8 (495) 777-56-78 8 (495) 777-56... — показать

Отзывы о компании Магазин Тайм Авеню в ТРЦ Ривьера Сеть

8 (495) 777-56-78 8 (495) 777-56... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-56-78 ещё

Отзывы про Магазин Тайм Авеню в ТРЦ Ривьера (35)

Разговор по телефону был информативен и культурен. Поняли мои потребности с полуслова. Покупал Tissot PRC200. Просил доставить чем быстрее, тем лучше. Доставили вечером. Курьер рассказал подробно о гарантии (кстати, гарантия оказалась 24 мес., хотя некоторые магазины устанавливают гарантию 12 месяцев) в авторизованном сервисном центре. Часы проверил на оригинальность, это оригинал.
Заказывал два раза. Продавец хороший, ни разу не подводил. При общении с менеджерами отметил для себя, что люди "в теме", ещё встречаются продавцы, которые могут предложить что-то дельное. И сотрудники не грубят при выдаче.
Ассортимент достаточно неплохой для своей категории. В этот раз заказывал Тиссо Ле локле. Сомнений насчет подлинности нет.
У меня было много механических часов от разных брендов. Больше всего мне нравятся модели от ситизен. Моим постоянным спутником всегда были ат8019, пока в аэропорту их не украли. Я не хотел другой вариант и стал искать такие же. Там же в терминале даже нашел такие же в бутике. Был готов купить, но что-то меня остановило. А позже на этом сайте их увидел, и здесь они стоили чуть ли не вдвое дешевле. Думал подделка, но когда курьер привез часики, то я убедился, что это оригинал. классный ресурс, с не менее классными ценами.
Давно не оставляла отзывы, но тут все очень душевно прошло, поэтому есть ощущение, что надо похвалить)). Начну с того, что на Tissot обращала внимание давно, но в наших магазинах их или не было, или предлагали откровенную подделку. А поскольку живу я во Владивостоке, "копий" у нас много, а вот настоящие качественные вещи нужно заказывать. На сайте нашла свою модель, заказала обычной доставкой без предоплаты. Через четыре дня заказ был у меня. Часы оригинальные, хорошо смотрятся с любой одеждой, хотя, больше относятся к спортивному стилю. Не тяжелые, идут без помех. В покупке не разочарована.
Давно хотел купить себе Casio в стальном корпусе. Эта модель (Edifice EF-560D-7A) - как раз то, что я искал. Мне не нравится носить часы на ремешке, признаю только браслеты. Часы отличные. Прекрасно оформлены и упакованы. Все необходимые вещи, подтверждающие подлинность, в наличии. Это я про фирменную коробочку и гарантийную книжку. Руководство по эксплуатации также в комплекте, это само собой разумеется. При заказе доставки день в день не было, и на следующий тоже уже было все расписано, пришлось подождать. Оплату хотел сделать с электронного кошелька, но у меня не получилось, оплачивал старыми добрыми наличными. В установленный срок часы пришли, успел их получить до своего дня рождения.
Хотела бы вам посоветовать поменять интерфейс сайта, чтобы глаза не разбегались и не рябило в них от такой кучности расположения текста и изображений. Слишком много всего для одной страницы. С прошлой моей покупки ничего в оформлении не поменялось. Что касается обслуживания, то меня всё устроило. Консультация по выбору наручных часов компетентная, консультант знает своё дело и спасибо ему за помощь в выборе. Это я еще с прошлого своего раза запомнила, когда часы сыну покупала. Ну и спасибо за быструю доставку. Получила свои беленькие Calvin Klein уже на следующий день после заказа. Понравилось, что доставку осуществляете в любую точку, а не только по домашнему адресу. И стоит отметить цены, которые ниже, чем в других интернет-магазинах наручных часов.
Лично у меня об этом магазине только самые хорошие впечатления. Мне понравилось то, что в этом магазине адекватные расценки на часы. Также мне ещё понравилось и то, что здесь все отлично в плане выбора. Отдельно ещё мне бы хотелось сказать своё спасибо и за таких вежливых в общении консультантов. По выбору часов мне помогли очень даже быстро. По поводу часов у меня нареканий нет.
В июле уже покупал в магазине Calvin Klein. Почти полгода прошло, полет нормальный. Поэтому опять решился на очередной подарок, сейчас на новый год и приобрел Tissot в коричневом корпусе. Внешне часы выглядят как титановые, однако сделаны из стали, что придает характерный вес и надежность. На циферблате вся необходимая информация, нет ничего лишнего, поэтому не возникает чувства перегруженности. Заявленная производителем водонепроницаемость соответствует действительности - погружался на глубину 8-10 метров, часы работают нормально. В коробке находилась инструкция и оригинальный гарантийный талон производителя.
