8 (800) 333-13-68 8 (800) 333-13... — показать

8 (800) 333-13-68 8 (800) 333-13... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-13-68 ещё
4.4 462 отзыва

Про «Локалс»

База объектов недвижимости (квартиры, комнаты), доступных для аренды без комиссии и посредников, с описаниями и фотографиями. Сортировка объявлений по расположению, цене, типу и прочим параметрам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Локалс (462)

4.4
Решила воспользоваться услугой Личный помощник. В общей сложности две недели (с момента регистрации на сайте до подписания договора) ушло на то, чтобы найти именно такую квартиру, как я хотела. Уже вторую неделю на новом месте и очень довольна.
На поиск квартиры ушла неделя, спасибо помощнику Евгению Чепур за оперативность и помощь в выборе
Нужно было найти квартиру очень срочно.

Личный помощник оказался полезен, быстро подстраивался и расширял зоны поиска согласно запросам, пока не нашлась подходящая квартира

Вот если бы сервис работал и по воскресеньям - цены бы вам не было
Отличный сервис, пользовался услугами личного помощника, довольно оперативно, благодаря ему, нашел квартиру, которая меня бы устроила.
Мы искали себе квартиру очень долго, ничего не устраивало. Сайт Локалс посоветовали наши знакомые, после чего мы остались очень довольны, что оплатили услугу личный помощник. За 2 дня нам предоставили отличные варианты, без комиссии, и уже на 3 день поисков мы заключили договор с собственником.
Брал услугу личный помощник за 4900.
Ожидание: доступ к закрытой базе, наличие вариантов, которые не найти на ЦИАН, Авито, каждый день помощник присылает квартиры, в которые сразу можно идти на просмотр
Реальность: тупо те же варианты, что на Авито, ЦИАН (как оказалось даже меньше), помощник присылает по 1-2 варианта, которые сразу отметаешь
Вывод: деньги на ветер, я не понимаю за что заплатить. Не повторяйте чужих ошибок, настройте фильтр на ЦИАН, Авито, заходите раз в день в УДОБНОЕ, стабильно работающее приложение и получите абсолютно тот же результат за бесплатно.
Сам в итоге снял отличную квартиру через ЦИАН, которой не было на локалс.
На просьбу вернуть деньги за неоказанные услуги естественно ответили отказом, предложив паузу в подписке. Иронично
Отличная платформа для поиска квартиры. Советую воспользоваться услугой "Личный помощник", чтобы получать варианты каждый день и иметь профессионального консультанта всегда на связи.
Прекрасная работа! Второй раз беру консультанта и второй раз отличная квартира!
Отличный сервис для поиска квартиры в аренду! Есть услуга "Личный помощник", ребята делают подборку по вашему запросу, отвечают на ВСЕ ваши вопросы и оказывают всяческую поддержку в процессе поиска!
Купили подписку с личным помощником и не пожалели об этом! Квартиру нашли меньше, чем за неделю. Договор был составлен и все документы были проверены менеджером. Нам оставалось только приехать и подписать)
Квартира идеальная по нашему запросу. Особенно понравилась чуткость со стороны помощника, если в процессе поиска критерии выбора у нас менялись.
Добрый день!
купила подписку "Личный помощник", буквально меньше, чем за неделю нашла себе отличный квартиру в районе Коммунарки, дом бизнес класса, новая, чистая светлая.
Сервис отличный, буду рекомендовать знакомым и друзьями. Оно того стоит!
Хороший сервис, приятные сотрудники, помощник всегда на связи, рекомендую))
Хорошая помощь при поиске подходящей квартиры. Дают ценные советы, на что обращать внимание. Личный помощник отвечает на все вопросы быстро, понятно и вежливо.
Очень полезный сервис! Приятный интерфейс, удобные настройки. Личный Помощник оперативно отвечает на все возникающие вопросы, при подборе вариантов тщательно учитывает пожелания клиента, в течение суток предоставляет выписку из росреестра и дает краткий комментарий к ней. Помощь Личного Помощника значительно ускоряет процесс выбора квартиры и существенно снижает риск стать жертвой мошенников.

Оценка - 5.
Мне помогал Евгений. Очень отзывчивый парень. Подсказал что как, работал со мной даже в воскресенье. На рынке недвижимости очень и очень много всякого мусора и нечестных людей. Локалс помогает убрать ряд рисков, сэкономить время и силы!
Спасибо компании Локалс! Воспользовался услугой "Личный помощник", каждый день отслеживал предлагаемые варианты и уже в скором времени нашел подходящий вариант. На подписании договора был сотрудник компании, который проверил все необходимые документы, а также прочитал договор и задал уточняющие вопросы. Благодаря такому подходу получилось быстро и безопасно снять квартиру!
Планировал снять квартиру в течение месяца, но так вышло что помощник подобрал подходящий вариант в первой рассылке. До этого две недели неторопливо искал и когда очередная встреча с агентом сорвалась - решил попробовать через зелокалс.
Уже второй раз воспользовалась услугой "Личный помощник", ну что за приятные люди! Менеджер понимает с полуслова, старается найти самые подходящие варианты.
В этот раз я еще параллельно сама искала варианты, все понравившиеся скидывала менеджеру, а он уже проверял их на достоверность и соответствие цены рынку.
Через неделю я уже оказалась на своем месте! Спасибо большое, Локалс!
Заплаченные деньги точно стоили моих сохраненных нервов и полной безопасности сделки!
я разместил объявление на Cian сам, я собственник. Квартиру сдал! Арендатор пишет: а почему на locals висит ваша квартира? А я не знаю почему, я её там не размещал! Написал в locals - не отвечают.
С моей точки зрения это неэтичное ведение бизнеса.
И введение в заблуждение клиентов. Так вот, если будут звонить с locals, уж поверьте будут посланы далеко и надолго, заплатив 2600р за то чтобы увидеть номер
Здравствуйте, Максим.
Мы всегда спрашиваем разрешение собственников о размещении и как пример бывает так, что поднимает трубку супруга и соглашается на бесплатное размещение, а супруг об этом не знает. Это как один из примеров, но бывают и другие причины. Приносим свои извинения, объявление будет удалено.
купила услугу "Личный помощник" и не пожалела ни разу. За тобой закрепляют сотрудника (со мной работал Андрей Козак), который каждый день присылает подборку квартир по твоим параметрам, а когда дело близится к финишу, проверяет договор и владельца квартиры. Несколько раз находила симпотные квартиры на циане и отдавала их на проверку помощнику - и несколько же раз меня уберегли от кучи проблем (спалили подозрительного агента, сказали, что цена и состояние квартиры для ее стоимости слишком хороши и пр.). В общем, однозначно советую. Проще заплатить эти деньги и знать, что тебя подстрахуют, чем "сэкономить" и трястись.
Локалс топ!
По совету друзей воспользовался услугами помощника Андрей Козак. Не прогадал! Лучшие подборки, всегда был на связи
недобросовестный сервис. Практически все объявления содраны с других сервисов. Повсюду на фото водяные знаки того же циана. Везде объявления от агентов с комиссией по 50-100%
При этом тот же циан даёт доступ к номерам бесплатно. А эти еще деньги дополнительные сдирают за просмотр контактной информации.
Смысл им платить раньше был. Чаще попадались объявления от собственников, настоящих, а не агентов. А сейчас тут просто ребята, которые снимают дополнительный кэш с ленивых или тех, кто привык им доверять...
Заплатить 2500 за то, чтобы посмотреть на объявления спёртые с других сервисов по аренде недвижимсоти. Как круто придумано!
Здравсвуйте!

В нашей базе есть квартиры как от собственников, так и от посредников. Если вы не хотите видеть объявления от риелторов, отключите эту опцию в фильтре сразу под пунктом «Цена».

Квартиры попадают к нам на сайт двумя путями:

1.Собственник самостоятельно размещает объявление на Локалс, после чего объект тщательно проверяют модераторы. Если все в порядке, объявление публикуется на сайте с пометкой «Проверено» (зеленый кружок в правом нижнем углу).

2.Наш специально обученный робот собирает объявления по всем базам аренды жилья в вашем городе и автоматически размещает их на Локалс. Такие объекты получают статус «Проверено автоматически» и отмечаются желтым кружком в правом в правом нижнем углу.
Ложь и обман! Ирина Козак хамка наглая и мошенница! Все отзывы здесь САМОПИСНЫЕ! не верьте им! Никакой своей базы квартир у них нет! Используют чужие фото и тексты НЕ СПРАШИВАЯ РАЗРЕШЕНИЯ! ни договоров нет ни договоренностей! Хотите потратить время и деньги впустую - обращайтесь!
Здравсвуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Обратная связь от клиентов очень важна для нас.

В рамках услуги «Личный помощник» поиск квартир осуществляется по всем соцсетям и площадкам по аренде недвижимости, а также собственной базе объявлений от собственников.

К сожалению, иногда несуществующие квартиры попадают в нашу базу. Мы активно с этим боремся и стараемся оперативно исключать недобросовестных арендодателей, которые выкладывают фейковые объявления.

Перед тем как отправить подходящую квартиру клиенту, помощник проверяет ее на актуальность и соответствие с параметрами, которые указал клиент. Так же, мы проверяем собственника подходящей квартиры в Росреестре.

Не могли бы написать в службу поддержки по почте help@thelocals.ru.
Мы бы хотели разобраться в ситуации с поведением личного помощника.
Личный помощник Ирина помогла снять квартиру за три недели, помогала и успокаивала в течение всего процесса))) Большое спасибо за поддержку и оперативность!!
Добрый день! Спасибо Locals за оперативную помощь в поиске жилья. Персональный менеджер Андрей быстро сформировал для меня несколько подбородок квартир с заданными критериями, созванивался с собственниками. В итоге через 2 дня я уже заключил договор и на третий день въехал.
Работал с Анной
Очень благодарен за помощь с поиском
Обсуждается место и что надо от квартиры
На присылаемые варианты даёшь фидбек и точность присылаемых собъявлений сразу становится 100% - звони едь смотри
Спасибо большое за помощь
Великолепный сервис! Нашли жилье в течение недели. Большое спасибо моему личному помощнику Ирине Козак. Буду обращаться еще раз, если понадобится помощь. Всем советую!
Пишу кратко, но метко!
Ясные условия и политики компании, возможность выбора той или иной удобной лично вам программы.
Каждый день мне приходили возможные варианты квартир с комментариями личного помощника. Оперативно.
Резюмирая: в качестве помощи и в целях экономии личного времени, отличный ресурс!
Спасибо команде Локалс:-)
Личный помощник Анна нашла отличный вариант квартииры за 2-3 дня. Все очень быстро, профессионально. Искали квартиру давно, но либо не было нормальных вариантов, либо до них даже доехать не успевали. Всем знакомым в писке съемного жилья буду советовать в первую очередь именно Лакалс. Какой вариант подписки лучше - судить сложно, я выбрал средний за 5к, так как у меня не было времени постоянно мониторить предложения и звонить хозяевам. В общем и целом очень доволен.
Я оплатила услугу личного помощника и мне очень понравилось. Андрей ( имя моего помощника) скидывал разные варианты квартиры, соответсвующие моим параметрам. В итоге я сняла кВ через недельки 2 вальяжного поиска жилья без спешки ))
Квартиру удалось снять за 14 дней. При этом квартиру подобрали именно ту, которая была нужно - 2-х комнатная, с техникой, в 3 минутах от работы.
Супер! Рекомендую!
Долго искал сам квартиру в аренду на всевозможных сайтах. Постоянно натыкался на фейки, либо просто не брали трубку, либо жилье не соответствовало фотографиям и описанию. Коллега посоветовал попробовать Локалс и насколько же жить стало проще! Личный помощник взял всё на себя, каждый день присылал подборку только проверенных квартир по моим параметрам. Оставалось только ходить на просмотры. Всё очень оперативно и профессионально! Квариру нашёл за неделю. Всем рекомендую Локалс! Отдельное спасибо личному помощнику - Анне Кесь!
Попробовал locals по совету друга. По сравнению с обычными риелторами которым лишь бы быстро заработать комиссию сервис просто отличнейший.

Большая часть предлагаемых квартир удовлетворяли тому что я искал. Не пришлось много ездить. Быстро подобрали квартиру с личным помощником Ириной Козак.

На подписание выехал сотрудник locals, проверил документы и состояние каартиры. В итоге быстро подписали договор и я въехал за неделю с начала поиска.

Сервис стоит того, воспользуюсь еще в будущем)
Очень удобный сервис с функцией "Личный помощник" благодаря, которому мсы смогли найти квартиру 8) Отдельное спасибо помощнику Косте, за консультации и помощь
Очень быстро нашли квартиру , благодаря сервису Locals, воспользовались услогой личный помощник и это сэкономило кучу времени, отдельное спасибо помощнику Андрею, 10/10 всем советую!
Locals использовал по советам друга. Все отлично, в короткий срок нашли превосходную квартиру! Отдельное спасибо Персональному помощнику Андрею!
Locals молодцы. Второй раз воспользовался, и опять отличный результат. Евгению и Артуру большое спасибо!
Спасибо Локалс! Хорошая работа менеджера Андрея. Всегда подбирало только проверенные варианты. Также очень понравилась работа юриста Андрея. Выехал не а место, все документы качественно проверил.
Добрый день! Спасибо за сервис, очень удобный! Со мной работала помощница Анна Кесь. Прекрасная вежливая девушка, выслушала все пожелания и старалась максимально оперативно подобрать хорошие варианты. Всегда была на связи.
Очень благодарна сервису локалс за помощь и и серьезное отношение к моим запросам.
Отдельная благодарность помощнику по поиску Анне Кесь за внимание, терпение и четкую работу!
Впечатления от компании остались положительные. Выбрала функцию «Личный помощник», помогала мне сотрудница Ирина Козак. Ирина оперативно (буквально в течение 5 минут) отвечала на все вопросы, консультировала по процессу подписания договора, прислала наиболее полную версию договора аренды. Каждый день по 1-2 раза присылала подборку вариантов квартир, многие из которых подходили по критериям. Снимая квартира через риэлтора с функцией «Личный помощник» вы можете получить кэшбек 2000 рублей. Соответственно услуга Личного помощника становится очень недорогой, но очень ценной. Спасибо The Locals.
Выражаю благодарность агенству и, в частности, личному помощнику Анне. В короткие сроки помогли найти достойную квартиру без комиссии.
Не первый раз снимаю через Локалс. В этот раз у меня была подписка на Личного помощника с выездом агента на подписание сделки. Могу сказать, что это сильно сэкономило мне нервы и силы. Ничего не надо было читать из документов и заполнять, все сделали за меня. Со мной работала Ирина Козак - оч советую, прекрасная девушка, помогла подобрать несколько очень стоящих вариантов. Один из них я и арендовала.
Воспользовался услугой «личный помощник». Помогли найти квартиру без агентов буквально за 3 дня. Сэкономил время и деньги. Спасибо за работу.
Спасибо Локалс. Нашел квартиру буквально за 4 дня. Всё понравилось.
Хороший сервис, помогли найти квартиру по отличному ценнику. Не побоялись работать с нашими требованиями, искали варианты и проверяли наши найденные варианты. С нами работала Анна – приятный человек, знающий свою работу.
Очень хороший сервис. Работал вместе с помощником Ирина Козак. Она помогла быстро найти квартиру. Оказала помощь при проверке документов, что позволило сделать сделку безопасной.
Я долго думала брать локалс или все же продолжаться пытаться искать своими силами. Не пожалела, что все таки купила у них подписку

