8 (499) 390-10-738 (499) 390-10... — показать

8 (499) 390-10-738 (499) 390-10... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-10-73 ещё
Есть доставка

Про «Timberlands4U»

На данный момент обувь компании Timberland является символом дизайнерской мысли, создающая не просто обувь, а произведения искусства, которые в свою очередь удобны и долговечно в эксплуатации. Удобная, надежная, водонепроницаемая обувь стала залогом успеха компании с 1973 года.

Для каждого клиента найдется модель, подходящая по свойстам: любителям путешествовать в сложных погодных условиях, городским романтикам и просто любителям стильной обуви. Разнообразие и универсальность - является неофициальным дивизом компании.
На нашем сайте, вы сможеье подобрать себе собсвенную уникальную модель.

Мы подготовили спецальные скидки, ведь наша основная задача - позаботиться о клиенте, создать ваш уникальный образ и обеспечить комфорт.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Timberlands4U (6)

3.5
Полное разочарование! Заказала белые женские ботинки за 6500 наложенным платежом,переплатила тысячу,прислали совершенно другую модель,дешевле моей на две тысячи!Позвонила в магазин,описала ситуацию,согласились что это их вина,обещали перезвонить,но так звонка и не дождалась.Стыдно товарищи!Пользуетесь тем что клиент далеко,можно туфту впарить!
Заказала зимние женские тимберленды через интернет-магазин Timberlands4U, через 10 дней получила, переплата за доставку через почту России - 1000 руб.(оплата наложенным платежем). Открываю коробку... А там мужские тимберленды... Теперь гадаю, как произвести обмен/возврат, так как на сайте информация отсутствует... Такой идиоткой, я себя еще никогда не чувствовала. Так что решайте сами, стоит ли связываться с этим магазином!!
Сделал заказ вечером,сразу перезвонил менеджер оговорил время доставки.На следующий день куръер по предварительному звонку привез.Кстати один из немногих магазинов где есть 8 ой американский размер(и не впихивают вместо него другой размер убеждая что он подойдет.Ктати у тимберлендов размеры только американские,а не российские,европейские и т.д.так что у ребят размерная таблица правильная,в отличие от других магазинов)Удачи всей команде Timberlands4U!
оперативно все привезли, брал совсем не давно, а то сейчас зима какая та не адекватная.
Решил взять, что по теплее)

Отличный магазин! Достойные цены. Адекватные и вежливые менеджеры рассказали про интересующую меня обувь. Курьеры привезли быстро без задержек. Сама обувь на высшем уровне. Не знаю кто, что говорит, но у меня об этой фирме только положительные эмоции. Не первый год у них заказываю, никаких проблем и сложностей не было! Спасибо:)
Timberlands4U на карте