8 (495) 777-56-788 (495) 777-56... — показать

Магазин Тайм Авеню в ТРЦ Ривьера Сеть

8 (495) 777-56-788 (495) 777-56... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-56-78 ещё

Про «Магазин Тайм Авеню в ТРЦ Ривьера»

Компания «ТаймАвеню» реализует оригинальные швейцарские часы мировых брендов. Ассортимент составляют модели различных ценовых сегментов. Гарантией подлинности является маркировка Swiss Made.

Швейцарские часы - это один из главных символов качества, точности, надежности. Высокое качество подтверждено не только безупречной репутацией производителей, но и тестами, проведенными в Швейцарии. Дизайн fashion-класса создается известными домами моды. Часы прекрасно сочетаются с одеждой и аксессуарами. Стоимость изделий определяется не столько функциями и использованными материалами, столько именем производителя.

Сотрудники компании предоставляют грамотные консультации и помогут подобрать часы. Действует дисконтная программа. На весь товар предоставляется гарантия от производителя и дополнительная гарантия в сервис-центре «ТаймАвеню». Магазин также реализует огромный выбор ремешков и браслетов для часов.

На сайте компании можно оперативно получить информацию по любому вопросу в интерактивном режиме. Специалисты сервисного центра «ТаймАвеню» смогут протестировать часы на швейцарском оборудовании, подогнать браслет по размеру и произвести замену элемента питания в течение гарантийного срока.

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Магазин Тайм Авеню в ТРЦ Ривьера (35)

Разговор по телефону был информативен и культурен. Поняли мои потребности с полуслова. Покупал Tissot PRC200. Просил доставить чем быстрее, тем лучше. Доставили вечером. Курьер рассказал подробно о гарантии (кстати, гарантия оказалась 24 мес., хотя некоторые магазины устанавливают гарантию 12 месяцев) в авторизованном сервисном центре. Часы проверил на оригинальность, это оригинал.
Заказывал два раза. Продавец хороший, ни разу не подводил. При общении с менеджерами отметил для себя, что люди "в теме", ещё встречаются продавцы, которые могут предложить что-то дельное. И сотрудники не грубят при выдаче.
Ассортимент достаточно неплохой для своей категории. В этот раз заказывал Тиссо Ле локле. Сомнений насчет подлинности нет.
У меня было много механических часов от разных брендов. Больше всего мне нравятся модели от ситизен. Моим постоянным спутником всегда были ат8019, пока в аэропорту их не украли. Я не хотел другой вариант и стал искать такие же. Там же в терминале даже нашел такие же в бутике. Был готов купить, но что-то меня остановило. А позже на этом сайте их увидел, и здесь они стоили чуть ли не вдвое дешевле. Думал подделка, но когда курьер привез часики, то я убедился, что это оригинал. классный ресурс, с не менее классными ценами.
Давно не оставляла отзывы, но тут все очень душевно прошло, поэтому есть ощущение, что надо похвалить)). Начну с того, что на Tissot обращала внимание давно, но в наших магазинах их или не было, или предлагали откровенную подделку. А поскольку живу я во Владивостоке, "копий" у нас много, а вот настоящие качественные вещи нужно заказывать. На сайте нашла свою модель, заказала обычной доставкой без предоплаты. Через четыре дня заказ был у меня. Часы оригинальные, хорошо смотрятся с любой одеждой, хотя, больше относятся к спортивному стилю. Не тяжелые, идут без помех. В покупке не разочарована.
Давно хотел купить себе Casio в стальном корпусе. Эта модель (Edifice EF-560D-7A) - как раз то, что я искал. Мне не нравится носить часы на ремешке, признаю только браслеты. Часы отличные. Прекрасно оформлены и упакованы. Все необходимые вещи, подтверждающие подлинность, в наличии. Это я про фирменную коробочку и гарантийную книжку. Руководство по эксплуатации также в комплекте, это само собой разумеется. При заказе доставки день в день не было, и на следующий тоже уже было все расписано, пришлось подождать. Оплату хотел сделать с электронного кошелька, но у меня не получилось, оплачивал старыми добрыми наличными. В установленный срок часы пришли, успел их получить до своего дня рождения.

Частые вопросы про Магазин Тайм Авеню в ТРЦ Ривьера

Как узнать график работы Магазин Тайм Авеню в ТРЦ Ривьера ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 777-56-78

Магазин Тайм Авеню в ТРЦ Ривьера находится по адресу г Москва, ул Автозаводская, д 18
1 этаж.

Магазин Тайм Авеню в ТРЦ Ривьера на карте