Единственное, если вы сможете смотреть квартиры только после работы или по выходным (как было в моем случае), то максимальная подписка немного бесполезна и можно сэкономить деньги и взять "среднячок": у локалс стандартный рабочий день и по истечению оного сотрудники справедливо заняты собой, а не поездками по вашим вариантам

В остальном они прекрасно выполняют свою работу: обзванивают владельцев квартир и договориваются о просмотре, тем самым экономя клиентам кучу нервов(лично мне на 20й раз попыток дозвониться посреди рабочего дня в "Квартиру мечты" с Циана уже было грустно)

С выделенным помощником Андреем проблем не было: не смотря на мои капризные требования регулярно кидал хорошие варианты, договоривался с владельцами на удобное время и держал "руку на пульсе" по интересующим квартирам
В итоге с помощью локалс сняла прекрасную квартиру в кирпичном доме с толстыми стенами (Пока, соседские разговоры) :)

Спасибо, Локалс!
Если нужно будет искать квартиру еще раз, то первым делом обращусь к ним и не буду даже тратить время на самостоятельный поиск

П.с: если вы снимаете квартиру с комиссий, то часть средств вам возвращают (~2000р). Это приятно
Отличный сервис по поиску квартир. Понравилась функция личного помощника: консультант присылает подборки квартир, что сильно экономит время. Также есть возможность проверить квартиру по выписке из Росреестра. Ну и наконец юридическая служба может проконсультировать по договору.
В моем случае квартира была снята все же с комиссией риелтора, но ребята вернули 2000 руб как и заявляли в рекламе.
Вообще я думаю за такими сервисами будущее. Всем удачи!
Спасибо локалс и личному помощнику Анне Кесь! Нашли квартиру очень быстро, несмотря на узкий район поиска. Ко всем пожеланиям и комментариям насчёт присланных вариантов Анна прислушивалась. Очень приятно было общаться) отдельное спасибо за выезд на подписание договора. Однозначно рекомендую
Спасибо огромное сайту locals и особенно агенту Анне Кесь за чуткий, оперативный и успешный подбор квартир! Нашла отличное место меньше, чем за неделю. Уверенно рекомендую этот сайт и его сотрудников.
Была задача срочно найти квартиру, поэтому взяла услугу "Личный помощник", мне помогала Ирина Козак. Ирина каждый день по два раза присылала подборки квартир, чтобы работа помощника была эффективной, лучше максимально подробно прописать свои требования к квартире. Также параллельно я искала сама по базе, отправляла запросы помощнику для проверки квартир. Ирина отвечала оперативно и по существу, отсекли много неактуальных вариантов.
В итоге, сняла квартиру с комиссией через 5 дней.
Хотелось бы, чтобы сервис больше фокусировался и развивал направление аренды квартир без посредников, так как на данный момент бОльшая часть объявлений - агенты.
Нашел квартиру за 1 час после регистрации. В тот же день посмотрел и подписал договор. Самый быстрый и эффективный поиск квартиры на моём опыте :)
Нашла квартиру меньше чем за неделю. Выбрала тариф с помощником. Отличная опция, если у вас нет времени самостоятельно всех обзванивать. Важный момент: помощник делает строго необходимое по вашему запросу, не больше, но и не меньше. Многое в "среднем" тарифе" зависит от вашей активности. Мне присылали три объявления в день по моим критериям; конечно, я смотрела и сама. Можно и нужно подкидывать помощнику для обработки варианты, которые вы нашли сами, и не только с Локалс. Квартиру в итоге сняла с комиссией; 2000 вернули, как и обещали. Локалс рекомендую, отличный сервис; помощник Андрей Козак — профессионал и приятный в общении человек. Спасибо и всех благ в Новом году! <3
Полтора месяца искал квартиру для съёма в Москве. Безуспешно.
Воспользовался услугами личного помощника.
Каждый день присылали варианты. Каждый раз корректировал свои желания, уточнял параметры. И вот через десять дней получил идеальный, по цене, качеству и расположению.
Через два дня подписал договор.

Сэкономил себе много времени с помощью этой услуги. И результатат выше ожиданий. Опреденно рекомендую!
Локалс - хороший сервис. Важно, что личный помощник не значит, что самим искать не придется, хотя мне в итоге конечно вариант предоставил помощник)
Найти квартиру там достаточно просто, если у вас нет каких то особых условий типа собаки)

