8 (966) 032-52-238 (966) 032-52... — показать

г Москва, пер Архангельский, д 7 стр 1
вход с торца здания
Район: Басманный
Пн: 24 часа

Про «Антикафе Time Club Убежище»

Time Club «Убежище» - настоящая находка для тех, кто хочет почувствовать себя защищенным от всех невзгод внешнего мира и очутиться в месте, где всегда встретят с улыбкой. Дружелюбные хозяюшки покажут тайм-клуб, снабдят запасом чая/кофе и печенья, а удобное местечко для отдыха можешь выбрать сам. К твоим услугам большой Кинозал, уютная Game zone, Переговорная или диваны в Главном зале.
Для тебя круглосуточно X-box и Play Station, самые вкусные напитки, сладости и самый быстрый Wi-fi в Москве. :)

Тарифы от 0,99 руб./минута.

Подарок и бесплатное посещение для пользователей yell.ru Переходи по ссылке: http://bit.ly/1NL3q2O . Ждем! :)

Официальный тег: #timeclubvault

Coworking & Freelance599 руб. за 720 мин
Переменка299 руб. за 720 мин
Боталка399 руб. за 720 мин
Полуночник599 руб. за 720 мин

Отзывы про Антикафе Time Club Убежище (49)

4.6
Вот такая красота у входа в антикафе. Пришли с подругой и другом поиграть на гитаре, все были прилично одеты, вежливо общались, на входе нас встретила администратор, которая решила нас не пускать по непонятным причинам, хотя на момент нашего визита антикафе было пустым. На улице был дикий ливень, мы поинтересовались у нее: "неужели вы отправите своих гостей в таку погоду на улицу?" На что она спокойно ответила: "да." Свинское отношение, внутри и снаружи грязь. Однозначно не рекомендую к посещению.
Отличное место. В первый раз там были компанией в 20 человек. Арендовали кинозал. Нам никто не мешал, всем без исключения очень понравилось. Хозяюшка умница- всё показала. Очень приветливая) После того уже дважды заглядывал туда сам, и буду загляну ещё не раз!)
ReviewForm Mobile 1733871
Отличное место для того, чтобы развеяться. Грязновато(в плане: фантики, палочки от кофе, крышки, коврики тоже и всё вроде того, но я думаю это халатность гостей, а не хозяюшек, но пледы, матрасы на окнах - чистые). Кстати о хозяюшках — за день узнала, кажется двух и обе были очень милыми, дружелюбными и отзывчивыми, придавали такой уют. Ещё в Лаундже проблема с окном, не закрывается, сидела на окне думала сдует или оно прихлопнет меня. Я по невнимательности чуть не забыла, наушники, но молодой человек мне их вынес, очень приятно. В общем я осталась довольна, но чуть недочёты есть, обязательно ещё загляну.
Невероятно приветливые и дружелюбные Хозяюшки, обилие игр (глаза разбегаются!), кофемашина и пакеты молока наготове – рай! Почти. Помещение всё же подубитое (пол, потолок), из подушек вываливается поролон (чуваки, ну набейте вы его синтепоном - и на ощупь приятнее будет, и сыпаться так не будет, да и стоит не так дорого). В целом, жить можно, но есть куда расти)
Спонтонно решили зайти с друзьями посидеть, не пожалели)

Как узнать график работы Антикафе Time Club Убежище ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 966 032-52-23

Антикафе Time Club Убежище находится по адресу г Москва, пер Архангельский, д 7 стр 1
вход с торца здания.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Антикафе БМ"
Юридический адрес:
117647, Москва, ул. Островитянова 32, кв. 253