8 (495) 981-65-88 8 (495) 981-65... — показать

Отзывы о компании ООО "Тикетгруп" (TicketGroup)

8 (495) 981-65-88 8 (495) 981-65... — показать
+7 495 981-... +7 495 981-65-88 ещё

Отзывы про ООО "Тикетгруп" (TicketGroup) (16)

Купили билеты и отель в Стамбуле на Финал Лиги Чемпионов. Все прошло просто отлично!!!! Спасибо Вам огромное!! Места на матче просто огонь! Хотя мы ждали Реал, но все-равно отлично провели время в Стамбуле. За рекомендацию отеля в Бешикташ и ресторана, который помогли забронировать на обед в день игры, отдельное спасибо Анастасии!
спасибо за организацию мероприятия, удачи вам в работе
Спасибо большое за билеты на Локомотив. Очень оперативно доставил 3 билеты. рекомендую
Спасибо за прекрасные впечатления! Да еще на какие, южное дерби, краснодар-сочи!
Спасибо Вам Анастасия, оченьрад работать с вами
Покупали билеты на матчи сб России на кубок первого канала, спасибо за услуги. Вопросов нет.
Были на матче Цска, спасибо за сервис, будем рекомендовать вас
Менеджеру отдельный лайк от Артура) за места на матче Россия - Турция)) они были супер, советую всем друзьям
Брали билеты на матч Локо - Тамбов) спасибо за хорошие места, правда матч оказался скучным..
Спасибо, друзья, за билеты на матч ЦСКА - Спартак ! За оперативность, за отличный вид на стадион, матч еще какой был - бомба! ЦСКА Чемпион!
Выражаю благодарность компании ТикетГруп за организацию поездки на матч Барселона-Реал Мадрид, 18.12.2019г. Особо отмечу Альбину, которая на связи всегда - 24/7, которая сражалась за наши брони, которые ввиду переноса матча с октября на декабрь, были в подвешенном состоянии. В Итоге - все перенеслось без доп затрат. Отель, трансфер, сопровождение в Барселоне - все на высоте! Спасибо за отличную организацию! Успехов!
Очень хочу выразить благодарность компании ТикетГруп, через которую ездил ни раз на футбольные матчи самых именитых клубов мира. Объективно могу сказать, что условия и услуги предоставляемые Тикетгруп, лучшие! Особенно хочу отметить Альбину с данной компании, то как она на связи 24/7 с покупателями билетов на матчи и оказывает помощь по прибытию на матч!
Спасибо вам!
2546318 2546319
Брали с другом билеты на матч Ливерпуль - Наполи (Лига чемпионов) 27/11/19, прошли на стадион без проблем, места суперские, атмосфера огонь! спасибо, буду брать в этой компании на ливерпуль еще) ждем жеребьевку!)
Спасибо за подаренные эмоции. Ездили на матч Барселона - Вальядолид, просто прекрасно как нам повезло, барса выиграла 5-1, мой кумир Месси - забил 2 гола, и это было прекрасно! Покупали категорию-2 этот вариант супер =) не пожалели) спасибо большое - тикетгруп=)
Добрый день! Весной покупали в тикетгруп билеты на лигу чемпионов Ювентус с Атлетико. Места были просто супер, самый центр! билеты с нашими именами привезли в отель в Турине. Сейчас искала снова их сайт, хотим купить билеты на Атлетико - Барселона, увидела отзывы и решила написать свой )) В прошлый раз покупали впервые, не без страха, боялись обмана, поэтому оплачивать билеты приехали в офис на Новослободскую, чтобы посмотреть и убедиться, что все норм. Очень приятные девушки и молодые люди, гостеприимный офис с целой супер коллекцией разных знаменитых стадионов из 3D пазлов, где можно посмотреть категории билетов наглядно в мини варианте)) Все было супер!
Мы с мужем поехали на отдых в Барселону, решили сходить на футбол, зашли в интернет перешли на сайт тикетгруп(www.ticket-sport.ru) купли там билет-нас подробно проконсультировали по телефону, сказали что билет электронный, что нас и обрадовало (не нужны никакие доставки), оплатили - нам переслали,без проблем, на наш эмейл.
А покупали билеты на матч Барселона - Леганес 20го января. За день до матча купили.
Места 2й-категории сбоку возле ворот. Нам понравилось. Отличный матч, хорошие болельщики! Советую, хорошая компания , Все оперативно.
Добрый день, хочу написать как я покупала ВИП-билет на соревнования по плаванию через TICKETGROUP. Заказала билет для своего туриста, внесла 100% предоплату. Вместо билета прислали ваучер на получении билета в кассе стадиона перед соревнованиями в Берлине в августе 2014 г. Просила доставить билет в отель туристу, сказали, что все будут получать в кассе. Взяли с туриста 250 ЕВРО.
В результате, турист пришел к началу соревнований, билета на его имя в кассе не оказалось. Немцы все перерыли, извинились, показали остальные билеты, но его билета не было! Вот так. Теперь уже неделю переписываюсь с менеджером Компании TicketGroup о возврате денег за не оказанные услуги. Пишут в ответ только "Выясняем у партнеров". Что там выяснять, позвонили, спросили и вернули деньги, что бы не портить "честь мундира"!
ООО "Тикетгруп" (TicketGroup) на карте