По приложению - его надо чуть доработать)
Когда- то очень удобное и нужное приложение/сайт! Сейчас абсолютно бесполезное, ни чем по факту не отличающееся от циана и авито! Выписку можно взять самим потом и у агента и на сайте циана и у росреестра за 300 р! Судя по тексту и количеству отзывов, у личных помощников это входит в обязанность! НЕ ВЕДИТЕСЬ !!!!
Очень довольна поддержкой личного помощника Евгения Чепур.
На сайте хорошо продумана помощь, по поиску квартир и подготовке выписок и договоров.
До этого уже несколько раз находила себе квартиры на Locals. В этот раз решила воспользоваться функцией "Личный помощник", моим менеджером была Ирина Козак. Нашли подходящий вариант за 3 дня :) Очень рекомендую.
В третий раз пользуюсь сервисом Locals. Каждый день получаю подборки подходящих квартир. Благодаря помощнику Анне нашел себе квартиру по всем подходящим критериям. Рекомендую!
Пользовалась услугами личного помощника Ирины. Каждый день получала подборку квартир, соответствующих моим пожеланиям. Намного удобнее, чем искать на сайте самостоятельно! В первый же день просмотров нашла подходящий вариант, который, кстати, был направлен мне в самой первой подборке. Рекомендую сервис Locals и личного помощника Ирину.
Сервис крут своей базой! Брала опцию "Личный помощник". Диалог приходится строить с живым человеком, поэтому, тут как повезёт. Работала с Ириной Козак, она присылала каждый день подборку кв, корректировала под пожелания. Из неожиданностей - вс у личного помощника выходной день))) я в основном сама прозванивала, потому что с этой опцией видео даже непроверенные объявления. Так можно связаться с владельцем в первый час размещения и успеть забрать кв до того, как ее контакты будут доступны для всех.
Я довольна сервисом ЛОКАЛС - за неделю нам помогли найти квартиру, которая соответствует требованиям нашей семьи. Квартира в хорошем состоянии. Хочу поблагодарить специалиста Анну, которая работала с моим заказом. Она оперативно отвечала на вопросы, дружелюбно и профессионально.
Неделю назад подключили услугу личный помощник по максимальному тарифу.
Помощником был Константин:)
Наша задача была не из легких по поиску квартиры, но Константин выполнил ее в первый же день!)) мы ещё посмотрели после много вариантов после того идеального и пришли к выводу, что надо арендовать)
Хозяева попались невероятно адекватные и бонусом поддержали все наши идеи по ремонту. Даже скидку нам сделали.
Итог: подписали договор спустя несколько дней после заявки на личного помощника.
Локалс просто космос! Спасибо!!
И да, собственник очень хороший и нам не понадобилась услуга выезда помощника на подписание договора. Нам помогли сменить тариф и вернут часть денег.
Мы воспользовались услугой "личный помощник". После чего Он сразу включился в работу. Очень внимательно воспринял все нюансы. В день приходили самые разные варианты и все они соответствовали запросу. Нам даже не приходилось вчитываться в объявления, наш личный помощник уже сделал все за нас. Достаточно было прочитать его комментарий к объявлению и общая картина о квартире была понятна.
Как итог, на поиски ушла неделя.
В завершении скажу, что для заключения договора Локалс предоставил очаровательного специалиста, который заполнил все бумаги и внимательно проверил их подлинность. А так же, дал несколько важных советов. Полностью провел сделку по аренде, мы были дико довольны. Спасибо.
Огромное спасибо компании и помощнику за работу. Довольно быстро нашли отличный вариант, если у вас нет времени на поиски квартир, то вам к этим ребятам. Ещё раз спасибо!
Если вы приехали из другой страны, однозначно рекомендую сервисы Локалс! Моим помощником была Анна, с учетом всех моих критериев она подобрала мне много хороших вариантов, а также помогла советами по заключению договора и всем сопутствующим документам.
Локалс однозначно помогает, а если вам выделят Анну, то вам повезет вдвойне!
Категорически не рекомендую тем, кто ищет недорогую квартиру с ремонтом и у кого есть время на поиск!

Личный помощник справлялся со своей работой хуже меня в разы! Когда я находил 3 варианта жилья, подходящего под критерии, он высылал 1 или 0 вариантов... Один раз он даже не прислал мне отличный вариант с самого локалса, и если бы я сам не искал, то так бы его и не рассмотрел!

В конце-концов, после 2-х недель поиска я самостоятельно нашёл себе квартиру без комиссии с отличными квартиродателями!

Вывод: ни кто не справится с поиском жилья лучше, чем ты сам, ведь по-настоящему это нужно только тебе самому!

Не ведитесь на иллюзорную потребность в помощи и не берите полный тариф, максимум можете взять минимальный тариф, так как на локалс и правда бывают эксклюзивные предложения.

Конкретно я считаю, что из-за неуверенности в своих силах потратил 7000р впустую, чего вам делать не советую!

Главное, как можно усерднее искать квартиру мечты, и она обязательно найдётся, удачи!😉
100% , все объявы с циана и авито, с комиссией, фишка сайта утеряна
До последнего думал развод... Но в итоге решил купить средний пакет. Каждый день помощница Анна присылала мне квартиры, которые подходят по фильтру + была открыта возможность самостоятельно искать квартиры. По итогам поиска я позвонил в 6 квартир. 2 квартиры не сдавались. 2 квартиры я посмотрел и ещё две уже были заняты, но факт в том, что две квартиры. которые я посмотрел оказались реально без посредников! В одну я заселился. Спасибо Локасу! Быть ему и не быть риэлторам!
Все очень круто 🎠 Нашел квартиру в центре довольно оперативно. Спасибо Анне за помощь и поддержку
Работала с Анной! Очень приятная и оперативная! Осталось довольно ее работой!! Локалс👍🏽
Локалс молодцы!
Нашли и проверили квартиру очень оперативно !
Хочу поблагодарить своего личного помощника Анна Кесь
Спасибо вам большое
Хороший сервис. Нашли квартиру за 2 дня. Первый просмотр - и сразу сняли. Оформляли самый дорогой пакет, и с уверенностью скажу, что в нем нет нужды. Достаточно средний или вообще самый дешевый. Квартиры разбирают быстро, и услуги помощника в проверке договора, как у нас было, в воскресенье не получилось бы. Если бы ждали до понедельника, остались бы без квартиры. Но в целом всем довольны, очень рады, что помимо непонятных цианов и прочих разводов есть адекватные сервисы, где можно найти адекватных людей. Спасибо!
Оформила услугу «Личный помощник» на сайте Локалс и не пожалела! Со мной работала Ирина Козак. Четко отвечала на все вопросы, оперативно подбирала варианты в соответствии с моим запросом. Квартиру нашли за 3 дня, я очень довольна работой помощника и говорю ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО за профессионализм.
База полна фейков и все орентированно на аренду с посредником
Оформила услугу личный помощник. Работала с Анной! Всё отлично, проверялись все квартиры, которые я скидывала, запрос менялся, быстро отсекались мошенники или фейковые варианты. Самостоятельно есть риск конечно попасть не в те руки. Плюс проверка после просмотра квартиры на чистоту собственника и ТД очень полезная вещь. Нашла хорошую квартиру по условиям которые были оговорены изначально)
Высказал помощнику все требования к квартире, которую хочу снять. Присылал совсем не то, о чем я просил. База объявлений сильно проигрывает ЦИАН. В результате нашли квартиру сами, так как помощник не нашел ничего путного. В письмах снизу есть возможность оценить работу помощника и написано, что это анонимно. Поставил ему 3, а на следующей день он написал письмо с просьбой исправить на 5. Не рекомендую сервис.
Работала с помощником Евгенией. Огромная ей благодарность за работу! Поиск квартиры занимает невероятное количество времени и сил. Главное - занимает много внимания. И помощник очень помогает с тем, что забирает эту работу по поиску и первичному обзвону на себя. Очень круто!
Итог: квартиру нашли быстро. Евгения очень оперативно откликалась на мои вопросы и меняющиеся запросы. Каждый день была подборка актуальный предложений, каждый день все мои просьбы проверить ту или иную квартиру были обработаны. Рекомендую однозначно!!!
Благодарю команду, все очень быстро подбирали , все мои пожелания были учтены ! Рекомендую : быстро надежно .
Покупала услугу Личный помощник.
Квартиру в итоге сняла ту, что сама же нашла на циане. Другой вопрос в том, что это было в воскресение и помощник в этот день не работал.
Лично для меня плюсами были:
моральная поддержка помощника по время поисков
прозвон абсолютно всех объявлений которые мне попадались (не только локалс)
оценка адекватности объявлений
проверили договор перед подписанием

