8 (495) 978-05-05 8 (495) 978-05... — показать

Отзывы о компании ООО "Музей Времени"

8 (495) 978-05-05 8 (495) 978-05... — показать

Отзывы про ООО "Музей Времени" (6)

Недавно заказывала в Музее времени антикварные наручные часы для своего отца. Сразу же после заказа со мной связался консультант, очень вежливо общался со мной, разъяснил все детали моей покупки. Часы получила по почте. Отец был безумно рад такому подарку на свой день рождения. Спасибо Вам огромное :)
Хочу сказать, что опыт, обслуживание и внимание к покупателю у этого магазина на 5+. Покупал здесь наручные часы для себя и своей жены. Сотрудники молодцы – уточнили все до мельчайших подробностей, и понимающие. Когда я покупал часы себе никак не мог определиться с выбором, хотел что то солидное. Не жалею что обратился сюда. Часы пришли быстро, не думал, что за нормальную цену можно купить оригинальные часы. Отлично работают, конечно появились царапины на стекле, но носятся как и прежде хорошо. Так держать!
Сломались у меня часики. Эти часы очень важны для меня, так как достались ещё от деда, когда-то я приобретал часы для подарка в Музее времени, остались положительные впечатления и решил обраться за помощью по ремонту к тому, кому уже доверяю и не подведёт!
Результат: ещё раз доказано, что мастера Музея Времени умеют отлично работать и от раза в раз только повышать свою репутацию в глазах клиента. Сделали все качественно, ни одного замечания, даже сроки кратчайшие!
Покупал через сайт Музея времени Омегу две недели назад - доставку в Казань сделали в течении трёх дней. Гарантийка год, всё корректно заполнено, сертификаты производителя и независимой экспертизы, презентация, очень добротно выглядит их фирменная коробка. Часы идут без сбоев. Нужно уточнять перед покупкой как решаются гарантийные случаи, думаю, если было бы что не так, то учитывая тот факт, что механизм антикварный, за неделю, я бы уже понял обо всех неполадках! Отличные часы, не подводят ни на минуту, ношу и рад приобретению!
Спасибо за качественную, оперативную работу в подборе часов на заказ. Увидел на сайте часы, которые хотел бы приобрести, но они были на заказ. Через день мне прислали несколько вариантов фотографии часов той же фирмы в карманном варианте, согласовали, запустили в работу и теперь я обладатель золотых карманных часов, адаптированных под наручный вариант.
Все сроки соблюдены и всё как договорились. Очень доволен и приятно было работать!
Очень долго выбирала подарок мужу и зайдя на сайт "Музея Времени" поняла, что этот подарок будет лучшим! Антикварный механизм в стальном корпусе ручной работы - подарок с историей, тем более он очень любит необычные часы!
Сегодня получила посылку! Всё так, как мы договаривались! К часам прилагается гарантийная карта, сертификат, очень красивая презентация, которую пишут их эксперты. Курьер принёс посылку и я достала из коробки полностью готовый подарок, который наверное прям сегодня и подарю, не дожидаясь дня празднования!
Спасибо вам большое!
ООО "Музей Времени" на карте