Наконец-то мне удалось купить нормальный подарок для своей мамы. На сайте, где могла выбрать модель женских часов любого цвета и дизайна, нашла модель Tissot T-Rase T048 с розовым ремешком. Да ещё и со скидкой в 60%. Как мне сказали девочки с магазина, доставка курьером - за счёт магазина! Я выбрала конкретную дату и время доставки (которая была мне удобная). А именно, в пятницу после 17:00. Так и получилось: курьер мне позвонил за час до доставки и я смогла в 17:10 получить посылку. Спасибо за то, что подстроились под удобное для меня время!
Возникло пару вопросов по технической стороне в Casio, я обратился за помощью в магазин. С этого момента возрос мой респект к ним в геометрической прогрессии - вежливый, терпеливый консультант объяснил мне все технические детали в компетентной, спокойной форме. Жаль не привезли в тот же день, но продавец мне все равно понравился. Буду рекомендовать.
Не встречал ещё более быстрой и пунктуальной доставки у интернет-магазинов торгующих конкретно наручными часами. На следующий день привезли заказ. Оформил я его в 12:30 4.12.19 , а в 14:50 5.12.19 возле моей двери стоял курьер с часами Касио Эдифайс. Кстати, оригинальность часов я заранее проверил. Та модель, которую я заказал, оригинальная. Про сборку конкретно не спрашивал, но точно не в Китае. По-моему на Филиппинах или в Малайзии есть заводы и ещё есть фабрики где-то в Южной Азии, и там изготавливают часы Edifice. Естественно оригиналы.
Чтобы купить достойный подарок на юбилей брата, обратилась в магазин Тайм Авеню, потому что слышала о его хорошей репутации от знакомых. Выбор часов был настолько велик, что пришлось воспользоваться услугами менеджера по продажам, который очень мне помог. Часы в магазине только известных брендов, гарантия 2 года, есть акции для покупателей. Обслужили меня очень вежливо и своей покупкой я осталась довольна.
Более быстрой доставки у магазина часов в Москве я ещё не встречал. В этом и в распродажах их преимущество, для меня, перед другими интернет-магазинами. Помимо быстрой и пунктуальной доставки есть и другие плюсы. Например здесь уже во второй раз мне удалось купить часы модели Tissot на распродаже с внушительной скидкой. Причём это были не модели часов из прошлой коллекции, а новые модели часов. При этом каждую я проверял на оригинальность при доставке (есть инфа в интернете, как проверять - кому надо, там несложно на самом деле). Фейк всегда виден при проверке. И только после этого совершаю оплату. Кстати, оплата, это тоже весомый плюс данного магазина. Так как предоплата не требуется при заказе. Можно полностью проверить и оплатить все при доставке.
Увидела я в данном магазине нужную мне модель наручных часов. Время было уже около 19.30, но решила я проверить, и правда ли, они работают как указанно на сайте. Оставила заявку на звонок. Менеджер перезвонил в течение 10 минут. Ни разу не раздраженный тем, что заставляют работать в такое время. Подробно ответил на все мои вопросы. В итоге я заказала еще одни часы. Доставку попросила на следующий день, хотя не верила, что привезут. Курьер опоздал всего на полчаса, предварительно предупредив. Когда он приехал, я осмотрела часы, мне все понравилось, однако вторые я решила все же не брать. Курьер на это не обиделся. Я оплатила одни часы и теперь всегда знаю "который час".
Раньше носил часы от японского бренда, покупал здесь же. Они отличные, но приелись если честно. Решил обновить. Понравилась модель Calvin Klein Accent. Долго сомневался, как белый корпус и белый ремешок будут смотреться со стороны? В итоге купил. Часы оригинал, поскольку и коробочка фирменная, и гарантийная книжка от бренда. Упакованы красиво. Несмотря на корпус из стали, они не особо тяжелее старых часов. Хотя там металлический ремешок был, а тут кожаный. Сидят плотно, кожу не раздражают. Правда пару дней привыкал к ним, но потом не замечаешь их. Зато как смотрятся.
Часам быть! - решила я и начала долго-долго просматривать интернет-магазины часов. В конечном итоге остановилась на Time Avenue (звучит, однако!) и принялась медленно и верно пытать своим 1000 и 1 вопросом консультанта в Whatsapp. Человек по ту сторону смартфона ответила на все мои умные (и не очень) вопросы честно и явно со знанием темы. Решили брать Швейцарию, скромные, но бесконечно эстетичные Тиссо "унисекс". Мне повезло, доставку назначили в день заказа вечером (оформила прям утром). Оплатила наличными курьеру, с гарантией и сертификатом качества все в порядке. И вот мои ПЕРВЫЕ часы со мной, не отлипаю :D
Casio Edifice EFR-523BK куплены мною в этом магазине месяц назад по скидке. Цена приятная, в 2 раза ниже, чем в других магазинах. Доставили бесплатно. Часы оригинальные, проверил при доставке. Курьеру оплатил заказ, на руки получил чек об оплате и на товар. При часах шёл официальный гарантийный талон. Сборка не европейская, но и не китайская. Качество отличное, работают чётко.
