8 (965) 256-66-668 (965) 256-66... — показать

+7 965 256-...+7 965 256-66-66 ещё
Россия, г Москва, ул Клязьминская, д 32
Округ: Северный

Про «The Wine House»

Компания Вайн Хаус основана в 2008 году в г.Москве. Миссия нашей компании — поставки винных шкафов и аксессуаров для наших Клиентов по выгодным ценам и высочайшего качества, с предоставлением полного комплекса сопутствующих услуг для удовлетворения потребностей наших Клиентов.

Отзывы про The Wine House (5)

Очень хороший персонал. Делала заказ к празднику,отправили очень быстро,пришло все отливного качества. Рекомендую
Делала заказ набора бокалов ридель в этом магазине. Они были в подарок, поэтому очень кстати пришелся бесплатный подарочный пакет от компании. Понравилось все, и доставка, и сервис, и качество товара. Именинник остался доволен подарком, говорит что бокалы очень удобные.
Делали большой заказ в магазине thewinehouse.ru. На удивление оказалось все, что нам надо было. По опыту заказа в других магазинах вечно чего-то нет. У Вайн Хауса не только было все, что выставлено на сайте, но еще и удобная доставка. В общем, магазин гуд.
Я уже несколько раз делал покупки в интернет-магазине The Wine House. И решил поблагодарить сотрудников за их работу. Каждый раз мне привозили товар во время, и качеством всегда оставался доволен. Особую благодарность - менеджеру колл-центра Ольге, которая терпеливо консультирует по выбору товара.
Компания оставляет положительные эмоции и хорошее настроение от покупки. Благодарю.

Ваш постоянный покупатель, Виктор Дементьев
Отличный ассортимент, прекрасная цена, удобный сервис!
The Wine House на карте