8 (499) 455-05-338 (499) 455-05... — показать

TIME SPA на Менделеевской Сеть

8 (499) 455-05-338 (499) 455-05... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-05-33 ещё

Про «TIME SPA на Менделеевской»

Людям, которые ценят свое время и хотят использовать его качественно и с удовольствием, стоит посетить салон массажа и SPA«TIME SPA».

В салоне «TIME SPA» посетитель самостоятельно решает, как долго будет длиться программа, из каких процедур будет состоять и какие средства и препараты задействуют в процессе. Вы сами организуете процесс вашего отдыха и расслабления, а в это время настоящие профессионалы помогут вам насладиться каждым мгновением, что вы провели в салоне массажа «TIMESPA».

Среди услуг «TIME SPA» разнообразные массажи, обертывания, пилинги, маски, oil-терапия, ароматерапия, фитотерапия и множество самых разных приятных и полезных процедур.

Можно комбинировать самые интересные и приятные вам процедуры, выбирать самые любимые средства и масла, на стоимость посещения влияет только время.

Салон «TIME SPA» готов создать великолепную сказку, а вы придумаете ее сами!

Практичных посетителей порадует бонусная программа и система скидок, они помогут значительно экономить и получать удовольствие.

Больше счастливых моментов в жизни с «TIME SPA».

Цены TIME SPA на Менделеевской

Здоровье и красота
Традиционный тайский спа-массаж (60 минут)3400 руб. за 1 час
Ойл-массаж (60 минут)3600 руб. за 1 час
Фут-массаж (30 минут)2200 руб. за 30 мин
Спорт-Ойл (60 минут)2400 руб. за 1 час
Спа-Программа "Шоколадное наслаждение" (120 минут)6400 руб. за 2 часа
Спа-Программа «Очарование Алоэ» 120минут8400 руб.
Фруктовое удовольствие (90 минут)5900 руб.
Королевский Спа-массаж (180 минут)6200 руб. за 3 часа
Идеальная фигура (60 минут)2800 руб. за 1 час
Тайские травы (90 минут)3400 руб.
Беззаботность (60 минут)2600 руб. за 1 час
Thalasso-уход «Утончение с Пелоидом Геранды»5000 руб. за 2 часа
Аппликация Пелоидом Геранды локально1200 руб. за 30 мин
Thalasso-ритуал красоты «Жемчужина»5000 руб. за 2 часа
Thalasso-уход для лица «Свечение молодости»2600 руб. за 1 час

Отзывы про TIME SPA на Менделеевской (24)