Бренд наручных часов Tissot всегда приятно на меня производил свое впечатление. Присматривалась к модели Everytime я довольно долгое время. В итоге, пересмотрев большое количество разных предложений, я все-таки решила остановится именно на этих. Больше всего мне понравилось то, что корпус защищен сапфировым стекло, а ремешок идет из натуральной кожи. Это выглядит на руке очень дорого и стильно. Также к моему счастью они водонепроницаемы в разумных пределах, а с моей работой это самое оно. Доставили часы мне за три дня после моего заказа, в красивой оригинальной упаковке. В реальности часы показались еще краше нежели на фото. Актуальный вариант за разумную сумму.
Покупал часы Casio у них. Понравилось отношение ко мне как к клиенту, особенно от менеджера, который оперативно и вежливо ответил по поводу заказа, а также за сам товар. Покупку подтвердили сразу, доставили через день, предварительно предупредив меня. Все было аккуратно упаковано, гарантия и инструкция внутри были. По ценам все адекватно в магазине, даже есть хорошие скидки, как на мои часы.
Гаджеты - моя слабость. Смартфон, айпад и прочие плюшки надолго заменили мне наручные часы. Но все изменилось, когда моя коллега пришла на службу с новенькими часами. Я поняла, чего мне так долго не хватало: "Я хочу такие же часы, как у нее". На сайте из популярных брендов Тиссо мне понравились, даже сразу несколько моделей. Я выбрала часы с браслетом из натуральной кожи (похожи чем-то на часы моей коллеги, но не точь-в-точь, нельзя же в одинаковых ходить). Хит продаж, хорошая скидка. Сразу надела свои новые часики на работу. И сразу получила первый комплимент: "Ну, ты такая статусная!"
С магазином познакомилась по чистой случайности, как говорится, в свое время в нужном месте. Шеф дал задание нашему офис-менеджеру Олечке выбрать в интеренет-магазине часы для тещи, а Олюнчик, выбрав несколько вариантов, пригласила всех на совет). Пока решался вопрос подарка, я нашла себе часики, о которых давно мечтала, но не решалась купить. Однако, здесь все пазлы сложились и я себе заказала. Перезвонила менеджер и предложила чуть другую модель, но уже со скидкой в 5000 рублей. Сомневалась, но согласилась. Мне пришла смс об отправке, а через 2 дня позвонил курьер и мы договорились о встрече. Стильный мужчина, с фирменным пакетом, в котором мои tissot (оригинал), демонстрационная упаковка и руководство пользователя + гарантийная книжка.
В первую очередь (ну после цены конечно) купил эти Касио только из-за того, что циферблат темный, а цифры светятся на его фоне. В темноте всегда вижу время. Однако, после покупки обнаружил еще несколько преимуществ: чрезмерно прочный ремешок, выдерживает даже намокание и после этого не теряет исходную форму. Трещин на ремешке после намокания-высыхания нет. Краска не с ремешка слезает. Выглядят часы как новые, хотя использую их более 4-х месяцев.
Часы выбрал после диалога с сотрудником - он нашел не дорогие, но полностью удовлетворяющий моим потребностям (товар на самом деле классный).
Я заказывала часы мужу, магазин мне понравился. Выбор огромный, поэтому с моделью определилась не сразу) Главным фактором, конечно, стала цена, она не завышена. Доставка быстрая, время можно согласовать с курьером. Оплатила, кстати, тоже ему. Ещё понравилось то, что если товар не подошёл, его можно вернуть без каких-либо штрафов. Упаковали часы в оригинальную заводскую упаковку, получился отличный подарок.
Заказал Casio Edifice Red Bull поздно ночью. По опыту покупок ждал кого-нибудь из доставки только через 2-3 дня. Но магазин оказался расторопнее, в 15-00 дня уже доставили. За доставку ничего не взяли. Хорошо организована работа, первоначальные настройки часов курьер установил при мне, а также мы быстро посмотрели их на момент брака. Гарантийный талон (будем надеяться, не понадобится) стандарт на 2 года.
Консультировали по любому вопросу. За два часа напомнили о доставке. Заказывал по акции Tissot T035 за 16900 руб. (при цене 23-24 тысячи у других продавцов). Несмотря на то, что в день заказа был последний день акции, а доставляли только через день, цена для меня не изменилась. Часы проверил у знакомого мастера на соответствие марке и целостность.
