8 (499) 766-97-288 (499) 766-97... — показать

8 (499) 766-97-288 (499) 766-97... — показать
+7 499 766-...+7 499 766-97-28 ещё
Есть доставка
2000–5000 руб.

Про «Ресторан Тифлисский дворик на улице Остоженка»

Название ресторана «Тифлисский дворик» говорит само за себя. Атмосфера этого заведения напоминает собой уютную улицу старого города Тифлис. Здесь можно отведать грузинского вина, насладиться обедом на веранде в жаркий летний день или поужинать около камина в зимний вечер. Меню ресторана очень разнообразно. В него входит большой ассортимент блюд, которые способны удовлетворить запросы заядлых гурманов.

В интерьере ресторана «Тифлисский дворик» отразился колорит старого города: старинные фонари, черепицы крыш, балконы из резного дерева, каменные кладки стен, арба с большим винным кувшином создают ощущение путешествия в прошлые времена.

В роскошном интерьере этого ресторана присутствуют многочисленные предметы восточной культуры: народные инструменты, национальные костюмы, металлические, деревянные и глиняные сосуды, гобелены и ковры, декоративное оружие и антикварная мебель, медвежьи шкуры. Изящно декорированные залы украшают фотографии и эксклюзивные миниатюры, рассказывающие о жизни древней столицы Грузии.

Особенную гордость ресторана составляет уникальная коллекция манекенов персонажей застолий в Тифлисе: карачохели с пиалой вина, кинто с зажаренным шашлыком, довольный урожаем кахетинец, готовящая хинкали старушка и дымящий трубкой старый шарманщик, зазывающий прохожих в ресторан «Тифлисский дворик».

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Овощи на углях
Гарниры
Соусы
Барная карта

Отзывы про Ресторан Тифлисский дворик на улице Остоженка (7)

3.0
Добрый день.Нам в чеке указали золотую цену за чай.В меню мы не нашли этой суммы.Злые.Я писала отзыв на Гугл.Отправьте , пожалуйста, меню с ценником на чай.Увидеть своими глазами.Спасибо.pranafemme@gmail.com
Искали место, где можно провести время с семьей, с маленькими детьми, где можно вкусно поесть. Приятная атмосфера. Заказали Хачапури по-аджарски. Понравились очень. Дети тоже ели хачапури. Я сам из Сочи и могу сказать, что это лучшие хачапури в Москве, одни из лучших, напоминающие классические и настоящие. Пили чай. Очень мило, место очень приличное.
11.02.18 отмечала свое повышение с друзьями, этом в ресторанчике. Они люди избалованные хорошей кухней/напитками/обслуживанием и я понимала, куда их приглашала. В восторге остались ВСЕ, время провели очень хорошо, что и не придраться. Большое спасибо повару за изумительные блюда, за скорость и подачу :) Вина роскошные, лично я такого Саперави никогда не пила.
Создателям этого ресторана большая благодарность, видно что ни работают на совесть.

П.с. Друзья сказали, что приедут сюда еще ;)
Выбирая банкетную площадку к юбилею, остановились на Тифлисском дворике. Вечер получился очень атмосферным. Благодарим за хорошее обслуживание и вкусную кухню: большой выбор салатов, национальных грузинских закусок, отличный шашлык. Будем ходить пробовать другие блюда, надеюсь, мнение о ресторане не поменяется
В это место я приду еще ни один раз, мне понравилось. Зашли как то перекусить с подругой. Нас привлек интерьер ресторана, внешний вид. Все так уютненько, тепло, ужас, как Грузию напоминает. Мы с ней любим эту кухню. Обедали, где - то часа в три, и народа было мало. Очень вкусно поели, особенно лобио из зеленой фасоли понравилось, ну и ,конечно, шашлык. Это моя слабость. Обслуживание не хамское, конечно, но и не приветливое. Как будто мы бесплатно пришли поесть. А цены, надо сказать, здесь не маленькие. И все равно приду сюда с друзьями. Очень вкусно кормят.

Как узнать график работы Ресторан Тифлисский дворик на улице Остоженка ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 766-97-28

Ресторан Тифлисский дворик на улице Остоженка находится по адресу Россия, г Москва, ул Остоженка, д 32/2.

Реквизиты организации

Полное наименование: