8 (499) 455-05-33 8 (499) 455-05... — показать

Отзывы о компании TIME SPA на Менделеевской Сеть

8 (499) 455-05-33 8 (499) 455-05... — показать
+7 499 455-... +7 499 455-05-33 ещё

Отзывы про TIME SPA на Менделеевской (24)

Цены да, не самые низкие. Ну так и качество соответствующее. Я была несколько раз на спа-массаже и на шоколадном обертывании, после которого вообще масса положительных эмоций!
Сюда, меня привела подруга, и порекомендовала традиционный тайский массаж. Не зря, мне очень понравилось, думаю, что еще вернусь)
Я постоянный гость этого спа-салона, очень нравятся мастера, приятная атмосфера, очень
вкусный чай, отзывчивый и вежливый персонал. Рекомендую попробовать кедровую бочку, ойл-массаж и традиционный тайский. После массажа невероятный прилив бодрости и приятное расслабление в мышцах. Я с вами надолго!)
TIME SPA на Менделеевской
Здравствуйте, уважаемая Галина! Благодарим Вас за такой восторженный отзыв! Мы рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом, пользуясь случаем хотим поздравить Вас с наступающими праздниками! Всегда Ваши, администрация спа-салона TIME SPA
Побывали в данном салоне с мужем впервые, нам очень понравилось, обязательно придём сюда снова! Мы делали ойл массаж, а перед ним разогревались в кедровой бочке, это нечто! Мастера высшего уровня, прочувствовали все проблемные зоны, после массажа ощущение лёгкости во всем теле, бодрость, и приятное расслабление. Рекомендуем!
TIME SPA на Менделеевской
Галина,благодарим Вас за прекрасный отзыв! Будем рады Вас видеть снова!
Отличный спасибо салон, получила одно удовольствие и осталась довольна
TIME SPA на Менделеевской
Спасибо, Юлия! Нам очень приятно!

Ваш, TIME SPA
Очень все солидно, красиво, но массажистки - не очень. Сама знаю, ведь я профессиональный массажист.
Я брала спа-массаж шейно-воротниковой зоны, а потом ног (стопы). Делала обертывания, очень приятные, эффект для кожи отличный. Нравится, что в Тайм-спа время летит незаметно, настолько расслабляешься и кайфуешь…Цены с другими спа сравнивала – ниже здесь, а сам салон посоветовала сестра.
Потрясающее место, где отдыхаешь душой и телом. Приемлемые цены, квалифицированный персонал, большой выбор предоставляемых услуг, удобное месторасположение.
Благодарим, Ирина!
Очень рады, что наше расположение и Ваше перемещение удобно пересекаются))
Ждем Вас снова и снова!

Счастливый коллектив Time Spa.
Вполне солидный спа-салон. Несколько раз посещала. Отличное обслуживание. Достаточно много услуг. Еще бы цены по дешевле)
TIME SPA на Менделеевской
Уважаемая Катерина, благодарим за отзыв! Всегда рады приветствовать Вас в наших салонах и обращаем внимание, если Вы регулярно получаете массаж - лучшим способом для экономии денежных средств является приобретение абонемента на 10 или 20 часов массажа. Вы экономите от 17 до 25%.

С уважением, Time Spa
Очень приятное место, чтобы порадовать себя, любимую! Очень чисто, приветливый и отзывчивый персонал!
Благодарим Вас за отзыв!
Всегда рады порадовать)))

С уважением, Time Spa
Я в кедровой бочке принимала спа-процедуры. Удовольствие огромное, очень необычные ощущения. Приятная атмосфера, расслабляешься…. Я после беготни за день за детьми, приготовлением еды, уборкой и прочей бытовухи только здесь чувствую себя человеком.
TIME SPA на Менделеевской
Лидия, как здорово, что Вы находите время для себя и самовосстановления! Это действительно очень важно в наше суетное время!
Ждем Вас в нашем "уголке" релакса снова и снова))

Ваш, Time Spa.
Мне очень понравилось у Вас в гостях.... Такая приятная атмосфера релакса. Огромное спасибо скажу подруге,что порекомендовала Вас. Желаю успехов.
TIME SPA на Менделеевской
Спасибо, Ирина. Мы стараемся для Вас))

