8 (499) 521-22-51 8 (499) 521-22... — показать

цокольный этаж
Район: Басманный
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Антикафе Time Club Убежище в Архангельском переулке (52)

4.6
Хорошее место для встречи с друзьями. Тут можно и перекусить, но я не пробовала. Кофе - норм
Не знаю как поставить 4 с половиной, поэтому оставляю 4. очень уютное место, даже для встречи подошло неплохо, но не покидало ощущения, что чего-то не хватает, хотя в целом - очень даже хорошо
Достаточно приятная атмосфера, можно вкусно перекусить и весело провести время
Вот такая красота у входа в антикафе. Пришли с подругой и другом поиграть на гитаре, все были прилично одеты, вежливо общались, на входе нас встретила администратор, которая решила нас не пускать по непонятным причинам, хотя на момент нашего визита антикафе было пустым. На улице был дикий ливень, мы поинтересовались у нее: "неужели вы отправите своих гостей в таку погоду на улицу?" На что она спокойно ответила: "да."
Свинское отношение, внутри и снаружи грязь. Однозначно не рекомендую к посещению.
Отличное место. В первый раз там были компанией в 20 человек. Арендовали кинозал. Нам никто не мешал, всем без исключения очень понравилось. Хозяюшка умница- всё показала. Очень приветливая) После того уже дважды заглядывал туда сам, и буду загляну ещё не раз!)
Отличное место для того, чтобы развеяться. Грязновато(в плане: фантики, палочки от кофе, крышки, коврики тоже и всё вроде того, но я думаю это халатность гостей, а не хозяюшек, но пледы, матрасы на окнах - чистые). Кстати о хозяюшках — за день узнала, кажется двух и обе были очень милыми, дружелюбными и отзывчивыми, придавали такой уют. Ещё в Лаундже проблема с окном, не закрывается, сидела на окне думала сдует или оно прихлопнет меня. Я по невнимательности чуть не забыла, наушники, но молодой человек мне их вынес, очень приятно.
В общем я осталась довольна, но чуть недочёты есть, обязательно ещё загляну.
Невероятно приветливые и дружелюбные Хозяюшки, обилие игр (глаза разбегаются!), кофемашина и пакеты молока наготове – рай! Почти. Помещение всё же подубитое (пол, потолок), из подушек вываливается поролон (чуваки, ну набейте вы его синтепоном - и на ощупь приятнее будет, и сыпаться так не будет, да и стоит не так дорого). В целом, жить можно, но есть куда расти)
Спонтонно решили зайти с друзьями посидеть, не пожалели)
Классное местечко, удобно расположенное. Прихожу сюда поработать, когда есть тихие места. Приветливые хозяюшки, приятная атмосфера, в основном.
Но есть пара минусов.
Небольшой минус- душно, главный дня меня минус- иногда собираются быдло-компании, не ругающиеся матом, а разговаривающие и даже орущие на нём. У кого уши стойкие, рекомендую.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и приносим извинения, за доставленные неудобства! Правилами нашего клуба запрещено использовать нецензурную лексику, поэтому в следующий раз сразу говорите о таком Хозяюшке и ситуация будет исправлена!
Обожаю это место! Если встает выбор, где пообщаться с друзьями и хорошо провести время - не задумываясь иду сюда. Хозяюшки помогут найти место даже в самые загруженные дни (а аншлаг тут бывает, да, бронируйте на всякий случай). На кухне можно разжиться вкусняшками. Ну и бонусы за друзей очень радуют :3
Очень приятное место, добрый персонал, большой выбор развлечений
Приходили отдохнуть с друзьями. Замечательное место, приветливая хозяюшка, вкусные напитки, печеньки и кашка. Единственный минус - не нашли полной версии монополии (целенаправленно шли играть в нее), однако нашли другие игры и все равно прекрасно провели время. Советую
Очень приятное место) приходили с подругой делать поделочки в уютной атмосфере, отзывчивая Хозяюшка любезно организовала нам ножнички, так что мы хорошо потрудились. На самом деле, хорошее место, чтобы посидеть с друзьями, поиграть в игры или на музыкальных инструментах или же поработать за чашкой вкусного кофе, рекомендую 👍
Из минусов - т. к. надолго там зависаешь, прилично по ценнику выходит
Супер место для проведения времени как одному так и с друзьями! Мафия и ДНД на уровне. Не большая проблема с геймпадами,но и меня их по сто раз на дню не получиться,претензия скорее к людям заходящим.
Спасибо за оставленный отзыв, мы постараемся решить проблему с геймпадами!
Огонь. Любимое место
Весело; уютно; всё добрые и приветливые
Полуночник ван лов
Зашёл выпить кофе. Приятная обстановка. Все понравилось.
