8 (499) 766-97-28 8 (499) 766-97... — показать

Ресторан Тифлисский дворик на улице Остоженка в Москве – отзывы посетителей

8 (499) 766-97-28 8 (499) 766-97... — показать
+7 499 766-... +7 499 766-97-28 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Тифлисский дворик на улице Остоженка (5)

3.0
11.02.18 отмечала свое повышение с друзьями, этом в ресторанчике. Они люди избалованные хорошей кухней/напитками/обслуживанием и я понимала, куда их приглашала. В восторге остались ВСЕ, время провели очень хорошо, что и не придраться. Большое спасибо повару за изумительные блюда, за скорость и подачу :) Вина роскошные, лично я такого Саперави никогда не пила.
Создателям этого ресторана большая благодарность, видно что ни работают на совесть.

П.с. Друзья сказали, что приедут сюда еще ;)
Выбирая банкетную площадку к юбилею, остановились на Тифлисском дворике. Вечер получился очень атмосферным. Благодарим за хорошее обслуживание и вкусную кухню: большой выбор салатов, национальных грузинских закусок, отличный шашлык. Будем ходить пробовать другие блюда, надеюсь, мнение о ресторане не поменяется
В это место я приду еще ни один раз, мне понравилось. Зашли как то перекусить с подругой. Нас привлек интерьер ресторана, внешний вид. Все так уютненько, тепло, ужас, как Грузию напоминает. Мы с ней любим эту кухню. Обедали, где - то часа в три, и народа было мало. Очень вкусно поели, особенно лобио из зеленой фасоли понравилось, ну и ,конечно, шашлык. Это моя слабость. Обслуживание не хамское, конечно, но и не приветливое. Как будто мы бесплатно пришли поесть. А цены, надо сказать, здесь не маленькие. И все равно приду сюда с друзьями. Очень вкусно кормят.
16 апреля 2016 года проводили мероприятие в этом ресторане. Безобразное, отвратительное поведение администрации и владельцев. Хамское отношение администратора Марины в итоге перешло на личное оскорбление, пожелание "скорейшей смерти" и проклятие на грузинском языке. Ужасный сервис! Никогда ни при каких обстоятельствах не проводите праздники в этом заведении. Кухня может и вкусная, но отношение к гостям просто омерзительное. При том что сумма заказа по банкету была не менее полумиллиона рублей. Сам владелец ресторана совершенно неадекватный, грубый и неприятный тип (словом мужчина назвать его даже не поворачивается язык). Кричал, оскорблял, угрожал, плевал в лицо (!!!), вел себя как бандит в 90-е и никто из персонала ничего не мог сделать. В какой-то момент было реально страшно, что нас могут здесь убить!
Были в Вашем ресторане "Тифлисский Дворик" 6 марта 2015 года в 18.30.Впечатления остались двойственные...интерьер понравился, все в таких теплых и спокойных тонах,обслуживание официантов вполне приемлемое но вот недостаток Девушка - Хостесс которая нас встретила не понравилась угрюмая и не доброжелательная! В ресторане Кухня-минус,заказывали свиной шашлык холодный и не сочный.Отзыв оставили Игорь Владимирович, Сергей Владимирович, Елена Евгеньевна и Светлана Александровна!Пожалуйста обратите на эти моменты!Спасибо!
Ресторан Тифлисский дворик на улице Остоженка на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел