и обратно. И эти странные переспросы официанты, - а, Вы, заказывали вот это или это, вообще вводили в супор. Читая тут хвалебные отзывы об данном заведении, поразили и удивили одновременно, наверно мы были в нем не в тот день, или все пишут тут о каком-то другом заведении. Моя оценка 1 звездочка, хотя я лично не дал бы и её данному заведению.
The Tunnel на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Смотрите также

Дискотеки на Китай-городеДискотеки на Кузнецком мостуДискотеки на ЛубянкеДискотеки на площади РеволюцииДискотеки на ТеатральнойДискотеки в БасманномТанцевальные клубы на Китай-городеТанцевальные клубы на Кузнецком мостуТанцевальные клубы на ЛубянкеТанцевальные клубы на площади РеволюцииТанцевальные клубы на ТеатральнойТанцевальные клубы в БасманномКараоке клубы на Китай-городеКараоке клубы на Кузнецком мостуКараоке клубы на ЛубянкеКараоке клубы на площади РеволюцииКараоке клубы на ТеатральнойКараоке клубы в БасманномИндийские рестораны на Китай-городеИндийские рестораны на Кузнецком мостуИндийские рестораны на ЛубянкеИндийские рестораны на площади РеволюцииИндийские рестораны на ТеатральнойИндийские рестораны в БасманномПивные рестораны на Китай-городеПивные рестораны на Кузнецком мостуПивные рестораны на ЛубянкеПивные рестораны на площади РеволюцииПивные рестораны на ТеатральнойПивные рестораны в Басманном

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел