8 (495) 532-84-428 (495) 532-84... — показать

The Веранда на улице Сокольнический Вал

8 (495) 532-84-428 (495) 532-84... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-84-42 ещё
500–800 руб.

Про «The Веранда на улице Сокольнический Вал»

Уютный интерьер ресторана, выполненный с использованием натуральных материалов, мягкое освещение и элегантная мебель..Что еще нужно для хорошего отдыха? Пиво, закуски, изысканые блюда и компания друзей. Друзей приводите, а все остальное Вы найдете в ресторане Мясо и Пиво.

В основном зале ресторана гости с хорошим аппетитом по достоинству смогут оценить приятный подарок от ресторана: шведский стол из 30 блюд всего за 392 рубля. И приятный сюприз для родителей - при заказе шведского стола - мы накормим одного ребенка бесплатно!

А на выходных, с 12:00 до 16:00 в ресторане работает няня-педагог. Мы стараемся не только развлекать детей, но обучать и знакомить с разными науками просто и ненавязчиво. Приходите и мы доделаем уроки с вашими детьми.

Детское меню
Для детей
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про The Веранда на улице Сокольнический Вал (14)

4.3
Пришли с ребенком, 2 года, который спал. Попросили сделать музыку потише. Менеджер сказал, что громкость не регулируется. На чай не получили.
По мне, так это одно из самых приятных мест, где можно поесть в Сокольниках... Просто и в тоже время уютно и вкусно. Блюда на мангале очень советую.
Замечательное кафе, где хорошо сидеть с детьми! Уютно, вкусно, продукты свежие - брали салат овощной и блюда с открытого огня - остались очень довольны и мы и дети!
Отзыв будет положительным! Мне все понравилось - сидели с друзьями, отдыхали - уютно. Ели вкусные восточные блюда!
Очень все понравилось, начиная от интерьера и удобных диванов и заканчивая персоналом. Еда очень вкусная, во всяком случае блюда из тандыра - цыпленок и лепешка были супер. И еще шикарный домашний морс!
The Веранда на улице Сокольнический Вал на карте