8 (495) 212-91-148 (495) 212-91... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Time Club Re:форма

8 (495) 212-91-148 (495) 212-91... — показать
г Москва, пер Георгиевский, д 1 стр 3
Район: Тверской

Про «Time Club Re:форма»

В любую эпоху необходимо идти в ногу со временем. Поэтому XXI век предоставляет вам заведение нового формата – Time Club Re:форма – место, сохранившее в себе прелесть популярных антикафе, модернизировавшее отдых и досуг. Если вы устали от традиционного времяпрепровождения, скучных посиделок дома, то вас ждет Time Club Re:форма.

Здесь вы платите только за время, проведенное в стенах уютного, интересного места. Помещение клуба располагает большой коллекцией книг: от классики до современных авторов, музыкальными инструментами, бесплатным вай-фаем, удобной бескаркасной мебелью, множеством невероятных настольных игр. В клубе вы можете заниматься любым делом за чашкой ароматного кофе.

В тайм-клубе «Re:форма» каждый найдет себе занятие по душе: студент, прекрасная незнакомка, интеллигентный писатель, фрилансер, бизнесмен, подросток, ребенок. Атмосфера клуба располагает к задушевным разговорам и созерцательному одиночеству. А концерты, лекции и мастер-классы, которые проводятся в тайм-клубе «Re:форма» будут для вас интересными и информативными.

Time Club Re:форма – новый формат заведений, покоряющих сердца! Место встречи, которое нельзя изменить!

Культура, развлечения, отдых 5
Организация и проведение праздников
Хобби 1
Настольные игры

События Time Club Re:форма

Отзывы про Time Club Re:форма (47)

