8 (499) 322-33-888 (499) 322-33... — показать

TIME SPA в Красногорске Сеть

8 (499) 322-33-888 (499) 322-33... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-33-88 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул им Зверева, д 8

Про «TIME SPA в Красногорске»

Чтобы в вашей жизни было больше приятных и счастливых моментов, мы создали TIME SPA - место, где вы наслаждаетесь каждым мгновением и сами управляете временем. Наконец, вы можете самостоятельно определять длительность спа-программы, набор услуг и косметику - и можете комбинировать их так, как вам хочется. Погреться в кедровой бочке на аперитив, потом взять кремовый скраб, а в качестве основного блюда - ойл-массаж для всего тела, немного задержаться в воротниковой зоне и особое внимание уделить ступням. Тем, кто любит десерты - шоколадное обертывание. Или не шоколадное. Или вообще без десерта, а только спа-массаж головы, например. 30 минут или 3 часа - как вам будет угодно. В салоне разработана бонусная программа для поощрения постоянных клиентов, также предлагается приобретение абонементов на определенное количество часов массажа или же оформление подарочных сертификатов.

В бане 2
Тип парной 1
на 2 человека
Тип салона красоты 2
Услуги для волос 1

Отзывы про TIME SPA в Красногорске (15)

4.7
Очень люблю этот салон и всем его рекомендую! Прекрасные мастера и лучезарный администратор Инна, я всегда получаю массу удовольствия и снимаю усталость. Спасибо вам за всё!!!
Самое лучшее проверяется временем, обращаюсь в тайм спа регулярно. Всегда царит приятная атмосфера, красивая обстановка, все аккуратно. Любезные и приятные администраторы , особенно Инна всегда приветлево встретит, найдет удобное время для записи. Массажистки все с разным подходом, у каждой своя изюминка, поэтому всегда чередую. Да, еще нравится кедровая бочка, супер! В салоне комфортная атмосфера в зоне отдыха, приятно за чашкой чая поделится с клиентами впечатлением о процедуре, а администратор проконсультирует о новинках в услугах. Я довольна! Юлия Романова.
Ужасный салон!
На 8 марта 2016года решил сделать сюрприз своей жене и приобрел сертификат на спа программу имбирный спрайт.
Всё сделал заранее и, тк у нас маленький ребенок, подобрал удобное ВРЕМЯ в записи, чтобы малышка спала и мама успела получить удовольствие. Жена ушла на спа и через 5 минут мне позвонила. Оказывается у них смещение и нужно подождать "сколько точно не знаем, но минимум час"?!!! И это при продолжительности программы в 2 часа 15 минут!
Плюс не последовало никаких извинений. Просто сидите и ждите. А узнав о ребенке поступило ещё более нелепое предложение принести ребенка в салон.. Это адекватно????
Кроме того администрация стало нагло врать, что звонили на телефон несколько раз чтобы предупредить о задержке и он был недоступен (хотя при этом за утро было принято с десяток звонков и ни у кого не было проблем с дозвоном).
Никаких компромисов предложено не было.. Праздник был сорван и настроение испорчено!
Избегайте этого салона! Тут видимо свои "vip" клиенты гораздо важнее новых.
И обращаюсь к администрации салона - примите меры, иначе останетесь с такой организацией совсем без клиентов.
Денис (89687083914)
Шла в салон Time Spa с опаской, т.к ничего о нем не слышала... Теперь лечу туда на крыльях! Встретили- как английскую королеву! Я выбрала классический тайский массаж, массажистку звали Рона. Супер! Пишу отзыв через день после массажа и до сих пор под впечатлением! Теперь только туда, очень рада что у нас в Красногорске появился этот ЧУДО салон! (знаю что есть такой же на Новослободской, но там не была.
Замечательный салон! Спасибо большое администраторам Инне и Алене за внимательность и теплое отношение к каждому клиенту! Ходим всей семьей и очень довольны! Массажистки профессиональные, чувствуют состояние человека, когда нужно - релакс, когда наоборот, посильнее. Когда бывают головные боли, после массажа все проходит, решили проблемы со спиной и многое другое. Очень рекомендуем :)
TIME SPA в Красногорске на карте