8 (495) 784-72-34 8 (495) 784-72... — показать

Отзывы о компании Ticketmix

8 (495) 784-72-34 8 (495) 784-72... — показать
+7 495 784-... +7 495 784-72-34 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Отзывы про Ticketmix (17)

2.4
Купили в агентстве Тикетмикс дорогостоящие билеты в Большой Театр. На входе, оказалось, что они недействительны, так как были напечатаны без указания стоимости. Это было сделано, чтобы скрыть от покупателя их реальную стоимость. После звонка в данное агентство, менеджер прислала по WhatsApp действующие билеты с указанием реальной стоимости (я уже молчу о том, что стоимость была увеличена более чем в несколько раз). Но так как билеты необходимо было предоставить в распечатанном виде (с чем, разумеется никто в агентстве не соглашался и обвинял Большой Театр и его вечные "новые" правила) мы потеряли еще кучу времени, чтобы отстоять в очереди и распечатать новые билеты. На первую часть спектакля мы не попали и провели его в буфете. Сказать обидно, ничего не сказать. В ответ на обращение в агентство о предоставлении какой-либо компенсации, получили "мягко говоря" отказ и вечное кормление завтраками и какую-то бредовую историю о смене руководства. Эта история произошла в сентябре 2019года. Приобретать у них билеты или нет, судите сами, но нормальные компании так не подставляют своих клиентов. Более того, когда я в очередной раз звонила в эту компанию, удалось поговорить с сотрудником компании, который дорабатывал там последние дни. Он признал, что это конкретная ошибка девочек-менеджеров, которые просто надеялись скрыть реальную стоимость билетов.
Если вы лоханулись и вместо официального сайта театра заранее купили билеты здесь, то одну звезду ставьте себе.
А если в день спектакля меняют состав актеров на твой любимый спектакль и билетов уже нигде нет, а у этих людей есть, то это не просто спасение, это подвиг. И огромное спасибо этим людям, что благодаря их наценке я имею возможность посмотреть любимый спектакль в любимом составе, это бесценно и не стоит той наценки.
перезвонили моментально, в течение 5 минут после заказа.
Я советую всем обращаться сюда в том случае, если билетов нет в кассе театра, а сходить очень хочется.
Купил билет за 1700. Там была заклеена цена. Я отклеил - и что? 700руб! Уроды...
Я, конечно, понимаю, что подобные конторы берут наценку... но чтобы настолько...
Заказала два билета на спектакль - заказать надо было быстро, в качестве подарка. Выбрала билеты в РАМТ на Фандорина на 29 января. Цена стояла за 2200. Поскольку это более-менее адекватная цена, плюс завлекательная доставка бесплатно - ура, взяла. Достаточно хамоватая курьерша принесла билеты в офис, намекала на то, что не хочет отдавать мне 100 рублей сдачи, потратила некоторое количество моего времени в поисках сдачи и ушла. Расписаться за получение не попросила, что сразу выдает ненадежную контору. На билетах цена заклеена бумажечкой. Цена - 1000 рублей. То есть наценка более 100%. Очень поздно выяснила, что есть возможность заказать с сайта театра билеты без наценки и с такой же бесплатной доставкой. Очень расстроилась. Винить, кроме своей невнимательности и чужой жадности некого, но других хочу предостеречь.
Ну что вы, у них может просто сайт не работал? Мне вот перезвонили.
Оставил заказ на их сайте и в итоге никакой реакции.
Ни звонка ни смс...
Молодцы! Далеко пойдете
Да, видимо, хорошо работают!))
Это провал...
На сайте четко написано "При заказе от 2 билетов доставка в МО стоит всего 50 рублей за каждые 5 километров удаления от МКАД. Предложение действительно в будние дни с 10 до 19 часов и не распространяется на билеты, продаваемые со скидкой". Заказала 2 билета, доставку до 1км от МКАД, содрали 350рублей, сославшись на то, что эти билеты "без наценки". А где, простите, на сайте это написано? Что именно мои билеты "без наценки"???
это сплошное нае***о!!не пользуйтесь их услугами, кассиры общаться не умеют, с партер.ру, который на их билетах указывается как сайт партнеров, не знает о таких вообще, это перекупочкая контора!!!!!!!!!
Заказали с супругой 2 билета на Янни. Привезли в этот же день. Звоню супруге,что все в порядке называю № ряда и мест, оказывается ните. Звоню курьеру, она уже уехала, звоню в офис, там говорят, мол извините, будем решать, вам перезвонят, и так 4 дня подряд. На третий день сказали что могут вернуть деньги, а на четвертый, что возврат не возможен. Короче вынесли мне весь мозг со своими отмазками. Отмазки все стандартные, заученные, значит часто такие ситуации случаются. А стоимость билетов, которые привезли, была меньше чем которые заказывали, а денег взяли - по заказу. Цена на билете была заклеена. Поберегите свои нервы и время.
В воскресенье заказала 4 билета на Яни. Обслуживала некая Ольга. Обещали сделать доставку на вторник. Звоню во вторник, нет ни билетов, ни брони, ни Ольги. Вот он наш могучий русский сервис!
Брал два билета на Мантьяху. Дозвонился, заказал. Оперативно и наценка небольшая. Порадовали их оповещения по смс. Посоветовал многим друзьям, плохого и от них не слышал. Очень доволен.
Когда был концерт Linkin park (23 июня 2011), нигде не продавались билеты, а у них откуда-то были. Я не смогла выиграть на радио, а пойти очень хотелось. Прочитала о них в контакте, позвонила и в этот же день мне привезли долгожданный билет на их концерт. Пропустили нормально, концерт был шикарный. Огромное спасибо им за это! Потом звонила еще раз, заказала билеты в Сатирикон за 2 дня до спектакля, нашли 3 места на 6-м ряду партера в середине, видно было хорошо, наценка была вообще маленькая- на билете цена 5200, а купила за 5800... Они сделали меня Вип клиентом. Теперь они присылают мне смс о новых концертах и подобное. Очень удобно. Короче, я теперь пользуюсь их услугами постоянно и посоветовала их своему начальнику ( у него дочка по клубам часто ходит). Советую- не подведут!
Ходили на концерт планта. Обзвонили всех на предмет фан зоны, у них нашли дешевле всех. Курьер прямо в офис все доставил.
Заказывали у них столик в RАЙ. Все ровно прошло. Раньше заказывали намного дороже. Теперь на все концерты беру у них.
Очень хотели с мужем пойти на концерт scorpions в фан зону.
Билеты очень быстро раскупили, не успели и очухаться и их уже нет.
Купили уже сидячие, но друг посоветовал позвонить им.
Нашли нам билеты в Фан зону за день до концерта!
Пусть была наценка, но после этого все равно советуем всем друзьям.
Я не знаю где они их находят, но если нигде не будет билетов, я знаю куда звонить :)
Брал у них билеты на Роджера Уотерса, концерт был 23 апреля в Олимпийском. Уточнял до этого в кассах — за 4 дня до самого концерта самые дешевые билеты стоили 2 500 руб. Со слов менеджера Маргариты у них остались билеты только по 3000 руб. Согласился, заказал два, заплатил курьеру соответственно 6000. Доставили быстро. На концерте оказалось, что билеты совсем не на те места, а сбоку сцены, с очень плохим (экстримально плохим) обзором. Реально — смотреть на сцену можно было только через подзорную трубу. Позже обнаружил, что настоящая цена билетов закрашена замазкой, и стоят они не 3000, а 1500, то есть в два раза дешевле. Фраза "места с ограниченным обзором" тоже была закрашена чьей-то заботливой рукой. Понятно, что перекупщики всегда делают на билеты наценку. Однако с таким оригинальным способом я столкнулся впервые. Не солидно как-то: замазкой, как в первом классе. Осталось крайне неприятное ощущение.
У Ticketmix нет координат на карте