В банкетном зале Александровский гостиницы Варшава 15 декабря 2018 г. наша организация – коллегия адвокатов “Союз московских адвокатов» проводила корпоративный банкет. Я очень жалею, что принял решение организовать банкет именно в этом зале. Плюсы: 1. Расположение в центре Москвы рядом со станцией метро Октябрьская. 2. Красивый интерьер банкетного зала. 3. Внешне милые и приветливые сотрудники. 4. Возможность безналичного расчета. 5. Возможность парковки авто за доп. плату. 6. Возможность снять в гостинице номер в качестве гримерки для артистов. 7. Спиртные и безалкогольные напитки только заказчика (банкетный зал предоставляет только чай и кофе). Минусы 1. Отдельная плата за аренду зала, хотя на сайте гостиницы Варшава указано, что арендная плата отсутствует. 2. Неудобная планировка зала. Зал длинный, но узкий из-за колонн. Большой проблемой оказалось расставить столы таким образом, чтобы гостям были видны выступления артистов, ведущего и конкурсы. Если устанавливать общие столы в длину, как на свадьбе в деревне, то столы получаются настолько узкими, что два сидящих друг напротив друга гостя могут удариться головами, если одновременно наклонят их к своим тарелкам. Если по два спаренных стола расставить раздельно, т.е. чтобы получилось несколько отдельных квадратных столов на 10 человек каждый, то из-за вытянутости зала столы приходится ставить в шахматном порядке, но друг за другом вдоль зала, в результате чего половине сидящих гостей из-за голов гостей сидящих перед ними выступления артистов и конкурсы ведущего вообще не видны. Мною было принято решение установить по три 10-ти местных квадратных стола в каждом конце зала, а площадку для выступления сделать посередине. С точки зрения видимости гостями площадки для выступления это решение вроде оказалось удачным, но артистам при выступлении пришлось крутиться на 180 градусов, между двумя группами столов, установленных в разных концах зала, а конкурсы вообще половине гостей были не видны, так как при любой расстановке участников конкурса к одной из сторон они всегда оказывались спиной. Да и само разделение гостей на две группы и рассаживание их по разным концам зала не способствовало сплачиванию коллектива во время мероприятия. 3. Ужасное обслуживание во время банкета. 60 человек гостей обслуживало всего 3 официанта (за работу которых я заранее заплатил администрации зала 45 тыс. рублей). Через 20 -30 минут после начала банкета все официанты ушли на кухню. Мне пришлось идти на кухню и просить их вернуться в зал. Через 15 минут это повторилось снова. В итоге мне периодически приходилось ходить на кухню и просить их выйти в зал и обслуживать столы. Во время выступления артистов официанты также бросали обслуживание, доставали мобильные телефоны и начинали снимать на них все происходящее, забыв про свои обязанности. Жалобы дежурному администратору, в роли которого в тот вечер выступал бухгалтер заведения, результата не дали. На поднятые за столом руки гостей официанты вообще внимания не обращали. Такое ощущение, что сотрудники этого банкетного зала застряли где-то в 80-ых годах Советского Союза. Скорее всего я не стал-бы писать об этом банкетном зале вообще никакого отзыва, если бы не следующее обстоятельство. 4. Исчезновение не менее 1/3 части привезенных мною дорогих спиртных напитков. За 2 дня до банкета я привез и передал администрации банкетного зала Александровский значительное количество дорогих алкогольных и безалкогольных напитков, снабдив все это детальной описью. На 60 человек (6 столов по 10 человек) я привез 33 бутылки шампанского, 50 бутылок вина, 26 бутылок водки, 8 бутылок виски и безалкогольные напитки в значительном количестве. Однако, по указанию администрации зала, официанты на каждый стол поставили лишь по 2 бутылки шампанского, по 3 бутылки вина и по 1 бутылке водки и виски, объяснив это тем, что не хотят загромождать столы и будут приносить со склада из холодильника приобретенное мною спиртное по мере израсходования того, которое на столах. Я поверил им. К сожалению, в ходе мероприятия я не мог за всем уследить, так как приходилось и встречать приезжающих артистов, бегать на кухню, прося официантов вернуться в зал, корректировать с ведущим программу. По окончанию банкета дежурный администратор (она же бухгалтер) сказала, что почти все спиртное израсходовано, включая 33 бутылки шампанского (хотя на столы поставили только 12 и не более 5 — 6 на фуршет) осталось несколько бутылок вина и водки, а также немного безалкогольных напитков, которые мне вернули. Но самое интересное началось на следующий день, когда ко мне стали подходить мои сотрудники и жаловаться на то, что после того, как они выпили первоначально установленные на столах спиртные напитки, то официанты им заявили, что спиртного больше нет и начали миграцию бутылок между столами, ища те столы, где бутылки еще не пустые и переставлять их за те столы, где бутылки уже пустые. По самым скромным подсчетам получилось, что бесследно исчезло как минимум 1/3 часть всех ранее привезенных мною спиртных напитков. Позвонил на следующий день администратору, дескать может что забыли в холодильнике? В ответ - нет, у нас все чисто, ваши гости все выпили, хотя часть гостей у нас вообще не пила, так как приехали на авто. Эти непьющие гости также подтвердили мне рассказы пьющих коллег про эти карусели с бутылками спиртного. Хоть наш корпоративный банкет прошел на ура, благодаря ведущему и выступавшим у нас артистам, но от банкетного зала остался гадкий осадок.
Замечательное место,все супер,еда очень вкусная!Цены приемлимые,персонал очень вежливый.Однозначно побываю у вас еще и приведу друзей.А вам желаю процветания,и так же как и всегда радовать своих клиентов!
Одно из лучших мест, где я когда-либо была. Уютная атмосфера. Хозяюшки очень приятные личности, всегда все сделают в лучшем виде. Была там с друзьями уже 2 раза, всем очень нравится проводить там время. Всем советую посетить это чудесное место!
Прекрасное заведение, очень часто посещаю его. Удобное месторасположение, замечательная музыка...никогда не будешь скучать в этом месте
Идеальное место, когда все достало) В Реформу прихожу как домой, не важно, с каким настроением: просто кофе попить и в тишине поработать или с друзьями "досидеть", когда оторваться от разговоров не можешь. Персонал прекрасный, иногда видно, что устают, но почти всегда улыбаются) Однозначно советую.
воообщем зашли с друзьями пакушать, поболтать. Персонал просто зачёт всем советую туда сходить
Отличная обстановка , приятная атмосфера ,вкусный кофе и приветливый персонал.
Класный барчик бухнул с пацанами оторвались на славу по ланчу
отличное место для отдыха, все понравилось, отдыхали семьей, вкусные блюда, приветливый ресторан! всем советую
очень дерьмового качества мебель, потрепанные игры, в конце дня грязно, не было баристы около 20 минут, в мисках по две печеньки(и никто не готов помочь, кружки закончились) так в целом цена на фоне остальных кафе со скидками высокая, но красивый дизайн и зал для кино
С какой бы целью ты сюда не пришел-просто попить кофе и покушать, либо же вечером с компанией повеселиться, ты в любом случае проведешь время уютно и комфортно, весело и зажигательно! И кухня вкусная!
Не раз ходили сюда с друзьями, всегда находим, чем заняться.
Были тут компанией друзей и очень хорошо отдохнули и повеселились - хорошее место, нас все устроило.
Замечательно провёл время. Вкусный кофе, приветливая хозяюшка Аня. Никто не мешал, в своё удовольствие почитал
Кухня вкусная,про девушек ничего не могу сказать, они шевелились быстро и с нами были милы.
вкусный кофе, но так называемые хозяюшки не стараются вести себя вежливо и гостеприимно.
Лучшее анти-кафе, в котором я был. Здесь всегда тебе рады, и всегда есть чем заинтересовать тебя. Только заходишь и сразу видишь людей, которые очень хорошо проводят время и веселятся. Я пришёл один, думал посижу 30 минут, попью кофе и уйду. В итоге просидел полтора часа)) Игротехник Ваня – лучший. Он показал интересные игры и благодаря нему я познакомился ещё с двумя людьми и отлично провёл там время. Если выбирать кафе, то именно Реформу!
очень понравилось, кухня прекрасная, сытная и вкусная, обслуживание быстрое, весь персонал приветливый, услужливый, всегда порекомендуют что-то от шефа, пальчики оближешь!
Приходили сюда пару раз с друзьями. Оба раза хорошо провели время, приятное место, где можно по-настоящему расслабиться.
Добрый день! Стало гораздо лучше, единственное у одного из джойстиков левый стик заедает вниз, играть не совсем удобно)) Порадовало, что поменяли монитор!
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных