8 (495) 722-54-358 (495) 722-54... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 32
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Tiande»

Интернет-магазин косметики ТианДе. Сервисный центр, офис компании ТианДе.
Класс 1
Эконом
Доставка

Отзывы про Tiande (33)

Кушон от Тианде я начала использовать из-за проблем с гормонами. Долгое время пила гормональные. Слезла с них и моя жизнь изменилась:((( Вот, никогда не было жирной кожи, никогда!!! Начала искать отзывы косметологов и врачей, многие рекомендовали именно Тианде. По отзывам нашла основной сайт tiande.ru, пересмотрела все средства и остановилась на этом. Проблема возникла полгода назад:( все еще борюсь. Гормоны тихонько приходят в норму, а кушон и вправду помогает. Ох если бы не он. Всем у кого так советую. И будьте осторожнее с гормональными средствами!
В первый раз увидела ватные палочки из бамбука у подруги за границей. Кстати вполне возможно, что они были у нее не бамбуковые, а просто деревянные, уж не знаю. В любом случае, мне понравилось как они выглядят и как вписываются в интерьер ее современной ванной. Люблю, когда в интерьере все продумано до малейших деталей. Уже парочка лет прошла, я уже сама с горем пополам сделала ремонт в своей ванной в обожаемом мною скандинавском стиле. Думать забыла про эти палочки и, покупая в Тианде крема и косметику, увидела эти самые бамбуковые палочки. Конечно сразу же заказала. К тому же здесь, на сайте тианде отзывы о них были лестные. Довольна, не только, потому что теперь моя ванная еще более уютная, но и потому что они действительно приятнее в применении, чем мягкие пластиковые палочки. Бамбук куда прочнее и не гнется от простейшей манипуляции при поправлении мейка или чистке ушей.
Недавно открыла для себя сайт tiande ru. Отзывы там есть почти у каждого продукта, так что легко ориентироваться, ну по крайней мере мне. Хочу написать про соль для тела "горячий имбирь". Отличная штука для таких же , как я – вечно худеющих и вечно толстеющих. После постоянный изменений в теле появляется целлюль, так что приходится его солью убирать. Пока что это самое эффективное, что я пробовала.
Раздаю бесплатный секрет. У Тианде есть кушон в районе 1500 руб + почти любая база под макияж и можно забыть про жирный блеск на лице как минимум 10 часов. Да, текстура плотная и если вы хотите добиться прозрачности, то это точно не ваш вариант. А если надо замазать все неровности и недостатки, то это маст хэв.
Самый лучший вариант, если у вас проблемы с выпадением волос это купить у тианде шампунь от облысения. Я отзывы изначально прочитала в интернете и только потом решила купить, поэтому вот пишу тут для тех кто сомневается – покупайте и не раздумывайте! Раньше начнете, быстрее проблема исчезнет. Я перепробовала до Тианде много других брендов, которые гораздо дороже, но ни один из них не возымел должного эффекта, а тут все стало заметно через пару недель. Делайте выводы.
Хочу поделиться своим мнением об использовании продукции Тианде. Отзывы конечно и без того есть в интернете, но думаю мой тоже будет кому то полезен. Очень хочу похвалить соли для тела, в особенности с грейпфрутом. У меня достаточно чувствительная кожа, на разные компоненты, а тут состав такой чистый что никаких раздражений ни разу не было. Очень нравится консистенция этого крема, он мягко очищает, удаляет лишние омертвевшие клетки и после кожа становится очень гладкой, ножки прямо таки сияют. В следующий раз напишу тут ещё про какое нибудь средство Тианде, они правда хорошие
Я давно поняла, что сама нормальная косметика у tiande. А отзывы о продукции стихийно стали появляться только год назад где то. Я так не хочу чтобы эта косметика стала популярной,тогда может быть качество ухудшится как обычно. Но вроде пока продолжают писать хорошие отзывы, так что пока я спокойна и продолжаю пробовать всякие новенькие штучки от Тианде, например, вот недавно пришла мне отбеливающая паста на древесном угле и, что удивительно, зубки стали на тон белее где то на 2 или 3 день. Продолжаем пользоваться)
