8 (499) 242-40-378 (499) 242-40... — показать

8 (499) 242-40-378 (499) 242-40... — показать
+7 499 242-...+7 499 242-40-37 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 33/11
Район: Хамовники

Про «Ювелирная галерея Тик-Так на Комсомольском проспекте»

«Тик-Так» - это универсальный московский ломбард, который отличается высоким качеством обслуживания. Здесь вы сможете приобрести комиссионные предметы искусства, антиквариат, часы, драгоценные камни и ювелирные изделия. Также вы сможете сдать в скупку предметы интерьера, лом драгоценных металлов, ювелирные изделия, бриллианты и золото.

«Тик-Так» предоставляет возможность получить заем под залог любой вещи, обладающей ценностью, или краткосрочный кредит. При этом деньги будут выданы в этот же день без лишних бумаг, поручителей, проволочек, а также высоких процентов. Помимо этого, если вам надоели ваши старые украшения, вы сможете выгодно обменять их на новые.

Стоит отметить, что ломбард «Тик-Так» обладает всеми необходимыми лицензиями и разрешениями, работает согласно законодательству РФ и ответственно подходит к любым процедурам. Фирма не оказывает услуги гражданам, которые не достигли совершеннолетия, поэтому будьте готовы предъявить документ, удостоверяющий вашу личность.

Ломбард гарантирует сохранение тайны по любым операциям. Вы также получите все необходимые документы: от чеков и договоров до залоговых билетов. В компании трудятся профессиональные оценщики, так что вы сможете быть уверены, что все цены отражают настоящую стоимость предмета.

Отзывы про Ювелирная галерея Тик-Так на Комсомольском проспекте (3)

4.7
Дают высокую оценку изделий, что огромный плюс. Принимают не все, либо украшения именитых брендов или с крупными камнями. На сайте можно посмотреть актуальный ассортимент, если решили обменять или купить что-то. Я бы советовал бронировать, изделия в одном экземпляре.
Подарили серьги, которые мне не понравились( Т.к. ювелирные изделия вернуть нельзя, решила продать их и купить что-то другое взамен. В этом ломбард нашла те самые))) Поэтому решила здесь и сдать старые. Оценили хорошо. Прошло все быстро. Единственный минус, ювелир не всегда на месте, звонила узнавала, когда лучше приехать.
Люблю необычные украшения, они, как правило, стоят дорого. Нашла выход, периодически посещаю ломбарды. Цены адекватные, а изделия выглядят как новые. особенно нравится этот ломбард. Фирменные изделия, хороший выбор. Можно посмотреть ассортимент на сайте. Есть возможность бронирования, доставки и обмена. В общем рекомендую.
Ювелирная галерея Тик-Так на Комсомольском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел