Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Галерея мебели Teak House в Гагаринском районе

Похожие организации

У Галерея мебели Teak House в Гагаринском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Галерея мебели Teak House в Гагаринском районе»

Компания «Тик Хаус» (Teak House) появилась на рынке в начале 2000-х годов. Ее история началась с мечты нескольких энтузиастов о создании мебели из ценных пород дерева, которую они увидели в путешествии по юго-Восточной Азии. Со временем компания стала владеть несколькими салонами (Москва, Санкт-Петербург) и интернет-магазином.

Сегодня фирма по производству мебели из натуральных сортов дерева и других экологически чистых материалов выпускает на рынок несколько разновидностей товаров, это:
- мебель для ванных комнат, гостиных, спален и столовых;
- шкафы, сундуки, комоды;
- лавки и скамейки;
- диваны, тумбы и кресла.

Компания также продает летнюю мебель собственного производства, полки и подоконники. Здесь представлены дизайнерские проекты с эксклюзивными моделями в единственном экземпляре. С полным каталогом изделий компании «Тик Хаус» можно ознакомиться на сайте интернет-магазина.

Он снабжен фотографиями хорошего качества, разделен на категории для более удобного просмотра и выбора товаров. Компания сотрудничает по вопросам открытия филиалов с предпринимателями, а также с дизайнерами, архитекторами и фотографами. В магазинах работает служба доставки и действует гарантия на покупки.

Галерея мебели Teak House в Гагаринском районе на карте
Секреты успешного ремонта