Ждем снова в гости в Time Spa.
Мне очень нравится массаж, особенно с шоколадным привкусом) Когда отечность наступила, первым делом про массаж подумала и сразу в тайм спа! Тут и обертывание, и массаж, и скрабирование. Все сделали идеально, а потом я купила мужу абонемент на специальную программу для мужчин, вот она запомнилась еще больше. Муж сказал, что это был лучший релакс, а он по Турциям накатался и в хамаме знает дело. Рекомендую!
TIME SPA на Менделеевской
СПАсибо Вам, Наталья, за отзыв и рекомендацию.
С супругом в следующий раз приходите вместе, у нас, ведь, есть комната для двоих))

Всегда Вам рады, команда Time Spa.
У меня отеки, долго жидкость держится, на ночь не пью никогда, ноги устают и лишний вес. После родов набрала сильно, массаж спасает. Заказываала лимфодренаж и тайский, результат удивил приятно. Можно заказывать процедуры, понравилось и эффект есть. Хочу еще взять обертывание, а маме релаксирующий массаж закажу, попробует – расскажет.
TIME SPA на Менделеевской
Благодарим Вас за отзыв! Тайский слим-массаж действительно один из самых эффективных при решении задач, связанных с коррекцией фигуры. Для усиления эффекта, рекомендуем также дополнять процедуры распариванием в кедровой бочке, а для экономии Ваших средств - приобретать абонементы на массаж))

Всегда Вам рады, команда Time Spa.
TIME SPA на Менделеевской
СПАсибо, Ольга! Очень ценно, что Вы нашли время и оставили отзыв! Мы особенно рады, что посещение нашего Салона доставило радость и Вам и Вашему супругу. В следующий раз приходите вместе - у нас ведь есть комната для двоих гостей))

Всегда Ваш, Time Spa.
Воспользовалась услугой классического массажа в данном спа-салоне) Всем довольна, огромное спасибо за качественно оказанную услугу!
TIME SPA на Менделеевской
СПАсибо за отзыв! Благодаря Вам - нашим гостям и обратной связи, которую Вы нам даете, мы становимся лучше))

С уважением, Ваш Time Spa.
Массаж люблю и уважаю, здесь хорошие массажисты, когда бываю в этом районе, всегда прихожу в этот массажный салон. Доброжелательный персонал
TIME SPA на Менделеевской
Анжела, СПАсибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем салоне! Всегда рады Вам и стараемся для Вас))

С уважением, Ваш Time Spa.
Покупал сертификат на спа-услуги для своей девушки, вернулась очень довольная, поэтому пишу вам отзыв с благодарностью, я сделал правильный выбор - всем рекомендую)))
TIME SPA на Менделеевской
Благодарим Вас, Антон! Будем очень рады видеть Вас вместе с девушкой у нас снова))

С радостью, команда Time Spa.
Любимая давно просила сделать ей массаж, я решил обратиться сюда, так как сам поолный ноль в этом! она довольна, спасибо вам)
TIME SPA на Менделеевской
Анатолий, мы счастливы доставить радость Вашей любимой. Не забывайте так же про себя, приходите к нам вместе, у нас есть комнаты для двоих)
С уважением, Ваш Time Spa.
Я к массажу питаю слабость. Поэтому спа салоны просто обожаю. их последних именно Time Spa. Делала тайский массаж. Делала его девушка - для меня это важно! Хорошо расслабила. правда длилось удовольвтие всего полчаса, но эти полчаса тех денег стоили
Уважаемая Ольга!
Мы рады, что Вы выбрали именно наш салон и благодарим, что нашли время и оставили отзыв!
Ждем Вас снова на более длительные программы для более глубокого расслабления))
С Уважением, Time Spa
делала курс тайского массажа в этом спа салоне. очень приятная девушка массажистка, и делает хорошо, не больно совсем но при этом ощутимо. и поговорить можно с ней, для женщины тоже это важно. так что рекомендую, цены приемлимые и атмосфера очень приятная
Уважаемая Марта!
Благодарим за отзыв и за выбор нашего салона.
Всегда рады видеть Вас у нас в гостях.

С уважением, Time Spa.
обожаю спа...это моя слабость...в этом салоне все устраивает - и цена и качество
Перед ночным поездом в Санкт -Петербург по совету друзей решил сходить на тайский массаж.
Друзья как раз и предложили выбрать Тайм Спа. "Городской вариант спа. 1 час -2000 руб. Все четко и понятно ", -писал фейсбуке знакомый.
Так и есть. Без соплей,четко и понятно. В поезд я сел отдохнувшим человеком. В следующий раз возьму что-нибудь расслабляющее
Очень приятный салон! Отзывчивые сотрудники и расслабляющая атмосфера. Спасибо!!!
TIME SPA на Менделеевской на карте