Это был мой первый самостоятельный поиск, поэтому не жалею, что воспользовалась услугой.
Кстати квартиру в итоге сняла с комиссией
Огромная благодарность Сайту и Агенству по аренде жилья Локалс и лично специалисту Евгению за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это - самое лучшее агентство в городе, где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов, а Евгений - грамотный специалист и замечательный человек. Рекомендую всем!!!!
Вариантов больше чем на циане, не знаю где они их берут, но некоторые варианты, которые автоматически подгружены с циана - удобнее смотреть там т.к. локалс обрезает фотографии. Ну это не сложно - посмотрел адрес и открыл его же на циане.
Удобно, что за 2,5 тысячи (с учетом скидки на комиссию) можно переложить заботу о ежедневной проверке и поиске вариантов на личного помощника, особенно если поиск не срочный.
Сам личный помощник - тут очевидно как повезет, зависит от человека и реального наличия вариантов, я в итоге нашел вариант сам не из того, что присылал помощник, но ему можно оставлять обратную связь, что конкретно нравится/не нравится, уточнять условия поиска и в итоге велика вероятность, что он подберет то, что нужно.
Огромный плюс в том, что ты не тратишь своё время, только лишь комментируешь варианты, присланные помощником, и адаптируешь критерии поиска.

В процессе помощник помогал советами, а на подписании договора все проверили за меня.

Подойдёт для тех, кто не хочет разбираться в тонкостях, сэкономить время и остаться спокойным в этом трудном процессе.

Снял хорошую квартиру рядом с работой, Локалс , спасибо.
Хороший сервис.
Работа у девчонок нервная, но они с ней справляются. Подобрали вариант, о котором мы и мечтали.
Сервис по покупке личного помощника.
По фильтру 1600 объявлений, проверенных 73. Все варианты бабушкины и мрачные, наверное мы все пропустили когда в Москве все стали сотнями тысяч зарабатывать, что бы снимать дорогие уродские квартиры. Все фейковые объявления недоступны, там сидит 2/3 агента и вкидывает объявления. Просто какой то провал. Я покупала простат подписку, слава богу. БАН, ищите на циане, локалс вам не в помощь, расходимся.
Здравствуйте, Наталья.

Рынок аренды недвижимости очень динамичный. И из-за большого количества объявлений, наши модераторы не всегда успевают проверить их все.

Тем ни менее, вы всегда можете проверить квартиру, которая вам понравилась. Для этого зайдите на страницу с квартирой, нажмите на иконку с гаечным ключом и нажмите «Запросить проверку».

Эта функция специально добавлена, для удобства наших клиентов.
Пользовался услугой "Личный помощник", т.к. совсем не было времени и возможности мониторить всевозможные сайты с арендой жилья. Персональный менеджер каждый день присылал мне варианты по моему запросу, я комментировал, а дальше – приходили варианты жилья с учетом прошлых комментариев, и еще проверял мои варианты, которые мне удавалось сыскать в урванное свободное время.
Также, взяв максимальный тариф, приехал их Агент и помог с проверкой документов и подписанием договора, ибо сам я снимал жилье первый раз. Итог – буквально где-то за две недели нашли и снял квартиру, а еще кэшбек в 2к вернули :)
Удобный сервис «личный помощник» - каждый день присылали мне новые варианты квартир, учитывая мои пожелания. В итоге мы квартиру сняли :)
Воспользовался новой услугой локалс , «личный помощник» за мной прикрепили менеджера ,каждый день мне присылали варианты квартир по моим критериям ,очень удобно когда вы ограничены во времени и не успеваете сами прозвонить квартиры и уточнять актуальны ли они на данный момент,с этой услугой помощник делает все за вас, мне подобрали квартиру и проверили все документы ,нашли квартиру за 5 дней ,всем советую!!!
Рекомендую брать личного помощника на Локалс, быстрая проверка любого объявления на актуальность, экономия собственного рабочего времени, так как звонить по поводу аренды лучше днём.

Помощник обзванивает и сам узнает условия по объявлениям, которые отвечают, заданным Вами, критериям.

После этого присылает подборку доступных вариантов.

В 95% случаев за снятие квартиры будет взиматься комиссия, за неё Локалс возвращает 2000 кешбэком.

Очень практичный сервис.
Лохотрон как он есть. Минимум оригинальных объявлений. Услуга личный помошник - Вам в неделю будут предлагать пару квартир с других сайтов и это все. Фильтры не работают - ставишь отбор по комиссии 0%, получаешь кучу объявлений вроде как с нулевой комиссией, но в комментариях к каждому указано "агент, комиссия 50%"
Здравствуйте, Андрей.
Объявления попадают к нам на сайт двумя путями:
1. Собственник самостоятельно размещает объявление на Локалс, после чего объект тщательно проверяют модераторы. Если все в порядке, объявление публикуется на сайте с пометкой «Проверено».
2. Наш специально обученный робот ведет поиск по всем базам аренды жилья в вашем городе, отбирает квартиры, которые сдаются без комиссии, и размещает на Локалс с иконкой замочка.
В рамках услуги с Личным Помощником, наш менеджер в течение рабочего дня мониторит все соцсети и площадки по аренде недвижимости, а также собственную базу объявлений от собственников. Личный помощник полностью берет на себя поиск, чтобы вы могли заняться другими важными делами.

Количество квартир в подборке зависит от параметров поиска, которые указал клиент.
Если параметры поиска сложные – в подборку может попасть 1-2 объявления.
В таком случае мы рекомендуем расширить/изменить параметры поиска, в противном случае, поиск квартиры может занять больше времени. К сожалению, мы не можем повлиять на рынок и предложить больше квартир, чем есть на самом деле.
Услуга "Личный помощник" очень помогла, нашла квартиру за неделю, с непростыми запасами со своей стороны:)
Подборку получала на почту несколько раз в день, на все вопросы мне отвечали быстро, помогали.. я осталась довольна!
Переезжал я из Новосибирска с 28.07 по 06.08. Почитал отзывы, подумал что тлит обратиться в контору. На деле, все те же объявление что и в ЦИАН. Общались вежливо, шли на встречу, но не было результатов. Все квартиры которые присылали, я либо уже был и говорил с риэлтором либо видел на циане. В общем развод и только. Спустя два дня без результативных поисков от данного агенства решил отказаться, на что мне предложили «лучшего сотрудника» - поверив, согласился. Но результатов так и не было. Заключил договор САМ! На циане. О возврате кэшбека сотрудник отмалчивается и не отвечает уже месяц, наверно думают я забуду)). Могу назвать по именам и номерам. Ребят идите на циан и звоните риэлторам вот и вся работа, почитайте что должно быть на руках у риэлтора или собственника. Сэкономите время и деньги, не надейтесь на развод.
Здравствуйте, Кирилл.

Наша главная цель — найти вам жилье, которое максимально отвечает вашим параметрам. В течение рабочего дня мы мониторим все соцсети и площадки по аренде недвижимости (в том числе ЦИАН), а также собственную базу объявлений от собственников.

Также мы обзваниваем найденные объявления, чтобы убедиться, что квартира еще не сдана и действительно соответствует параметрам, которые вы указали в заявке. Нам важно все, что важно вам! А еще мы заботимся о безопасности, поэтому заказываем выписку в Росреестре, чтобы убедиться, что квартиру, которую вы хотите снять, сдает именно собственник.

Личный помощник экономит время и силы и помогает найти вариант, который максимально соответствует вашим пожеланиям.

Если клиент находит квартиру с комиссией от риелтора, мы возвращаем кешбэк в размере 2000 р.

Кирилл, пожалуйста напишите в службу поддержки, что бы мы могли разобраться в ситуации.
Приехал в Питер, за пару дней подыскали квартиру, личный помощник, вариантов множество, все корректируется по запросу, без посредников, комиссий и проч. Рекомендую всем страждущим)
Оформляла с мужем услугу "Личный помощник" для поиска квартиры для съёма. Помощник Евгений оперативно отвечал на наши вопросы, присылал каждый день подборку квартиры по нашему запросу. Также Евгений помог проверить собственника квартиры перед заключением договора (суммарно на поиск ушло 3 неполных дня), проверил проект договора от собственника и помог внести в него существенные изменения. Дополнительно нам присылали проект договора от Locals, он достаточно детально проработан.
Увидела отзывы о том, что база Locals полностью скопирована с ЦИАНа и пр. сайтов по поиску недвижимости. Не согласна с этим. В самом начале мы пытались искать квартиру не через Locals, на что потратили впустую почти неделю и устали отсеивать варианты с риэлторами с комиссией от 50 до 100% стоимости арендного жилья и "бабушкиными коврами".
В итоге после обращения к Locals смогли сами ознакомиться с большой базой арендного жилья и получали информацию от личного помощника.
Итог: сэкономленные деньги от оплаты услуг потенциального риэлтора стоили покупки доступа к базе.
Из плюсов:
хорошая база;
проверенные собственники квартир;
оперативное общение;
помощь при поиске.
Пожелания по улучшению сервиса:
скидывать больше подборок (возможно, определить некий минимум ежедневный в виде 2-3 предложений);
добавить услугу обзвона собственников для просмотра квартиры (на данный момент её нет при оплате услуг личного помощника, обзвон происходит только на этапе добавления квартиры в базу, как я поняла)
Брал услугу личного менеджера, нужна была комната, что бы можно было добираться на работу. Немного страшно было 5к сразу отдавать, но свободного времени на поиск среди миллиарда мошенников и пустых объявлений не было.
От оплаты на локалс до подписания договора с заселением прошло три дня.
Не скажу, что все объявления от менеджера были идеальные, был и игнор и очень неверная информация, с этим надо как то работать.
В целом работой сервиса удовлетворён.
Спасибо, Локалс. Помогли найти квартиру за неделю. Очень удобная функция обзвона через сайт.
Отзывы самописные! Это же читается между строк, пишут в основном малолетки.
Отвратное агентство, трата времени, денег, все в пустую Тех квартир, картинки которых вы видите на сайте нет! Они предлагают вам другие варианты, которые очень далеки от красивых картинок и вкусных цен. Обман.
Локалс
Нам очень важна обратная связь от наших клиентов, только так мы сможем усовершенствовать наши услуги. Все отзывы написаны реальными клиентами, мы не используем самописные отзывы.

Мы не используем ненастоящие «фэйковые» квартиры для привлечения клиентов.
Но, к сожалению, такие квартиры попадают в нашу базу. Мы стараемся бороться с данным явлением и исключить недобросовестных арендодателей, которые выкладывают несуществующие объявления. Но, не всегда удается сразу удалить такие объявления из-за большого количество квартир.

Вы всегда можете проверить квартир. Для этого зайдите на страницу с квартирой, нажмите на иконку с гаечным ключом и нажмите «Запросить проверку».
Эта функция специально добавлена, для удобства наших клиентов.
Также вы можете воспользоваться услугой «Личный помощник»: ежедневно вам будут высылать персональную подборку квартир по вашим параметрам.
Добрый день! Брала услугу ‘сделайте все за меня’. Менеджер связалась со мной, уточнила все детали по квартире, которую я хочу снять, и далее ежедневно высылала подходящие варианты. Понравилось, что менеджер очень быстро отвечала на мои запросы и звонила, если я просила. Удобно, что на подписание договора выезжает юрист, проверяет все документы и консультирует по всем вопросам.
Резюме: хорошо решают проблему бесцельной траты времени, присылают +- уже проверенные квартиры (где нет недозвонов и откровенных мошенников).
Они советуют не оставлять залог, пока не получат выписку о собственнике, но при поиске однушки это нереально: их разбирают за считанные часы, несколько таких уходили «из-под носа».
Поэтому залог все же придется оставить на свой страх и риск, и дальше уже можно подождать день-два выписку о собственнике.
В следующий раз скорее всего вернусь к локалсам, сильно экономят время и нервы при поиске, мою проблему решили.