Замечательно провела время. Вкусный кофе, приветливая хозяюшка. Никто не мешал, в своё удовольствие почитала)
Как всегда все на уровне, особенно удивило клубничное какао! Все классно, вот только некотарая мебель немного разваливается...
Очень классный принтер. По пятницам покер и ночная мафия, рекомендую всем! =)
Очень люблю все антикафе этой сети)) Есть, с чем сравнивать, и они точно самые лучшие! Очень уютно, супер дружелюбные хозяюшки, всегда широкий выбор вкуснейшего чая, печенек и настольных игр) Приходишь и расслабляешься, как будто в гостях у друзей)
Марина как Мама, заботится с любовью :3
Мафию проводит Сеня, хороший ведущий специалист по играм в мафию. Благодарен, за такое уютное место ^^
Тут прекрасно, мило, хорошо. Впрочем, как и всегда
Пришёл с девушкой в первый раз в Убежище. Нас встретила хозяюшка Лера, провела подробную экскурсию, была очень приветлива) Показала все комнаты, своевременно пополняла всякие вкусняшки, помогала с выбор настолки посидела с нами, объяснила правила некоторых игр. И так я как большой любитель кофе напился его вдоволь ^_^ Нам очень понравилось и обязательно придём ещё разок, но думаю стоит посетить гнездо, реформу)
Не понравилось, что был ремонт, пахло краской. Но были закрытые рабочие комнаты. Очень хочу большего разнообразия вкусняшек. Предлагаю поставить тостер, чтобы можно было делать тосты с джемом.
Были с друзьями в первый раз, остались очень довольны. Идеальное место для проведения разговорного клуба английского языка.
Всегда предпочитаю эту сеть антикафе, первый раз заглянули в убежище, и в это посещение растроило большое количество грязной посуды на кухне, и отсутствие помощи хозяюшек в поиске необходимых кухонных приборов.
Что хочу сказать, сегодня, 02.11.2017г посетили с коллегами Убежище, комната была переговорная, нужен был вайфай, мы со своими ноутбуками, интернет несколько раз слетал, почему? то мешало работать, я обращалась с вопросом к хозяюшке Кате, но она говорила, что у нее все в порядке..очень жаль, что не удалось полноценно поработать, а также ктото из посетителей сказал, чем дальше от роутера, типа, тем хуже ловит..так ли это, не знаю,т.к. не технический специалист по интернету, но если это так, нам хозяюшке надо было порекомендовать расположить поближе к роутеру, чтоли. Думаю, что именно Убежище для функции работы более использовать не придется...к сожалению...
Идеальное место для большой компании-здесь гораздо просторнее, чем в Гнезде или Реформе, да и от метро добираться значительно ближе, чем до других антикафе сети. В то же время сохранена неповторимая атмосфера уюта и умиротворения. Отличный кинозал, широкий выбор настолок. За клубничное какао дополнительную звездочку можно поставить) Обязательно буду рекомендовать знакомым!
Я считаю,что это место прекрасное место что бы отдохнуть,встретиться с друзьями и выпить замечательный кофе. Встречался здесь с друзьями,очень доволен общительной и готовой всегда помочь хозяюшке. Отличная и "ламповая" атмосфера, обязательно приду ещё раз!
Отпраздновали в "Убежище" день рождения подруги. Очень понравилось в тайм-клубе, приветливые Хозяюшки, которые не смотрят, как на врага народа, если ты пришел со своей едой/заказал еду в тайм-клуб. В других антикафе мы с друзьями часто сталкивались с неприязнью администраторов к еде не из антикафе. А в "Реформе", "Убежище" и "Гнезде" такого не наблюдается, чему мы порадовались.

Большой выбор рассыпного чая и вкусный Greenfield в пакетиках (редко встретишь такой в магазинах). Клубничное какао заслуживает отдельного упоминания, как и обычное шоколадное. Хозяюшки помогли приготовить очень вкусные молочные коктейли. Ни разу не было замечено, чтобы они были неприветливы или жадничали чаек :).

В общем: очень приятное заведение в семи минутах ходьбы от метро "Чистые пруды". Всем рекомендую "Убежище"
Очень хорошее интересное антикафе, много настольных игр и очень вкусный кофе, всегда встречают добрые хозяюшки)) Являюсь вашей постоянной гостью и не на что вас не променяю ))
Всё очень круто.Хозяюшки добрые,мортал комбат весёлый,дёшево,есть музыкальные инструменты,свой день рождения точно проведут там!
Прекрасное место для встреч с друзьями! Много разных игр, куча печенек и кофе, отзывчивые хозяюшки. Приду обязательно ещё)
"Не нужно думать куда иди, просто приходите в любое время!" Именно так я собираю своих друзей здесь.
