Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные организации в Москве

Парк Ticketland на Рублёвском шоссе

г Москва, ш Рублёвское, д 62
2 этаж; МТК ЕвроПарк
Округ: Западный

Похожие организации

У Парк Ticketland на Рублёвском шоссе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Парк Ticketland на Рублёвском шоссе»

Спортивный центр Парк Ticketland на Рублёвском шоссе (рейтинг на сайте - 4.5) является предприятием, специализирующимся в сфере спорта. Здешние работники приглашают болельщиков поддержать своих фаворитов и приобрести билеты на интересующие события. Присутствие людей, которые верят в победу, очень нужно спортсменам, фанаты дарят им свою энергию и помогают двигаться вперед. Если вы хотите увидеть решающее соревнование вживую, необходимо бронировать места как можно раньше, непосредственно перед началом свободных может не остаться.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ш Рублёвское, д 62 (ближайшая станция метро - Крылатское). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 495 134-77-77 или загляните на сайт www.ticketland.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Культура, развлечения, отдых 4
Аттракционы
Выездные театры
Цирки
Экскурсии онлайн
Услуги для населения 1
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия

Парк Ticketland на Рублёвском шоссе на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.