8 (499) 288-68-21 8 (499) 288-68... — показать

каб. 49
Дмитровская (СТЛ),
Район: Тимирязевский
Округ: Северный

Отзывы про Центр срочной сертификации Timestandart (16)

4.7
Хочу сказать большое спасибо за высокий профессионализм сотрудников ООО «Гарант». Все законодательные изменения, решающие и не очень, юридические, бухгалтерские вопросы здесь отслеживаются очень тщательно. Пользуюсь услугами этой компании не один...
Впервые имели возможность сотрудничать с организацией Таймстандарт. Проходили сертификацию низковольтного оборудования. Понравился индивидуальный подход к нашему вопросу, все детально объясняли, подсказывали ,какой пакет документов от нас необходим. Понравилась и ценовая политика, как новым клиентам была предоставлена скидка. Спасибо, нам было очень приятно с вами сотрудничать и надеемся это был не последний раз.
Таймстандарт прекрасно справляются с поставленными перед ними задачами. При этом могут очень грамотно предложить пути оптимизации всех моментов. Сократить расходы на оформление и все это в короткие сроки. Ценим наше сотрудничество и дорожим им.
Мы высоко ценим сотрудничество с Таймстандарт и надеемся на дальнейшее сотрудничество которое работает только на благо для нашей компании. Отдельно хотелось бы отметить сотрудника компании Екатерину, которая в последнее наше обращение очень положительно повлияла на нашу историю получения таможенного сертификата, выполнив его очень быстро и с соблюдением всех норм. Желаем вам роста, процветания и достижения новых горизонтов.
Честное и взаимовыгодное партнерство с Таймстандарт сложилось за годы сотрудничества. Не дают пустых обещаний, не кормят « завтраками» , работа делается вовремя и по существу. При этом работа напрямую позволяет держать связь, вносить коррективы, задавать интересующие вопросы и экономить средства. Наша компания занимается продукцией переработки картофеля и представить ведение бизнеса без Таймстандарт весьма не просто.
Компания Таймстандарт на протяжении 3-х лет является нашим надеждным помощником в области получения сертификатов и прочей нормативной документации. За этот период времени компания полностью оправдала свой высокий статус, компетентность, активность в решении поставленных задач. Все документы получаем на руки вовремя и с надлежащим качеством . Приятно осознавать , что твой деловой партнер со временем становится верным другом.
Обращались в Тайстандарт, основываясь на мнении людей, которые уже с ними сотрудничали. Нам необходимо было получить сертификат на продукцию и сертификат пожарной безопасности. Хочется высоко отметить профессионализм данной компании, подсказали какой пакет документов необходим, полное сопровождение и консультирование на всех этапах, приемлемая цена. Было приятно сотрудничать, предоставляют качественные услуги и в короткий срок.
Для нас сотрудничество с компанией Timestandart впервые состоялось пару недель назад. Обращались к ним за сертификатами качества на нашу хлебопекарскую продукцию. Не ожидали, что все пройдет настолько просто и легко. Думаем, все потому, что попали в руки профессионалов. Отдельная благодарность менеджеру Ирине за ведение наших дел, за советы и подсказки. Теперь точно уверенны, что мы ваши постоянные клиенты.
Сертификация ТР ТС не составила для меня никаких особых проблем и затрат, хоть знакомые меня и пугали, что это будет надолго. Теперь можно спокойно заниматься дальнейшим продвижением компании, если бы еще все так оперативно было, как здесь.
Так получилось, что в ТаймСтандарт обратились в первый раз и не пожалели, грамотно составили всю необходимую документацию по сертификации, все приняли без всяких проблем.
В ТаймСтандрт мы обращаемся по вопросам сертификации. Прекрасно отработанная система, все легально и без проволочек. Отличная обратная связь. Очень оперативное выполнение работ.
Случайно ошиблась с постановкой звезд, здесь имело место быть положительное сотрудничество)).
Возникла необходимость в регистрации декларации соответствия на оборудование, поэтому обратились сюда и не разочаровались, отличные профессионалы своего дела! Все так быстро выполнили, а главное, что качественно, определенно, будем обращаться еще раз!
С ТаймСтандарт работаем больше года. Компания реально уже много раз выручала нас по вопросам нормативной документации. Удобно, что многие вопросы они могут решить, которые нам лично не под силу.
Оставляю положительный отзыв в адрес компании ТаймСтандарт. Сделали все работы по сертификации для моего небольшого бизнеса по продаже детской одежды. Цена доступная, все сделали в сроки, которые были обговорены заранее. Все легально. Спасибо.
Планирую открытие своего магазина. Здесь я смогла получить всю необходимую консультацию и сертификацию продукции в соответствии с регламентом. Спасибо!