8 (985) 074-77-798 (985) 074-77... — показать

Озёрная
Район: Очаково-Матвеевское
Округ: Западный

Про «Таймпул»

Компания Timepool занимается строительством водных объектов, а так же поставками оборудования для строительства и обслуживания бассейнов и других водных объектов по всей России c 2002 года.

Основными услугами и продуктами компании является: Насосы для бассейнов, Пылесосы для бассейнов, фильтры для бассейнов, тепловые насосы для бассейнов, фильтровальные установки, теплообменники, электронагреватели, компрессоры. Одним словом - все, что необходимо для обслуживания и строительства бассейнов. Ознакомиться с актуальным перечнем услуг и продуктов можно на сайте компании.

Мы заботимся о наших клиентах, поэтому делаем все, чтобы сотрудничество с нами было комфортным и выгодным. Достигается это благодаря отлаженной логистике, профессиональном подборе комплектующих, а также слаженной работе команды, что дает Вам много преимуществ при заказе:  В Timepool цены ниже конкурентов в среднем на 10%, при заказе бассейнов мы дарим подарки всем клиентам, высокие сроки поставки благодаря организованной работе логистики и отправке заказа в течении 1-2 дней.

Обращайтесь к нам, с радостью поможем подобрать лучшее, что есть на рынке, ведь именно этим мы и занимаемся!

Аквариумы и аквариумистика 1
Строительные и отделочные материалы
Строительство 2
Строительство бассейнов
Товары 5
Аксессуары для бань и саун
Бытовая техника
Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Климатическая техника
Сборные и радиоуправляемые модели

Отзывы про Таймпул (2)

Мы в timepool обращались в начале августа месяца, прошлого года. Нам устанавливали каркасный бассейн на территории дома. Сделали за короткие сроки, очень качественно. Все очень довольны
Еще в начале прошлого летнего сезона, заказывали в интернет-магазине timepool, надувной бассейн для нашего загородного дома. К нам приезжают на все лето дети и внуки, поэтому для них это настоящее развлечение
Таймпул
Ева, спасибо за отзыв! Если понадобится помощь, либо сможем помочь чем-то еще, обращайтесь, будем рады!
Таймпул на карте