8 (495) 203-65-658 (495) 203-65... — показать

TimArtDoors

8 (495) 203-65-658 (495) 203-65... — показать
+7 495 203-...+7 495 203-65-65 ещё
Московская обл, г Люберцы, деревня Марусино, д 1
Универсальный рынок Зенино, павильон «3А»

Про «TimArtDoors»

Двери недорого с установкой

Предлагаем большой выбор качественных дверей: входных и межкомнатных. Разнообразие материалов — экошпон, шпон, металл, пвх, массив, винорит. Мы предлагаем бесплатный замер, а также возможность изготовить дверь нестандартных размеров.

Диапазон нашей деятельности не ограничивается столицей, мы также осуществляем свою деятельность в таких регионах, как:

Балашиха

Марусино

и других городах Московской области

Двери 23
Антивандальные двери
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Показать все 23
Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз

Отзывы про TimArtDoors (3)

Компания Timart Doors это компания, которая реально заслуживает оценку по пятибалльной шкале. На всех этапах от выбора модели межкомнатной двери, проведения замеров, выбора фурнитуры и до установки дверей и облагораживания откосов входной двери, всё прошло на достойном уровне. Понравилось общение менеджеров - очень терпеливо и грамотно отвечают на все вопросы, что сейчас редкость, посоветовали, что лучше по цене-качеству и подсказали, как лучше сделать. В результате, вариантом остались довольны и ни разу не усомнились в выборе компании. Дальнейшего процветания!
Очень хорошая компания. Брали тут двухкамерную металлическую дверь в общий тамбур на 4 квартиры. Измерения прошли без лишних хлопот, нас все устроило. Что еще сказать? Да больше и ничего написать. Компания хорошая, знают как найти подход к клиенту.
Замерял своими силами и только после этого делал заказ на сайте. По приезду — дверь полностью вошла в «отмеренное ранее пространство», что радует. А то был несколько лет назад случай — заказали дверь по моим размерам, а она пришла на 3 миллиметра больше, чем было указано — пришлось возвращать. Тут же совсем иное — качество на высоком уровне, подход к покупателю тоже. Смотрится зашибись как круто.
TimArtDoors на карте
Секреты успешного ремонта