Подробно:
До использования локалсов около 2 недель искала квартиру сама. Поняла, что однушки очень быстро улетают, и практически каждые 15 минут обновляла Авито и Циан, чтобы первой позвонить на свежие объявления (и все равно, делаешь 100500 звонков в день, большая часть не отвечает, кому-то нужны только пары, кто-то уже сдал, кто-то мошенник, т.е. предлагает сначала приехать в офис и заплатить).
Почитала тарифы the locals, выбрала второй (помощник скидывает ежедневную подборку квартир по вашему запросу, вы ее как можно быстрее прозваниваете (если понравилось), едете сами на просмотры и подписание договора).
Заплатила, выдохнула: много времени освободилось от бесцельных звонков, нервов меньше тратишь.
На следующее утро позвонил личный помощник (у меня был Андрей), подробно расспросил про все мои запросы, прислал первую подборку.
По моим критериям в подборке было примерно по 4 квартиры, с третьей подборки поехала на просмотр и оставила залог, в итоге сняла эту квартиру, потом уже получила выписку о праве собственности на квартиру, happy end.
Да, кстати, они обещают вернуть 2000, если квартира будет с комиссией. Мне вернули, заняло дня 3.
Очень удобная опция с помощником локалс, достаточно отзывчивое и неравнодушное общение. Помогли найти квартиру, а также с проверкой всех необходимых документов, заказали выписку с реестра, и в общем что просил - получил.
Кто плохо ориентируется в процессе поиска квартир, и в общем всех бюрократических процессов связанных с этим, помощник может направить вам и помощь в этом деле.
Как хорошо, что я обратилась за помощью к сайту Локалс! Менеджер Ирина Козак быстро смогла сориентироваться в каждодневном потоке квартир, которые есть на рынке недвижимости, а также помогла проверить все документы. Благодаря вам я смогла снять классную квартиру. Спасибо!
Люблю локалс за простору) спасибо моему помощнику Ане за внимательный подход к делу) мы быстро справились, квартирой довольны, радости нет границ!
Искали с женой квартиру в Санкт-Петербурге – воспользовались услугой "Личный помощник". Квартиру подбирал помощник Андрей. Впечатления только положительные. Андрей консультировал по всем вопросам, проверял объявления, помог не попасться мошенникам! В течении недели нашли отличный вариант от собственника. Локалс помог с заключением договора и проверкой документов. Спасибо!
Пытался самостоятельно найти квартиру в течение двух месяцев. Попытки были безуспешными, поэтому мне друг посоветовал обратиться в компанию Локалс. Сам он дважды благодаря этому сервису находил в кратчайшие сроки жилье. Решил рискнуть. И не прогадал. Попросил себе в личные помощники менеджера Андрея, с которым успешно сотрудничал мой товарищ. После уточнения всех деталей поиска Андрей начал предлагать мне различные варианты, корректируя их в зависимости от моих пожеланий и предпочтений. Не скрою, пожелания были непростыми, поэтому поиск жилья продолжался 3 недели. Как итог - оперативная проверка квартиры на ее актуальность, "ложность", проверка и заказ документов, подтверждающих законность заключения договора, а так же удаленная поддержка в момент подписания договора по любым вопросам. Спасибо, Андрей, спасибо Локалс!
Около месяца искал квартиру , были всегда сложности , в итоге решил купить подписку на локалс , и результат за 2-3 дня , и все это благодаря менеджеру Евгению, с полу слова понял какую именно квартиру ищу , в итоге оперативно сделал подборку квартир , и в итоге мне ещё пришлось выбирать ) и на 3 день я уже подписал договор ) спасибо Евгений )
Спасибо, быстро и оперативно помогли!!! Еще и кэш бек обрадовал!
Воспользовалась услугой "Личный помощник", сотрудничали с Евгением. У меня был неспешный поиск, время не "поджимало", но очень хотелось найти однушку, которую ищут многие - чтоб не очень дорого и не очень далеко. И не бабушкину:) Моя красотка нашлась за пару недель. Женя, большое спасибо, что помогли мне сэкономить время и силы!
Действительно удобный сервис для поиска проверенных вариантов. Пользуемся второй раз, нареканий и проблем не возникало. Особенно удобно, что предпочтения в выборе обрабатывает реальный человек, а не компьютер. Поэтому предлагаются варианты, максимально подходящие к личным требованиям.
Я очень довольна сервисом, а также работой помощников: Анны Кесь(поиск, провнрка) и Артура(подписание договора). Анна рсботала со мной очень тщательно, она внимательно отнеслась ко всем моим потребностям и пожеланиям. Если что-то менялось и корректировалось в процессе, она следовала за этими изменениями и находила лучшие варианты. Я 4 месяца искала жильё, и за все это
время она добросовестно продолжала поиски. Даже я уже отчаялась. Но вот сейчас я живу в центре города в прекрасной квартире. Плачу вполне адекватную цену и очень рада.
У нас было много критериев к выбору квартиры, но тем не менее локалс справились на 5+

Менеджер Андрей каждый день скидывал варианты, был на связи через удобный нам канал (телеграм) и хорошо понял чего именно мы хотим. По итогу сняли квартиру в хорошем районе без комиссии агентов.
Узнала об этом сайте от знакомых, особо ни на что не надеясь, зашла, зарегистрировалась, и оплатила предложенную услугу Личный помощник, просто решила попробовать и стоимость услуги для меня была абсолютно необременительна. За неделю!!! у меня на руках подписанный договор на аренду квартиры, полностью удовлетворяющий требованиям, которые я озвучила личному помощнику Анне Кесь. Очень рекомендую). Четко, оперативно, индивидуально!
Хочу поблагодарить личного помощника Андрея Козак, за то, что так ответственно подошел к делу. Андрей каждый день присылал мне подборки квартир - было из чего выбирать :) был очень внимателен, следовал всем моим просьбам. Квартиру нашли быстро, за полторы недели :)
Большое спасибо личному помошнику Андрею за отличную подборку. Сначала конечно задал слишком узкий круг поиска, но даже в таких условиях Андрей высылал варианты. Чуть расширим запрос хорошая квартира не заставила себя ждать.
Нравится этот сайт, красивый и удобный интерфейс, актуальные объявления. С ним всегда уверена, что сниму качественное жильё быстро и «безболезненно» ))
Воспользовался услугой "Личный помощник", нашел хорошую квартиру от собственника за полторы недели. Большой плюс - снимает с вас часть головной боли, если вам, как и мне, очень тяжело отсматривать много картинок. База действительно хорошая, но реклама локалс как "базы квартир от собственников" не совсем честна - большая часть предложений от агентов.
Этот сервис посоветовали мне друзья и я не пожалела. Мой личный помощник Андрей Козак нашёл мне идеальное жильё по моим непростым параметрам. Сотрудник, который выезжал на сделку был также профессионалом. Ребята знали все нюансы, которые я не знала, так как столкнулась с поиском впервые. Все документы проверили онлайн и на сделке также проверили все оригиналы. Я рекомендую тем, у кого мало времени или опыта и кто не любит звонить незнакомым людям (как я).
Брал услугу Личный помощник. Со мной взаимодействовал персональный помощник Евгений. На следующий же день мне были предоставлены хорошие варианты, из которых уже можно было, в принципе что-то выбрать для меня. Каждый последующий день поступали актуальные варианты, из которых, опять же, я мог приоритизировать себе парочку-другую и смело звонить, договариваться о просмотре. Учитывая что за день, я лично мог просмотреть в лучшем случае один вариант, свою квартиру я нашел за одну неделю. Евгений всегда был на связи, готов был ответить на мои вопросы и оказать помощь в выборе того или иного варианта. Выписку я получил ровно через день и на этом мои поиски съемной квартиры успешно завершились. Никаких нареканий нет. Крайне доволен предоставленным сервисом и несомненно буду рекомендовать знакомым =)
Отличный сервис. "Личный помощник" обсуждает варианты, помогает с выбором, и в принципе относится по-человечески. Единственный совет - не начинайте искать квартиру слишком рано. я начала за месяц до предполагаемой даты заезда, но никто из арендодателей обычно не готов столько ждать.
Пользовалась этим сервисом года 3-4 назад и была в восторге от множества адекватных вариантов. Пришло время снова искать квартиру и я не раздумывая купила услугу за 2,5 для самостоятельного поиска, а зря. Обзвонила все понравившиеся варианты, я не нашла ни одной.
1) хозяева квартир ооочень удивлялись, что их объявление "от собственника" висит на локалсе - они просто были не в курсе этого ресурса, квартиры находились на других улицах и в других районах, сданы или стоимость была на порядок выше;
2) из великого множества квартир есть один "от собственника" (см.выше) и один несуществующий, остальные от агентов. Круто, ведь я как раз платила полторы тысячи, чтобы потом заплатить более 30 тысяч комиссии.
Вот так выкинули 2,5к на ветер.
Читал о том, что люди недовольны сервисом при условии, что не выбирают тариф за ~5k рублей.
Я выбрал сразу за 5к и поделюсь своим опытом.
Как только я оплатил данный тариф, со мной связался помощник от сайта - звать его Константин. За 10 минут мы разобрались с моими запросами. После каждый день мне поступали те или иные предложения по найму.
На мои вопросы помощник отвечал оперативно и достаточно развернуто. На все запросы на проверку реагировал также быстро.
Справку из ЕГРН по квартире, в которую я хотел заселиться, я получил на следующий день утром. Договор тоже проверяют и тоже оперативно.
В целом, нареканий нет. Разве что я сам нашёл свою квартиру, другое дело, что она не совсем подходила под озвученные мною критерии :)
Квартиру нашел быстро: меньше, чем за неделю. Помощник помогал и оперативно отвечал на вопросы.
Квартиру нашли, конечно, не как многие пишут в течении двух дней, нам понадобилась неделя. Брали тариф за 7,9к, в итоге услуги помощника при подписании договора так и не потребовались, но это не так страшно, личный помощник был на связи в 70% случаев, что как по мне неплохой показатель. База хорошая, не без обманщиков конечно, но их как только выявляли сразу блокировали. В общем своих денег стоит.
Впервые пользовалась услугой "Личный помощник" и абсолютно довольна! Запрос был сложный в плане состава проживающих, сроки небольшие.
Варианты предлагались хорошие, с учетом пожеланий по ремонту, спальным местам и стоимости! Спасибо, Локалс!
Купила услугу "Личный помощник" на Локалс, т.к. подруга очень хвалила этот сервис. Разговор был два года назад, и, видимо, с тех пор многое поменялось. Я решила воспользоваться этой услугой, поскольку была обещана закрытая база проверенных квартир, самые лучшие варианты, доступные только по подписке. Кроме того, я ненавижу телефонные разговоры, и если есть возможность заплатить человеку, чтобы он за меня обзванивал людей, я ею, конечно же, воспользуюсь. Обычно за меня звонит муж, но он был в отъезде, и моей задачей было найти квартиру самой. К тому же, хотелось сэкономить время и не копаться в бездне объявлений в поисках подходящего варианта.
Плюсы: Да, за меня действительно звонили... И на этом всё. Это не стоит тех денег, что я потратила на услугу.
Минусы: Квартиры из подборки совершенно не соответствовали моим запросам. Подборки, к тому же, были очень скудные, и сами варианты довольно убогие и дорогие. Просьба не присылать мне квартиры-студии совершено игнорировалась. Очень смутил момент, когда помощник прислал какую-то стрёмную 10-метровую конуру для таджиков, я написала что это совершенно неприемлемый вариант, в ответ на что он клянчил оценку пять(???). Время на поиски жилья сэкономить не получилось, т.к. мне все равно самой приходилось целыми днями искать подходящие варианты на разных ресурсах. Стоит также отметить, что на сайте очень много фейков, и по сути ты платишь деньги, чтобы получить доступ к номерам фейковых вариантов, или вариантов, которые уже давно не актуальны, но почему-то ещё на сайте. Маленьким, но довольно неприятным "бонусом" ко всему этому стало отсутствие знаний норм русского языка у помощника, или нежелание перепроверить своё сообщение на предмет грамматических ошибок и опечаток. Было ощущение, будто со школьником общаюсь.
В итоге нашли и сняли квартиру сами за два дня, когда муж вернулся. Квартира была с сайта Локалс, но помощник в этом никакого участия не принимал. Выписку заказали сами. Сняли с комиссией, т.к. мы были ограничены во времени, и это был самый лучший вариант на данный момент. Вывод: услуга оказалась бесполезной и дорогой. Очень надеюсь, что мне пришлют обещанные 2000 рублей кэшбэка за комиссию, несмотря на то, что отзыв я написала плохой.
Всем привет!