Из продукции Тианде (отзывы везде есть в интернете) я больше всего люблю средства для дома. Я вообще за экологичность, так что если вы тоже заботитесь о сохранение наших природных ресурсов, то лучше покупать порошки или моющие средства с пометкой эко, ну и смотреть состав. У Тианде есть прекрасное средство для мытья посуды на основе мыльного ореха. Моет оно не хуже чем массмаркетовые гели (у которых состав прости господи..), стоит чуть дороже, но в итоге вреда не наносишь ни себе, ни природе. Профит!
А мне больше всего нравится продукция от Тианде. Хоть отзывы изначально были разные, потом то все поняли, что это хорошего качества косметика, и пока что стоит очень не дорого.
У меня только один вопрос к Тианде. Прокладки с фитомембраной – это вы сами придумали? Мне реально больше никакие не подходят, от других раздражения, а эти мама купила поштучно на пробу и теперь вот постоянно заказываю. Так что если у вас на масс маркет также как и у меня аллергия, смело берите.
Китайская косметика тианде судя по отзывам врачей вполне приемлемая и можно без опаски заказывать что-то лечебное и общеукрепляющие. Лично я люблю массажные гели и фитопатчи. Там большой выбор, так что есть ещё что попробовать
У тианде прокладки хоть и не дешевые, зато мне нравятся, что там ест фитомембрана и они лечебно воздействуют. Особенно хорошо пойдет тем, у кого периодически выскакивают проблемы «по женски». Советую попробовать. Про косметику их-я ее покупаю, но редко, потому что самой косметикой особо и не пользуюсь, только по праздникам если
Хорошо если бы Тианде прокладки свои продавали бы ещё и в аптеках, уж больно они хорошие + есть с фитомембраной, для тех , кто стремиться использовать только натуральные матриалы.
Вообще, китайская косметика тианде, судя по отзывам врачей даже очень не плохо справляется со своим прямым назначением. Точно знаю, что есть гель для ног Славитон, прям отличная штука, ноги очень быстро восстанавливаются, такие отдохнувшие. Отеки тоже уходят. Я с него об этой косметике узнала. Покупаю теперь и другие продукты из –за натуральности. Не вижу и не чувствую здесь химии никакой.
Вот тианде и их шампунь от облысения по отзывам и правда лучшее средство. Потому что оно натуральное по составу и реально действует. У меня были реальные проблемы с волосами, я уж думала не выкарабкаюсь, не буду описывать подробности интимные, но в итоге очень помогло, волос стало в два раза больше и главное что этот шампунь не такой дорогостоящий как в аптеках всякие именитые бренды от 1000 р и выше..
Пугает меня в последнее время обилие косметической продукции.. Тианде по отзывам самые адекватные. Ну в плане что и цены не завышаеют, и качество нормальное, много косметики на натуральной основе.
Отличная мицеллярная вода от tiande. Отзывы об их продукции почти всегда положительные, за редким исключением, так что я лучше куплю средства для кожи подороже, чем популярные бренды из летуаля, но зато буду уверена в качестве и натуральности. Тем более, что почти во всех кремах и уходовых средствах содержатся травы.
Мне нравятся чаи и сборы у Тианде. Вот все что не покупала у них крайне удачно подобрано сочетание трав и что могу отметить, так это то , что видно что травки все не искрошенные в труху, листики целые попадаются и видно что травки не старые. Особенно люблю вот зеленый чай с рябиной, заваривается очень насыщенно, пью на работе весь день и уж забыла про всяческие простуды и кашли. Вот что сила трав то делает!
Tiande eyeliner - нормальная подводка за свои деньги. Ничего особенного, но за 246 рублей очень даже ничего, учитывая что держится она весь день без проблем.
Ультрамягкий гель для умывания Tiande - суперская штука, приятно пахнет, отлично пенится и очищает кожицу очень тщательно. Даже прыщиков стало меньше, я довольна на 100%.
Обед супергероя

Обед супергероя