8 (495) 177-56-458 (495) 177-56... — показать

8 (495) 177-56-458 (495) 177-56... — показать
+7 495 177-...+7 495 177-56-45 ещё
Московская обл, г Красногорск, с Ангелово, тер ПИР Алиум, влд 1 к 8

Про «Thomi Felgen»

Thomi Felgen – это мастерская, которая специализируется на обслуживании автомобильных дисков. Организованная в 2010 году, она смогла занять лидирующие позиции в сфере оказания подобной услуги на территории России. Сегодня компания может предложить своим клиентам обширный спектр качественных услуг: покраска дисков; ремонт дисков; правка дисков, прокатка дискв, полировка дискв, вот небольшой перечень услуг, предоставляемых. Thomi Felgen выделяется среди других компаний потому, что имеет свою собственную уникальную технологию предпокрасочной подготовки дисков и зеркальной полировки изделий без использования пескоструйной обработки. Это позволяет с наименьшими повреждениями обслужить клиентов. Прежде чем выйти на большой рынок, компания отправила своих сотрудников обучаться искусству покраски и ремонта дисков в Швейцарию. Чтобы создать свою собственную технику обработки дисков, работники провели множество проб и испытаний. В конечном счете все это привело к отличному результату. Thomi Felgen гарантирует своим клиентам следующее: - качественное и грамотное обслуживание дисков их автомобилей; - индивидуальный подход к работе; - учет пожеланий и возможностей каждого посетителя; - недорогие цены. Чтобы обеспечить все вышеперечисленное, сотрудники не только используют уникальную технику, но и профессиональное оборудование, которое произведено согласно последним регламентам и стандартам. Если клиент окончательно не решил, что именно он хочет, мастера могут провести консультацию и помочь определиться с выборов. Специально для этого был создан конфигуратор для подбора цвета дисков.

Отзывы про Thomi Felgen (12)

Красили диски в этой компании! Краска отскочила уже через месяц пользования!
Thomi Felgen
Здравствуйте, будьте добры , подскажите номер вашего заказа или ФИО на кого был оформлен заказ, т.к. за 5 лет работы нашей компании не было ни одного случая отслаивания краски без механического повреждения. Пожалуйста, найдите время связаться с нами, если краска действительно "отскочила", нам тоже очень важно разобраться из-за чего это случилось и устранить эту проблему. На покраску у нас 5 лет гарантии.
Понравилось все! Очень вежливый и приветливый персонал. Все четко сделано, никаких лишних вопросов. Приятная и уютная атмосфера. Молодцы! Пожалуйста, не меняйтесь!
15.04.2017 г забирал свои диски в Thomi Felgen! По качеству работ вопрос нет никаких, все сделали отлично, компания уже давно занимается данным видом работами и сомнений никаких не было изначально, но произошел инцидент который оставил ужасный опечаток.. Начнем немного издалека - общая сумма покраски со всеми работами составила 19480р (мною была внесена предоплата в размере 10 000р) остальное было оговорено я доплачиваю по готовностью.
Спустя 2 недели я приехал забирать свои колеса, как и было оговорено я доплатил остаток 9480 и спокойно направился загружать их в машину. В то время пока я с задней стороны двора грузил колеса ко мне вышел администратор и поставил перед фактом, что якобы я оплатил только 4480 (показал эти купюры) и попросил доплатить еще 5000(я был немного в шоке, т.к. денюжку пересчитывал там же на ресепшене и ошибки быть просто не могло). После моих недолгих утверждений Администратор согласился со мной и сказал -"Хорошо, будем считать что вы оплатили» - что?? это шутка такая?! да я вас умоляю, ни одна уважающая себя организация не простит так просто 5000р! Конечно же через минуту он же вернулся и сказал, что все нашлось!
Данный инцидент оставил ужасное впечатление, т.к. компания серьезная, а тут вытворяют такое.... Конечно возможно администратор и правда потерял эти 5000р. (человеческий фактор не исключаю) но в это очень тяжело вериться. Будьте очень бдительны при обращении в данную компанию!
Добрый день, Константин!

Спасибо за то, что нашли время и написали отзыв. Приносим свои извинения за этот инцидент с купюрой. Это был не человеческий фактор, а просто случайное стечение обстоятельств и недоразумение. Позвольте в 2-х словах объяснить, из-за чего он случился: когда вы доплатили оставшуюся сумму, администратор положил их вместе с накладной в ящик металлический (это важно) и закрыл его. После того как вы поехали получать диски, при пересчете не досчитался 5000 руб. После этого он подошел к вам (так как не мог оперативно просмотреть видеозаписи) и спросил, вы случайно не могли отдать на 5000 руб. меньше, на что вы ответили, что точно все отдали. Он вернулся и начал еще раз все проверять, вытащил весь ящик целиком и увидел, что 1 наэлектризованная купюра приклеилась к узкой боковине ящика с противоположной стороны ручки! и его из-за этого не было видно. После этого он вернулся к вам, извинился и сказал, что нашел купюру, как вы сами отметили. Согласитесь, если бы кто то пытался вас обмануть, то вряд ли после того как неудачно попробовал это сделать, он бы вернулся, извинился и признался бы, что нашел купюру. Просим вас при возможности, заехать к нам в мастерскую, мы вам покажем видеозаписи, вы сами убедитесь, что никакого злого умысла не было. Это было просто недоразумение, за что еще раз приносим извинения. Очень надеемся, что вы перемените свое мнение и сможете по другому, рекомендовать нашу мастерскую.
C уважением,
руководство Thomi Felgen
Ребята настолько увлечены своим делом, что просто живут ею. Одно удовольствие с Вами иметь дело. Удачи и процветания Вашей компании.
Thomi Felgen
Спасибо Карен, за добрые слова от всего коллектива Thomi Felgen! Рады, что у нас такие клиенты.
Ремонтировали диски на Range Rover и красили эти же диски в Thomi Felgen в черный мат, качество покраски отличное. Диски как новые. Персонал вежливый, относятся к делу своему с любовью, не часто такое встретишь.
Thomi Felgen
Спасибо, что нашли время и написали отзыв!
Thomi Felgen на карте