8 (495) 684-49-908 (495) 684-49... — показать

вход с ул. Трифоновская
Район: Мещанский
1000–2000 руб.

Про «Тибет Гималаи»

Ресторан тибетской кухни Тибет Гималаи, расположенный на Проспекте Мира, познакомит Вас с основными блюдами, традициями и обычаями этого региона. В аутентичной атмосфере присутствуют бамбуковая мебель, текстиль, восточный орнамент. В меню Вы можете попробовать такие оригинальные блюда, как баклажаны Шанхай, калмыцкие пельмени Бёриги, тибетский Гласи суп, нарезанную конину Казы, традиционный калмыцкий чай с солью и маслом. Средний счет в ресторане составит 1000-1500 рублей. В ресторане Тибет Гималаи вы сможете погрузиться в загадочную атмосферу Тибета, попробовать традиционные блюда, насладиться живой музыкой.

Детское меню
Для детей
Комната для курения
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Тибет Гималаи (2)

3.0
Лучшее место для обеда в будни! Вечером была лишь 1 раз, не впечатлило, а вот обедать здесь люблю, оч вкусно, быстро, азиатская кухня приличная, стоит до сих пор 250 р. Закуска, горячее и супчик. Плюс напиток и фруктик)
Отмечали день рождения друга на Проспекте Мира
Зайдя в ресторан минут 5 слонялись как бедные родственники, пытаясь найти хоть кого-то, кто бы проводил показал наш столик (был заказан)
Оказалось что работают 2 человека (1 на каждый зал) и оба официанты, принимающие в тот момент заказы
В итоге сели сами, за первый попавшийся
Далее получасовое ожидание прежде чем сделать заказ и еще полчаса на то, чтобы дождаться хотя бы хлеба
Наконец, еще минут через 15, принесли первые блюда
В еде один раз обнаружилась нитка - обрывок обычной белой нити
Не волос конечно, но тем более неясно откуда ей там взяться
В конце обеда официант спросил есть ли у нас карта, и пошел за счетом
Когда он проходил мимо очередной раз мы, на всякий случай, напомнили что отмечаем день рождения
Он отошел, вернулся и сообщил что уже поздно делать скидку т.к. пречек выбили
Позвали администратора, она так-же сказала что вообще никакой возможности пересчитать у них нет
Тут 2 варианта - либо администрация ресторана не предусматривает возможности ошибки в расчетах (лишнее блюдо, перепутанный столик, "забытая" скидка и т.д.), либо нам просто нагло наврали
В пользу 2-го варианта говорят пара похожих ситуаций в других ресторанах (названия не называю дабы не сочли отзыв рекламным), когда нам пересчитывали чек без всяких пререканий
Учитывая, что счет вышел почти на 500 баксов, уверен что скидка в 100 (20%) для именинника была бы приятной
Человек он абсолютно неконфликтный, поэтому оплатил счет невзирая на такую подставу
Возможно расчет как раз на таких людей, а реально проведенный чек будет с 20% скидкой для лишних 100 долларов "на чай"
Естественно настроение подпортилось и мы начали замечать некоторые детали интерьера как, например, сломанная спинка стула и заляпанное покрывало дивана
"Итого" подводите сами
Тибет Гималаи на карте