Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины часов в Москве

Time Code на Киевской Сеть

Похожие организации

Про «Time Code на Киевской»

В магазине Time Code на станции метро Киевская ценители наручных часов могут подобрать аксессуар под любой предмет своего гардероба. В магазинах сети представлены редкие и известные марки из всех стран мира. Модели из Японии, Америки, Швейцарии, Дании варьируются от ярких и молодежных до строгой и сдержанной классики. Time Code в ТЦ "Европейский" предлагает только подлинные изделия и дает на них двухлетнюю гарантию. Купить наручные часы с доставкой также можно в интернет-магазине сети, на сайте которой представлен обширный каталог с фотографиями позиций и их подробным описанием. Для покупателей действует программа лояльности - часы можно приобрести в рассрочку или в кредит.

Отзывы про Time Code на Киевской (6)

Достойный магазин в своем сегменте! Удобная оплата и доставка. Порадовал вежливый и терпеливый персонал магазина. Перед заказом задал кучу вопросов, никак не мог сориентироваться. Менеджер помог определиться с выбором, спокойно все разъяснил. В итоге купил Rodania с хорошей скидкой.
Заказанные часы доставили ближе к вечеру, курьер предупредил о доставке заранее. Оплату приняли с карты, удобно и безопасно, по цене без изменений.
Удобный и ответственный интернет магазин. Покупал здесь подарок теще на день рождения, часы Anne Klein. Заказ приняли по телефону и доставили в тот же день, несмотря что заказ сделал уже после обеда.
Причем в целом по расходам получилось удачно. Часть оплатил бонусами с карты (есть карта клиента, это уже не первая покупка) и доставку оформили бесплатно.
Магазин мне понравился сразу. Привлек большой выбор часов, удобный сайт. Все условия работы магазина описаны довольно подробно (доставка, оплата, есть кредит и рассрочка).
Покупала здесь часы Rochas, заказ оформила без помощи менеджера. По заказу отзвонились почти сразу (ну может минут через 5-10). Менеджер уточнил адрес доставки и форму оплаты (платила кредиткой при получении). Со своей стороны подтвердили срок доставки и цену. Курьер привез часы прямо в квартиру, причем доставка бесплатно.
Отдельно порадовало наличие гарантийного талона (я о гарантии даже не думала).
Покупал здесь подарок отцу по случаю юбилея. Менеджер предоставил подробную консультацию, предложил качественные часы. Для оплаты (часы получились дороговаты) предложили рассрочку. Оформили все в течении часа и не выходя из дома. Часы получил в тот же день. В течении месяца рассчитался полностью, без каких-либо переплат.
Нормальный магазин, покупал здесь подарок жене на день рождения. Заказывал по телефону, менеджер попался адекватный. Выбрал часы с инкрустацией, менеджер поначалу предложил оформить кредит или рассрочку.
Доставку сделали по времени, как я и просил (чтобы жены не было дома). Оплату приняли с карты Visa. На часы даже гарантию дали (на что я и не надеялся).
Time Code на Киевской на карте