В этом году на годовщину свадьбы в июле решила купить мужу и себе похожие часы (мужской и женский вариант). Когда искала в интернете, то наряду с другими сайтами зашла и на этот. И оказалось, что не зря. Оригинальных и красивых моделей очень много. От этого даже немного трудно сделать окончательный выбор. Я например изначально выбрала три варианта и потом пол дня думала, какую пару часов все-таки заказать. Благо подружки на работе помогли советами. Заказала часы марки Tissot. Доставили быстро. При курьере открыла обе коробки, все тщательно проверила. Только потом расплатилась. Часы брендовые, как и было обещано на сайте, качественные. На руке смотрятся красиво. И на вид один в один с описанием и изображением. Даже спустя время сверяла не отстают или не забегают вперед, никаких отклонений.
Добрый день. Все знают, как же это сложно выбрать подарок для любимого подростка). В этом году дочь заказала на ДР часы. Я сразу исключила походы по магазинам. Уже есть печальный опыт. В интернете нашли. Вместе мы нашли часы, которые понравились. Вместе оформили заказ. Очень благодарна за организацию доставки. Часы доставили в течение одного дня. Гарантия 2 года, что очень радует. Посмотрели такие же модели Casio на других сайтах и удостоверились в качестве. Здесь придраться не к чему. Получили и обещанную демонстрационную коробочку, и гарантийную книжку, кстати, тоже оригинал. Как результат – ребенок доволен, а я счастлива, что угодила. Спасибо огромное.
Поговорить с продавцом получилось очень даже компетентно, я раньше покупал часы, но Тиссо заказывал впервые. Попал на "сладкие" акционные цены. Договорились, когда привезут. Курьер был пунктуальным человеком, по-деловому передал мне все документы. В первую очередь я обратил внимание, что в гарантийном талоне печати проставлены. Часы не бракованные.
С этими часами я и в Египте с аквалангом погружался, и по лесам группы вожу. Модель просто находка для активных любителей экстрима. Вообще, я отзывы не мастер писать, но решился, потому что в восторге от этих часов. Может, кто другой ищет хорошие качественные модели, с которыми можно и в огонь и в воду - так вот мое мнение: CASIO Edifice EFR-540D-1A именно такие.
Покупал я их в этом интернет-магазине. Подделок не боялся, потому что брал здесь уже для жены модель месяцем ранее. Часы оригинальные, качество отличное. Действительно, устойчивы к перегрузкам. По функционалу: показывают время точно, светонакопительная подсветка спасает в темное время суток. Настоящее японское качество.
Прослушал рекомендации при выборе (и правильно сделал, без их уточнения я бы лопухнулся). Цена на Тиссо осталась неизменно оговоренной, и у курьера нашлась сдача до последнего рубля (редкий случай кстати). Часами доволен аж нет слов, и фирменный пакет, и замшевый чехол, все это есть. Код модели совпадает с кодом на бирке. Все метки на часах ровные, не размытые.
Доставка: бесплатная. Позвонили ровно за час до приезда.
Цена: Скидка не слабая, Calvin Klein Accent пришли за 11 с небольшим тысяч. Успех)
Не обманули, что курьер предоставляет время для проверки. Все участники процесса от менеджера до курьера оказались очень дружелюбными.
Искал себе конкретную модель часов Casio Edifice и наткнулся на этот сайт. Зацепила приличная скидка. Боялся за оригинальность, т.к. бренд известный и часто подделываемый. Но изучив описание и отзывы всё-таки решил сделать заказ.
Понравилось, что на страничке выбранных часов сразу было указано в течении какого времени действует цена, а также информация о бесплатной доставке. Ещё удобно, что можно было расплатиться после осмотра.
Через день получил свои часы. В оригинальности нет сомнений. Покрытие не царапается. Вживую выглядят круто.
Выбрала модель Casio в подарок сыну к окончанию девятого класса. Он давно хотел часы подобного дизайна. Так как ребенок очень активный (велоспорт, скейт, а сейчас еще и в пловцы подался), часы пришлись очень кстати. Модель вправду ударопрочная - в первый же день сын с ними упал со скейта и проехался по асфальту рукой с часами. На часах ни царапинки, идут как прежде. Думаю, это главный показатель качества. В бассейне тоже с ними плавает. Вид у часов современный, как раз для активного подростка. Своих денег Edifice однозначно стоят.
1965
Прекрасный магазин швейцарских часов. Много различных известных брендов. Nardin, Tissot, Montblanc и др.Есть так же украшения. Выбор часов огромен: есть очень дорогие, есть и бюджетные.
Очень представительный магазин часов высшего класса. огромный выбор на любой вкус и по любому поводу. В основном - дорогие часы для деловых людей. Блестящие, восхитительные корпуса, точные механизмы - качество этих часов на высшем уровне! Всегда очень приятное обслуживание, даже если заходишь просто полюбоваться. Консультанты всегда подойдут и помогут подобрать
Магазин Тайм Авеню в ТРЦ Ривьера на карте