Цены да, не самые низкие. Ну так и качество соответствующее. Я была несколько раз на спа-массаже и на шоколадном обертывании, после которого вообще масса положительных эмоций!
Сюда, меня привела подруга, и порекомендовала традиционный тайский массаж. Не зря, мне очень понравилось, думаю, что еще вернусь)
Я постоянный гость этого спа-салона, очень нравятся мастера, приятная атмосфера, очень вкусный чай, отзывчивый и вежливый персонал. Рекомендую попробовать кедровую бочку, ойл-массаж и традиционный тайский. После массажа невероятный прилив бодрости и приятное расслабление в мышцах. Я с вами надолго!)
TIME SPA на Менделеевской
Здравствуйте, уважаемая Галина! Благодарим Вас за такой восторженный отзыв! Мы рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом, пользуясь случаем хотим поздравить Вас с наступающими праздниками! Всегда Ваши, администрация спа-салона TIME SPA
Побывали в данном салоне с мужем впервые, нам очень понравилось, обязательно придём сюда снова! Мы делали ойл массаж, а перед ним разогревались в кедровой бочке, это нечто! Мастера высшего уровня, прочувствовали все проблемные зоны, после массажа ощущение лёгкости во всем теле, бодрость, и приятное расслабление. Рекомендуем!
TIME SPA на Менделеевской
Галина,благодарим Вас за прекрасный отзыв! Будем рады Вас видеть снова!
Отличный спасибо салон, получила одно удовольствие и осталась довольна
Спасибо, Юлия! Нам очень приятно! Ваш, TIME SPA
Очень все солидно, красиво, но массажистки - не очень. Сама знаю, ведь я профессиональный массажист.
Я брала спа-массаж шейно-воротниковой зоны, а потом ног (стопы). Делала обертывания, очень приятные, эффект для кожи отличный. Нравится, что в Тайм-спа время летит незаметно, настолько расслабляешься и кайфуешь…Цены с другими спа сравнивала – ниже здесь, а сам салон посоветовала сестра.
Потрясающее место, где отдыхаешь душой и телом. Приемлемые цены, квалифицированный персонал, большой выбор предоставляемых услуг, удобное месторасположение.
TIME SPA на Менделеевской
Благодарим, Ирина! Очень рады, что наше расположение и Ваше перемещение удобно пересекаются)) Ждем Вас снова и снова! Счастливый коллектив Time Spa.
Вполне солидный спа-салон. Несколько раз посещала. Отличное обслуживание. Достаточно много услуг. Еще бы цены по дешевле)
TIME SPA на Менделеевской
Уважаемая Катерина, благодарим за отзыв! Всегда рады приветствовать Вас в наших салонах и обращаем внимание, если Вы регулярно получаете массаж - лучшим способом для экономии денежных средств является приобретение абонемента на 10 или 20 часов массажа. Вы экономите от 17 до 25%. С уважением, Time Spa
Очень приятное место, чтобы порадовать себя, любимую! Очень чисто, приветливый и отзывчивый персонал!
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады порадовать))) С уважением, Time Spa
Я в кедровой бочке принимала спа-процедуры. Удовольствие огромное, очень необычные ощущения. Приятная атмосфера, расслабляешься…. Я после беготни за день за детьми, приготовлением еды, уборкой и прочей бытовухи только здесь чувствую себя человеком.
TIME SPA на Менделеевской
Лидия, как здорово, что Вы находите время для себя и самовосстановления! Это действительно очень важно в наше суетное время! Ждем Вас в нашем "уголке" релакса снова и снова)) Ваш, Time Spa.
Мне очень понравилось у Вас в гостях.... Такая приятная атмосфера релакса. Огромное спасибо скажу подруге,что порекомендовала Вас. Желаю успехов.
TIME SPA на Менделеевской
Спасибо, Ирина. Мы стараемся для Вас)) Ждем снова в гости в Time Spa.
Мне очень нравится массаж, особенно с шоколадным привкусом) Когда отечность наступила, первым делом про массаж подумала и сразу в тайм спа! Тут и обертывание, и массаж, и скрабирование. Все сделали идеально, а потом я купила мужу абонемент на специальную программу для мужчин, вот она запомнилась еще больше. Муж сказал, что это был лучший релакс, а он по Турциям накатался и в хамаме знает дело. Рекомендую!
TIME SPA на Менделеевской
СПАсибо Вам, Наталья, за отзыв и рекомендацию. С супругом в следующий раз приходите вместе, у нас, ведь, есть комната для двоих)) Всегда Вам рады, команда Time Spa.
У меня отеки, долго жидкость держится, на ночь не пью никогда, ноги устают и лишний вес. После родов набрала сильно, массаж спасает. Заказываала лимфодренаж и тайский, результат удивил приятно. Можно заказывать процедуры, понравилось и эффект есть. Хочу еще взять обертывание, а маме релаксирующий массаж закажу, попробует – расскажет.
TIME SPA на Менделеевской
Благодарим Вас за отзыв! Тайский слим-массаж действительно один из самых эффективных при решении задач, связанных с коррекцией фигуры. Для усиления эффекта, рекомендуем также дополнять процедуры распариванием в кедровой бочке, а для экономии Ваших средств - приобретать абонементы на массаж)) Всегда Вам рады, команда Time Spa.
TIME SPA на Менделеевской
СПАсибо, Ольга! Очень ценно, что Вы нашли время и оставили отзыв! Мы особенно рады, что посещение нашего Салона доставило радость и Вам и Вашему супругу. В следующий раз приходите вместе - у нас ведь есть комната для двоих гостей)) Всегда Ваш, Time Spa.
Воспользовалась услугой классического массажа в данном спа-салоне) Всем довольна, огромное спасибо за качественно оказанную услугу!
TIME SPA на Менделеевской
СПАсибо за отзыв! Благодаря Вам - нашим гостям и обратной связи, которую Вы нам даете, мы становимся лучше)) С уважением, Ваш Time Spa.
Массаж люблю и уважаю, здесь хорошие массажисты, когда бываю в этом районе, всегда прихожу в этот массажный салон. Доброжелательный персонал
TIME SPA на Менделеевской
Анжела, СПАсибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем салоне! Всегда рады Вам и стараемся для Вас)) С уважением, Ваш Time Spa.
Покупал сертификат на спа-услуги для своей девушки, вернулась очень довольная, поэтому пишу вам отзыв с благодарностью, я сделал правильный выбор - всем рекомендую)))
TIME SPA на Менделеевской
Благодарим Вас, Антон! Будем очень рады видеть Вас вместе с девушкой у нас снова)) С радостью, команда Time Spa.
Любимая давно просила сделать ей массаж, я решил обратиться сюда, так как сам поолный ноль в этом! она довольна, спасибо вам)
TIME SPA на Менделеевской
Анатолий, мы счастливы доставить радость Вашей любимой. Не забывайте так же про себя, приходите к нам вместе, у нас есть комнаты для двоих) С уважением, Ваш Time Spa.
Я к массажу питаю слабость. Поэтому спа салоны просто обожаю. их последних именно Time Spa. Делала тайский массаж. Делала его девушка - для меня это важно! Хорошо расслабила. правда длилось удовольвтие всего полчаса, но эти полчаса тех денег стоили
TIME SPA на Менделеевской
Уважаемая Ольга! Мы рады, что Вы выбрали именно наш салон и благодарим, что нашли время и оставили отзыв! Ждем Вас снова на более длительные программы для более глубокого расслабления)) С Уважением, Time Spa

Как узнать график работы TIME SPA на Менделеевской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 455-05-33

TIME SPA на Менделеевской находится по адресу г Москва, ул Новослободская, д 31 стр 1
1 этаж.

TIME SPA на Менделеевской на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку