8 (495) 676-02-398 (495) 676-02... — показать

Time Service на 1-й Дубровской улице

8 (495) 676-02-398 (495) 676-02... — показать
+7 495 676-...+7 495 676-02-39 ещё

Про «Time Service на 1-й Дубровской улице»

Ремонт часов любой сложности: хронограф, репетир, турбийон и т.п. Ремонт и сервисное обслуживание швейцарских часов всех марок.
Ремонт браслетов
Ремонт оригинальных переводных головок и кнопок.
Замена стекол, в том числе сложной формы.
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ: Бесплатная регулировка длины браслета по руке

Отзывы про Time Service на 1-й Дубровской улице (3)

3.7
Мне сервис нравится. Скорость работы приемлемая (хотя довольно удивительно делать что-то около двух недель, но мне потом пояснили, что это тесты и мне дадут гарантию успешной работы), персонал общительный, я бы сказал довольно шустренький, если поторопить. Меняю тут батарейки на часах, это делают сразу, с другими же поломками могут оставить на диагностику и только после неё говорят о поломке и вариантах ремонта. Я бы сказал, что данная мастерская одна из лучших.
Обратился в июне в эту "чудо-компанию" с ремонтом швейцарской наручной механики. Женщина на приёмке заявила, что часы нужно оставлять для диагностики. С учётом 2-х выходных позвонила она же на 5-й день.
Вот, говорит, ремонт будет стоить 4900 рублей, за две недели сделаем...
Спрашиваю её - А чего будете делать? Что диагностика показала?! И почему так долго?
Сходу она не смогла дать вразумительного ответа, твердила только, что поскольку эта механика, её надо перебирать, и всю хорошенько смазать.
Я попросил её мне перезвонить, когда она всё выяснить у мастера.
Перезвонила через 2 часа и продиктовала слово в слово запись в талоне-заказе, который мне выдали при приёмке:
"Смещение циферблата при падении, повреждение маятника".
Я этой тётеньке сообщил тогда, что результат такой "диагностики" как и сроки ремонта меня не устраивают, и что я забираю часы. Тётенька в ответ фыркнула, и сообщила, что цасы я могу забрать через пару дней так как они на "переборке" (!!)
Часы забрал. Сделал в день обращения в мастерской на ул. Тверская за 1500 рублей. Мастер сказал что ерунда, сместилось что-то в механизме при падении. Всё.
Народ, будьте бдительны, не позволяйте себя обманывать!
Как помню, они около двух недель тестируют часы, чтобы гарантию дать.
Пару месяцев назад у меня сломались мои любимые часы. Друг посоветовал этот ремонт часов. Мастер при мне разобрал часы, и сказал, что проблема в маятнике. Я сдал их в ремонт. На следующий день мне позвонили, и сказали что часы сделали. До сих пор часы работают отлично. Спасибо фирме time service.
Time Service на 1-й Дубровской улице на карте