8 (499) 286-80-848 (499) 286-80... — показать

8 (499) 286-80-848 (499) 286-80... — показать
+7 499 286-...+7 499 286-80-84 ещё

Про «Компания по производству детских игровых комплексов Timber Fort в Малом Казённом переулке»

Разыскиваете место, в котором ваш ребёнок мог бы весело провести время? Компания по производству детских игровых комплексов Timber Fort в Малом Казённом переулке (оценка пользователей Yell.ru — 5) приглашает вас к себе. Дети полны энергии и всегда рады как можно больше узнать о происходящем вокруг, и здесь их ждёт много интересного и нового. Администратор организации поможет выбрать программу, подходящую вам по возрасту, и расскажет, в чём её суть, будь то активное времяпрепровождение, занятия для развития или весёлые игры с аниматором.

Найти компанию можно по адресу г Москва, пер Казенный М., д 2/1 стр 2, рабочий график: Пн-Вс: 08:00-23:00. Удобнее добираться от станции Курская (АПЛ). Телефон: +7 499 286-80-84. Сайт организации: timber-fort.ru

Строительство 1
Строительство детских площадок

Отзывы про Компания по производству детских игровых комплексов Timber Fort в Малом Казённом переулке (28)

Заказывала детям детскую игровую площадку для своих детей на дачный участок. Они у меня гиперактивные, и это была больше не прихоть, а необходимость. Чтоб дом окончательно не снесли и у меня хоть чуточку времени свободного появилось.
Если честно, то я была очень удивлена сроком изготовления и доставки. Все было гораздо быстрее, чем ожидалось. Сама площадка сделана достаточно качественно и прочно. Очень довольна покупкой
В прошлом году насмотрелись на такой игровой комплекс у друзей на даче, а в этом году решили и себе приобрести, так как все лето в загородном доме живем, чтобы детям было чем себя занять помимо телевизора и планшета. Что сказать, качество комплекса просто на высоте, несмотря на то, что мы взяли один из самых недорогих вариантов. Дети первую неделю из комплекса не вылезали, играли целый день)
Давно хотела установить детям такой игровой комплекс и наконец-то этим летом мы подобрали вместе с ними оптимальный вариант) заказала на сайте, после этого мне перезвонил менеджер, уточнив по заказу. Площадку привезли, установили (оплачивала отдельно). По размерам как раз, всё из прочных материалов. Я довольна, дети довольны! Каждый день на ней проводят время и радуются.
Для нас игровые площадки от Timber Fort самый оптимальные, по соотношению цены и качества. Выбрали вариант на наш бюджет, заказывали еще весной модель площадки A19. Доставили прямо на участок, там же и собирали. Стоит доплатить за эту услугу, чтобы получить профессиональную работу с гарантией, чем возиться самим с монтажом. Дети у нас просто в восторге.
Отличная компания, предоставляет солидный выбор комплексов и площадок для детей, а также игрового оборудования. Приобрели тут спортивное оборудование плюс игровой комплекс для нашего частного детсада. Здесь относительно невысокая цена на фоне других рассматриваемых фирм. Все элементы безопасны в обиходе, и сделаны на совесть. Так же, порадовала беспроблемная доставка. Дети и родители в восторге!
Компания по производству детских игровых комплексов Timber Fort в Малом Казённом переулке на карте