8 (906) 728-28-018 (906) 728-28... — показать

The Food Hub Group

8 (906) 728-28-018 (906) 728-28... — показать
+7 906 728-...+7 906 728-28-01 ещё

Про «The Food Hub Group»

«The Food Hub Group» - это команда профессионалов, которая занимается реализацией проектов в сфере ресторанного бизнеса. В числе наших клиентов лучшие известные рестораторы Москвы, и те, кто решил прийти в ресторанный бизнес или сделать его более эффективным. +79067282801

The Food Hub Group - все о еде в городской среде.

Мы оказываем комплекс услуг: - создаем оптимальную концепцию управления рестораном, которая привлекает клиентов из выбранной целевой группы и обеспечивает перспективу развития. - проводим экспертизу имеющегося помещения или поиск нового, составляем сметы на строительные, ремонтные, дизайнерские работы и занимаемся оформление необходимой документации. - решаем вопросы выбора, планирования и размещения помещений, основного и дополнительного оборудования, разработки схем размещения посадочных мест.

- организуем работу персонала, включая составление штатного расписания, схем управления и взаимодействия служб, порядок и расчет заработанной платы, подбор персонала, оценку квалификации сотрудников. - составляем количественные и качественные спецификации (расчет необходимого инвентаря для бара и зала, выбор посуды и столовых приборов, подбор униформы для персонала и т.д.) - определяем ценовую политику и ассортимент блюд. - разрабатываем фирменный стиль. - занимаемся антикризисным управлением бизнеса.

Доставка 5
Бронирование столиков
Вход свободный
Гардероб
Дегустация

Отзывы про The Food Hub Group (4)

Собрались делать ресторан, искали подходящие помещение, тут во всем помогли, надежная компания. Договориться очень просто, заходим на сайт, там указаны контактные данные.
Спасибо За помощь TheFoodHubGroup при открытии и создания нашего кафе. Помогли найти помещение, доработать концепции. Полностью укомплектовали штат от официантов до шеф-повара. поставили меню, разработали винную карту. Практически все сделали за нас. очень благодарны. Иначе мы бы потерялись.
Доброе утро! Благодарю риелтора Вашего агентства за отличную работу! В течении нескольких месяцев не могла найти арендатора.. Наконец-то свершилось... Приятно было вести эти сложные дела по оформлению и заключению сделки с профессионалом своего дела. Культурный, приятный в общении, обязательный и отзывчивый смог сделать все для продажи старого жилья. Спасибо ему огромное!
Хочу поблагодарить ребят за помощь в поиске помещения под ресторан. Еще помогли отшлифовать концепцию, под локацию. арендная ставка супер, большие окна, проходимость. Скоро жду всех в новое кафе. Рекомендую TheFoodHubGroup! Спасибо! Кафе будет называться чувства!
The Food Hub Group на карте