Меня зовут Алексей.
Хотел бы поделиться впечатлениями о сервисе Локалс и взаимодействии с персональным помощником Анной Кесь.
На мой взгляд достаточно сложно в устной и письменной форме донести незнакомому человеку параметры поиска. Изначально немного скептически относился к варианту с личным помощником, но решил попробовать.
Так вот, этот сервис экономил мне много времени тк когда я сам садился смотреть варианты я мог залипнуть на три часа..каждый день это делать не имею ни возможности, ни желания. А личный помощник Анна каждый день присылала варианты среди которых находились интересные мне. С минимумом затрат времени. Один вариант присланный Анной оказался просто шикарным, но уезжал из города на выходные и вариант упустил. В итоге я нашел квартиру случайно сам, но уверен, что Анна нашла бы мне ещё отличный вариант под мой запрос - вопрос времени. Также Анна оперативно прислала мне выписку по квартире, что тоже важно.
Сейчас сестра тоже ищет себе жильё новое - спросила - как тебе Локалс. На что честно ответил, что этот сервис стоит своих денег.
На истину в последней инстанции не претендую, лишь высказал своё мнение.

Анна, спасибо вам за помощь.

Всем читающим - удачной охоты ; )
Отлично работает - большая экономия времени. Вместо возни с непонятными агентами и собственниками получаешь выборку проверенных квартир. Если цените время и бережете усилия - Локалс это правильный выбор.
Уже дважды нашел квартиру за минимальные сроки через этот сервис. Первый просмотр в течение 3-ех дней – и сразу заключил договор, со второй квартирой все тоже решилось просто и быстро (за 5 дней) . Очень точно подбирают варианты, исходя из личных предпочтений клиента, и внимательно относятся к твоим комментариям и пожеланиям. Отдельное спасибо Юле Аникиной)
Локалсом пользуюсь с самого его создания. Отличный сайт - всегда находила жильё без комиссии. Последний раз оплатила услугу личный помощник - прекрасный сервис, быстро, адекватно, результативно! Евгению отдельное спасибо).
Добрый день. Была необходимость срочно сменить съемное жилье (в течение трех дней найти вариант), еще и нужен был именно один из районов ЗАО. В итоге личный помощник - Анна Кесь предложила массу интересных вариантов, среди которых удалось найти то, что мне нужно, и помогла заключить договор.Очень благораден, замечательный сервис.
Мне, как собственнику, не позволили разместить объявление на сайте с компьютерными фото, причиной являлась готовность укомплектовать квартиру по запросам арендатора, в разумных пределах.
Как только разместила объявление на Циан, тут же моя квартира появилась на Локалз, на 10 тыс дешевле, без контактов собственика, с предложением зарегистрироваться за сумму 2490 и выше с предоставлением последующего доступа.
Вариантов для выводов не много. Получается, циан честнее!
Всем привет!)
Решила воспользоваться данным сервисом, хоть и смутили негативные отзывы в интернете.
Личный помощник- Евгения Цилюрик, ввела вплоть до заключения договора на квартире! Благодарю :)
Послание для всех сомневающихся как и я, проверено, пробуйте)
Отличный сервис! Со мной работал менеджер Евгений Чепур. Сразу же поняли друг друга - по каким именно критериям необходимо искать квартиру. Всё очень оперативно! Каждый день мне приходила подборка из лучших вариантов по моим критериям. Не только на почту, но и в мессенджер! Евгений был на связи всегда, давал комментарии и отвечал даже в выходные дни. В итоге мои ожидания оправдались и я в намеченные сроки нашла отличную квартиру (и мне было из чего выбирать). Евгений, спасибо! Если когда-нибудь решу сменить район или площадь квартиры, теперь только к Вам:)