Очень уютно и тепло встречают)
спасибо, что дали на сутки уйти в минус - очень выручили! я не знаю, что бы я делала без убеги в ту холодную ночь :(
Сегодня был в тайм клубе Убежище. Пришел встретиться с друзьями, поиграть в алиас вечеринка. Плюсы в том что встретили на позитиве. Минусы, не было печенек(((
Приеду еще сюда
Крутое место
Добрые хозяюшки
Вкусный кофе
Интересные люди
Очень уютное и атмосферное антикафе! Провожу там почти каждые выходные! Отличное место, куда можно забежать, если на улице идёт дождь
Отличное место, чтобы ночью после трудовых будней собраться компанией и поиграть в любимые игры. Просторное помещение удобное пространство для больших компаний, большой выбор чая. Под конец вечера нашли на полке сотки и не могли не вспомнить детство)))Большое спасибо
Супер! Царит спокойствие и уют. Зимой - незаменимое место для развлечений. Огромный выбор настолок и естественно, что только стоит игра Guitar Hero!!!! Окружает много приятных людей. Гигантский выбор чая и различных добавок, печенек и разных вкусностей и естественно натуральный кофе, мммм... с сиропчиком=)) Остаться на ночь (по абонементу), это значит получить много незабываемых впечатлений от просмотра какого-нибудь сериальчика или фильма на удобных диванчиках, а тут их не мало_)
Заглядывайте, не пожалеете)
Замечательное место! Кофий вкусный, печеньки не переводятся, а Хозяюшки просто милашки. На мой взгляд лучшее антикафе сети TimeClub! Ставлю Лойс!
Неплохое антикафе, хорошие сотрудники. Из минусов только теснота в некоторых комнатах и то что за едой придется идти аж до метро.
Замечательное место. Удобное расположение, очень легко найти и добраться. Дружелюбный персонал, который не только подскажет, где и что находится, но и например подскажут правила игры или вообще помогут определится с тем в какую игру играть. В самом "убежище" очень уютно и чисто. При освобождение каких-либо комнат или залов, оповестят и подскажут о возмоности перейти. Всегда подскажут в каком зале что находится или происходит. Большое спасибо.
Прикольно! Хочется сходить ещё раз. И ещё раз. И ещё. Ииии, ещё, пожалуй :D
Добродушные хозяюшки, работа 24/7, что не может не радовать, кофе, чай, стропы, игры, Xbox в комплекте.
Добро пожаловать
Зачет однозначно! Очень круто провели здесь время! ;)))
Недавно с друзьями играли здесь в Мафию. Кафе просто идеальное! Печеньки, кофе, чай. Дружеская атмосфера. Хозяюшки добродушные и милые.Советую побывать.
отличное место скоротать вечер за игрой и новыми знакомствами, каждую пятницу играем в мафию. отдельное спасибо песоналу
Постоянно играю там в разные настолки и пс3! Очень атмосферно там тусить, огромный вейдор смотрит с вами кинчик в кинозале, а в туалете можно почитать комиксы адвенчур тайм!
Антикафе Time Club Убежище в Архангельском переулке
Спасибо, мы рады, что вам понравилось. :)
очень уютно-домашняя атмосфера))Можно поиграть в гитар хироу, а ещё, что для меня является огромным +, работает тайм клуб круглосуточно)))хотя нет, местная DEndi c Segoи круче)
Антикафе Time Club Убежище в Архангельском переулке
Заглядывайте к нам теплыми летними вечерами. :)
Арт на стене в кинозале очень классный, еще можно играть на электронной ударной установке и гитаре - хоть сразу музыкальную группу создавай. :)
Антикафе Time Club Убежище в Архангельском переулке
К электронной гитаре мы добавили еще и акустическую. :) Теперь у вас еще больше простора для творчества!
Тишина и спокойствие - вот девиз этого места. Когда попадаешь сюда впервые, складывается ощущение полной защищенности (еще бы, ведь недаром оно находится под землей!!!). На входе тебя встречают милые и отзывчивые хозяюшки, и...Дарт Вэйдер!!! Огромный экран в кинозале и возможность сдвинуть диванчики позволяют почувствовать себя в собственном кинотеатре.Ну и конечно, нельзя забыть упомянуть о Guitar Heroooo!!!! Специальный девайс для ипользования микрофона, собственно, сама гитара, и ударная установка - все это можно подключить одновременно и попытаться взорвать виртуальные мировые арены!
Антикафе Time Club Убежище в Архангельском переулке
Приходите к нам, когда в клубе много гостей - становится еще веселее. :)
Антикафе Time Club Убежище в Архангельском переулке на карте